Гость
Статьи
Все таки секс и любовь …

Все таки секс и любовь это разные вещи?

Встречаюсь с МЧ уже почти 2 года. Отношения у нас замечательные, все хорошо кроме одного - кроме секса. Мой МЧ мне совершенно не подходит в сексуальном плане. Я люблю секс и хочу им заниматься чаще, парню же хватает 2х раз в неделю. Оргазм с ним можно вообще пересчитать по пальцам((( очень грустно от этого.
Полгода назад я познакомилась с парнем, желание появилось сразу же. Когда он до меня дотрагивался, меня аж трясло всю от возбуждения, он чувствовал то же. Сдерживались мы около месяца, а потом был безумный секс. Такого у меня никогда не было. Когда он спал я ушла. Он постоянно звонил мне, караулил у дома, а я взяла и послала его ко всем чертям....Как же я злилась тогда на себя. И вот мы опять встретились, снова нахлынуло, в результате - я опять изменила своему МЧ. Ругаю себя последними словами, а отказаться от этих встреч не могу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс Это физическая близость, половой контакт.

А любовь Это чувство.

Есть еще страсть. Это не любовь, и не секс, ЭТО ЖЕЛАНИЕ!

#2

Они дополняют друг друга, делаясь, таким образом, полноценными. )

Гость
#3

Автор, в чем проблема то? Вы не замужем и, как я понимаю, никто из них не предлогает. Так почему не оставить все как есть? Вашего МЧ 2 раза в неделю все устраивает, а вас устраивает в целом этот МЧ. Ну и спите вы с другим периодически. Страсть штука хорошая, но очень быстро проходит. А вот гармоничные отношения построить намного труднее, чем найти нового любовника.

Гость
#4

секс это засовывание одной пиписки в другую

Гость
#5

Секс - это обмен энергиями. Если он равноценен - это супер!!!

Хулиганка
#6

5. Гость прав я после бурной ночи с моим МЧ энергией переполнена и он тоже, но я правда и влюбилась в него по самое нехочу.

А если честно это мерзко изменять. Хочется больше купите вибратор и будет вам счастье

Гость
#7

1- разнообразьте ваш секс, приставайте к нему САМА

2- хотите оргазма - помогите себе... ручками, ручками... )))

3- заведите любовника или найдите другого мужчину

4- терпите всю жизнь - опухните от неудовлетворённости и станете злющей-презлющей... бррр...

Автор
#8
Хулиганка

5.

А если честно это мерзко изменять. Хочется больше купите вибратор и будет вам счастье

Сама всегда осуждала измены, думала что никогда не изменю( но когда накатывает такое желание сдержаться не получается...

а вибратор, каким бы он ни был, никогда не заменит мужчину

Автор
#9

Гость7, логично)) я действительно становлюсь немного раздражительной если долго нет секса.

Частенько сама проявляю инициативу, но не всегда это заканчивается сексом, не насиловать же парня) видимо у него низкий сексуальный темперамент:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: