Гость
Статьи
Бесит. Можете не …

Бесит. Можете не заходить, ничего интересного.

Просто хочу выговориться.
Предложили 4-5 раз в неделю посидеть пару часов с ребенком, за умеренную плату. У меня сейчас много свободного времени, лишние деньги тоже не помешали бы, ну и с детьми обычно хорошо лажу. Так этот..человек, которого я так люблю, разорался. Не запрещает, но свое мнение выразил четко. Назвав эту работу "это не работа, а заработок прислугой для таджички", я поняла, что не получится у меня ничего. Бесит, честное слово. Можно пойти против него, это не проблема..мне себя жалко и нервы свои, которые он мне уничтожит. Если хотите, можете сказать какая я дура и прочее. Мне просто нужно было высказаться. Вот так вот...Спасибо за внимание)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
соседская девочка
#1

эм...а ваш этот "человек, которого я так люблю" миллионер что ли и все ваши женские прихоти в состоянии выполнять7если нет-пусть заткнецо.

Мне просто нужно было высказаться. Вот так вот...Спасибо за внимание)

Гость
#2

я б таджичке не доверила сидеть со своим ребёнком,а только хорошему порядочному человеку

я и сама было дело сидела с детьми,потому что такой график мне был удобен

#3

И правда, ничего интересного. Это только начало. Он разорался и выразил мнение четко, и ты поняла, что не получится у тебя ничего. Продолжай в том же духе и он уничтожит сначала твои нервы, а потом и всю твою жизнь. Ну и хрен с ней, ты ж его таааак любишь.

Гость
#4

Так и не поняла, что тебя бесит. Собственная бесхребетность?

МирТрудМай
#5

Вообще не понимаю зачем рядом человек, который будет выносить мозг всю оставшуюся жизнь. Вы ведь планируете ее с ним провести, я правильно понимаю? Так вот у него будет еще много таких же психов по поводу ваших действий.

Я не говорю что надо его бросать, но надо четко поставить границы где он может высказывать свои фи, а где лучше бы ему заткнуться.

А иногда можно и прислугой быть такой, что за вас драться будут работодатели.

Нереально красивая
#6

Согласна с Багирой "и он уничтожит сначала твои нервы, а потом и всю твою жизнь".

Лже-блондинка
#7

Ничёсе.. Если он вас не обеспечивает, то вы вправе зарабатывать так, как находите нужным!!

Asia
#8
БагИра

И правда, ничего интересного. Это только начало. Он разорался и выразил мнение четко, и ты поняла, что не получится у тебя ничего. Продолжай в том же духе и он уничтожит сначала твои нервы, а потом и всю твою жизнь. Ну и хрен с ней, ты ж его таааак любишь.

+100. Нечего добавить

#9

Дааа... народ у нас уже действительно в прислуги готов идти.

#10
Славик и Димон

Дааа... народ у нас уже действительно в прислуги готов идти.

Не, весь народ не готов. Женщины только, когда реально приспичит, могут с двумя высшими и в прислуги пойти, и чужим детям сопли подтирать, и на рынке в мороз селедкой торговать и полы в больнице драить. А мужики в это время будут на диване с пивом лежать, рассуждать какие все бабы меркантильные, и ждать пока их, таких замечательных, как минимум, в управляющие банком пригласят, а на меньшее они не согласны.

Гость
#11
БагИра

Славик и Димон

Дааа... народ у нас уже действительно в прислуги готов идти.

Не, весь народ не готов. Женщины только, когда реально приспичит, могут с двумя высшими и в прислуги пойти, и чужим детям сопли подтирать, и на рынке в мороз селедкой торговать и полы в больнице драить. А мужики в это время будут на диване с пивом лежать, рассуждать какие все бабы меркантильные, и ждать пока их, таких замечательных, как минимум, в управляющие банком пригласят, а на меньшее они не согласны.

Просто 5 баллов!!! Прямо в точку!!! Даже добавить нечего!!!

Гость
#12

Девушки идите и зарабатывайте, пусть тогда сам вам дает эту сумму, Не может-пусть помалкивает. Няня это не грязь убирать. К моей подруге приходила няня, очень интелл-ая девушка.

чувак
#13

мамы всякие важны!

Анастасия
#14

А что няня это прислуга? Это человек который воспитываеи ваших детей,т.е. вторая мама!

Гость
#15

Автор,а что ваш человек,которого вы так любите находится возле вас 24 часа в сутки и не работает?откуда он будет знать куда вы ходите днем,если вы сами ему не скажете?

если он вам не собирается давать ту сумму которую вы могли бы заработать,но послушав его не заработаете,то ходите и работайте без его ведома.сами найдете что придумать,а ему -да дорогой,у меня есть и другие варианты.

Гость
#16

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181/

вот читайте, тут про вашего все написано

Глеб.
#17

Автор соизволит нам ответить по поводу содержания молодым человеком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: