Гость
Статьи
: "Лювовь и секс …

: "Лювовь и секс разные вещи!"???

У нас проблемы с мужем(( мы женаты 3 года…и вот последнее время он охладел, не хочет меня…я долго переживала и вот решилась на разговор. В двух словах: Он меня любит, но страсть к сексу и желания меня пропало, для него понятия секса и любви разные вещи…Ему 24 года, и меня это пугает мы, же еще не старики, чтоб пропадало желание, говорит дело не в тебе, а во мне…Он достаточно неординарный и не обычный человек, он мне объяснил что, все люди и семьи живут по стандарту, родился, учился, переспал со всем институтом, остепенился, что-то щелкнуло и он решил завести семью, и спустя пару лет, любовница и все хорошо все устраивает. Говорит, что не хочет так, я у него первая и единственная, и он говорит, что у него идет борьба с мужским началом, т.е. с желанием других женщин, что он хочет «построить любовь» настоящую, без обмана и измен, и мол что у тебя бешенство матки и ты не хочешь меня понять, секс это не главное в отношениях, а каково мне, ведь у меня не угасло, я его хочу, и с каждым днем все больше…Для меня секс тоже не главное, но это неотъемлемая часть, я люблю, я хочу его целовать обнимать, нежности и ласки хочется. Я уже ничего не понимаю, толи он из меня пытается дуру сделать, хотя это на него не похоже, толи что…на душе противно, обидно за то что я не желанна своим мужчиной…

Мечта
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что у мужчин да и у многих женщин это действительно разный вещи.

Мечта
#2

Просто он противоречит сам себе, раз это разные вещи, то значит он может спать с кем угодно а любить ижить со мной?? Но сма говорит что так не хочет, что ??? Честно, я уже на столько запуталась....

Просто Мария
#3

Если слова и поступки различаются, смотрю на поступки. А лапша у Вас на ушах, автор, красивая....

Мечта
#4

Нет, вы знаете просто Мария, он на самом деле меня любит я это чувствую, отношения хорошие, все как всегда, но что касается секса, как отрубили...

Вот так
#5

у меня так же, только не хочу я

Мечта
#6

5,А почему не хотите?? по тем же причинам??? а не хотите его, или вообше не хотите??

стерва
#7

лучше пусть не любил но хотел, а так на что эта любовь и как он ее проявляет????

Переруг
#8

у меня друг- гулена женился по любви.. выпиваем и говорит: сижу ночью порики качаю,, рядом голая любимая жена, и не встает вообще!!

Мечта
#9

7, возможно вы правы, раньше проявлял а сейчас....быт, работа, дом. телевизор...о, господи, так плохо, не понимаю что делать, люблю его....не смогу без него, уже пробывала((( а как дальше жить не понимаю((((((((

Вот так
#10

Мечта не хочу вообще никого! надоел секс, хочу поскучать по мужу, хочу страсти, хочу эмоций, а тут хоть каждый день, все рядом, доступно, такой родной как родственник, как младший брат и вот от секса как отрезало, нет он есть, но как обязанность для меня, а что будет с годами страшно представить (

Мечта
#11

8, и как они с женой живут, без секса)))) нет это конечно ужасно....

ХХХ
#12

Мечта, а как давно был сека последний раз?

Мечта
#13

2 недели назад(( и то я устроила рамонтический вечер, сняла квартиру, свечи, шампанское, карсет с чулками, решила реабилитироваться, думала может поможет, да помогло в этот вечер, а потом 2 недели опять как в танке, глухо(((((((((((

мики
#14

Автор, и Вам и ему обманываться можно сколько угодно. Только речь здесь идет не о любви, а о страхе. Очень страшно и для мужчины и для женщины осознать, что близкого и родного человека ты не любишь. Страшно себе в этом признаться и уйти. Любви без секса не бывает, это что угодно только не любовь. Когда она уходит остаются масса чувств, которые автор и улавливает от своего мужа: родство, привязанность, понимание, уважение... можно перечислять до бесконечности, только не любовь. А его борьба со своим телом, ни к чему хорошему не приведет...

Фелисия
#15

говорит дело не в тебе, а во мне

Говорит, что не хочет так, я у него первая и единственная, и он говорит, что у него идет борьба с мужским началом, т.е. с желанием других женщин, что он хочет ╚построить любовь╩ настоящую, без обмана и измен, и мол что у тебя бешенство матки и ты не хочешь меня понять, секс это не главное в отношениях

Врет всё,***... скоро изменит,жди. А тебе ездит по ушам.

Мечта
#16

15,А зачем???? Мог бы изменить, и не париться??? зачем ему эта нервотрепка???

Переруг
#17

16 ну в первый раз ведь, оправвдания ищет, причины, и прочее..

Фелисия
#18

13 Скока геморроя ради одного раза! В 24 года и так всё стоять на раз-два должно,без всяких свечек!

ХХХ
#19

да, согласна с 15. Как это ни печально. Кстати после измены (его) у вас может всё налдиться в этом плане, только вот ВЫ вряд ли это поймёте и простите.

Мечта
#20

Дело не в стоянии, а в желании, стоит у негои ночью, и утром, и когда его трогаю, но он говорит одно, я хочу спать, ой давай не надо, я нехочу....

мики
#21

16 - ни фига себе не парится!!! а чувство вины. Не для всех же Автор как у Вас с душой переспал - и пошел

Фелисия
#22

16 Мечта,ты не понимаешь...какие -то остатки совести у него,видимо,есть. Вот и подводит доказательную базу. Философ,***...

Я в 24 года тоже такие речи слышала и была наивной чукотской девочкой,как ты))))

Итог был неутешительный.

Переруг
#23

20 вот и выходи за порядочного после этого!!

Мечта
#24

Разрыыыыввввааетттт меняяяя, если он мне еще и изменит, я точно помру, работать не могу, целыми днями в инете торчу, уволят скоро.....я от него завишу морально до невозможности, у меня кроме него никого нет...он мой стимул в жизни...такие планы были, думала, что все будет как в сказке........сил нет.....нужно это все заканчивать пока нет детей, а не могу... не могу уйти от него(((((((((((((99

Гость
#25

мики, а что есть любовь? У любви есть несколько стадий, сначала любовь-влюбленность, потом любовь-страсть, потом любвь-привычка, привязанность. И ничего ужасного в этом нет. Не могут люди всю жизнь гореть теми чувствами, которые были вначале, не поверб никогда кто скажет "а вот у нас..." Происходит трансформация огня во что то более спокойное. А вот когда уже нет привязанности, заботы, ответственности и нежности в отношениях, пиши-пропало. Автор, а вам не думается что у него кто то появился? Объект так сказать вожделения? Это просто как вариант. У меня просто в голове не может уложиться, что мужчина 24 лет сознательно лишает себя плотских удовольствий, против физиологии то не пойдешь. Одно дело когда женщина не хочет, потому что у нее все завязано в голове, на эмоциях и пр, а у мужиков то "нижний этаж" работает отдельно от головы.

Фелисия
#26

20 Вот!!! Раз стОит- значит точно ушатается по бабам. А не хочет именно тебя! Вот же скотина,ну не могу,деффки! Ещё и внушает молодой девушке,что у неё "бешенство матки". Хотя это вполне естественные желания. Он калечит ппсихику автора,а потом у неё комплесы с другими будут!

Мечта
#27

Нужно создавать тему, как уйти от любимого, которого любишь больше чем себя наверное, пока не преросло все это в вяло текущую шезофрению....

Fifa
#28

Мой совет - начинайте общаться с другими мужчинами, чтобы переключиться с этой темы. Заведите друзей-мужчин. Ревность - это тоже движущий фактор :)

Переруг
#29

27 на самом деле вы ведь ничего и не предпринимаете, для эмоционального контакта..вы ведь ему как женщина не противна, а только эмоциональное отторжение у него..

Мечта
#30

Я и так уже стала истеричкой, маразматичкой, комплексую, в аквапарк пошла через силу, думала что если уж муж не хочет, значит точно ***.....хотя за мной даже инструктор ухлестывал там...я за 4 года стала другой, вечно грустные глаза, вечно нервы, с щитовидкой на нервной почве проблемы с гармонами, поправилась.... как научиться себя любить, найти силу воли...

Фелисия
#31

25 Да ничё он не лишает себя... наверняка уже кого-то завел.

24 Мечта. Не повторяй ошибки других женщин,не растворяйся НИКОГДА в мужике целиком и полностью. Будь самодостаточной.

Да чё я пишу. Мы все такие. Пока не получим кувалдой по голове,так сказать, не "приобретем опыт общения с противополным полом", не понимаем очевидных вещей.

Мечта
#32

Переруг, мозги уже отсохли, а можно поподробнее, что можно предпринимать для эмоционального контакта???

Фелисия
#33

29 Переруг,эт Вы из мужской солидарности или просто дураком прикидываетесь???? Как раз как женщина она ему и не нужна!!

Фелисия
#34

------Он достаточно неординарный и не обычный человек-----

Пройдет лет 10 и ты поймешь,что он такой же,как и все мужики. Я лично,по его речам вижу,что он просто скотина,но с претензиями.

25
#35

Фелисия

25 Да ничё он не лишает себя... наверняка уже кого-то завел.

Ну я в это тоже не верю, только он это так преподносит.

С другой стороны, я бы не стала автору внушать эту мысль, а то ведь рискуем порушить семью молодую. С такими выводами нужно быть осторожнее

Кстати Мечта, и как давно у него такие просветления появились?

Переруг
#36

32, стать для него лучше других, занимать его собой ненавязчиво, душевный комфорт и уют..ну а в постели страсть к нему и фантазии, отвернулся- не обижайтесь, если стоит- значит засунет, всплакнуть можно что мол я для тебя все а ты- ничего..
и самое главное- мужчину на вечерний секс надо настраивать начинать еще днем, у нас мосх такой.. программируемый, он должен знать что от секса не отвертится, и знать что все будет классно..
короче так побегаете за ним и подумаете, а оно мне надо?

Рыбачка Соня
#37

Кошмар какой-то... А что сним будет к сорока, после того? Врет все. Что-то он темнит, автор. Ну быть такого не может, чтобы в 24 года через две недели и то корсет и всякие прибамбасы понадобились. У вас с мужем серьезная проблема. Точнее у него. А у вас нет никакого бешенства матки. Знакомьтесь с другими... Он же не подводник?

Фелисия
#38

-----он говорит, что у него идет борьба с мужским началом----

Пусть отрежет это "начало" ,раз ему вообще секс не нужен...

Мечта
#39

Я заметила, что раз в год осенью у нас начинаются проблемы, первый раз это были просто ссоры, расхождения на неделю, второй год тоже ссорыы и расхождения, вот только он еще и успел пообщаться с 3 девушками(ну в этом я его понимаю я унего первая во всех планах, видимо сравнить хотел) сказал что все не то, все пустое, я простила, сама так делала в первый год когда еещ встречались, ну так вот я думала все все прошли, теперь все уже должно устаканиться так теперь у нас вот так, и опять оснь, может у енго с головой проблемы?? у них осенью обострение...

Переруг
#40

39 да, обострение, а то вы не знали!!??

25
#41

А вобще конечно очень опрометчиво было жениться в 21 год, да еще и на первой женщине в жизни. Опасный мужчина, который не нагулялся.

Фелисия
#42

35 ----рискуем порушить семью молодую----

Нифига! Чем скорее у автора упадут розовые очки,тем лучше!

А то некоторые мучаются лет до 40. Потом муж всё таки бросает жену . И что ей делать??? А так,пока молодая,ещё встретит нормального мужчину.

Лампочка
#43

Все до безобразия просто!!!!

Автор, вы у него первая, вы ему надоели, он хочет попробовать с другими, а совесть мучает. Вот он и думает. Нету у него порыва, нету, а обидеть жалко.

Лампочка
#44

и история какую выдумал, сцуко, шито же все белыми нитками.

25
#45

Фелиция, чужая душа потемки, может быть у парня вобще какая нибудь болезнь и он тами образом филонит. Ну мало ли, может доктор запретил ему пока сексоваться. Глупость конечно, но в жизни бывает всякое. Да конечно, выглядит это странно, слова его еще более странны, но уж прям вот так настраивать ее на то чтобы рубануть с плеча все же не стоит. ИМХО

Фелисия
#46

36 Переруг,столько ритуальных плясок из-за какого-то одного раза?? Нафиг такое надо?? Проще найти нормального,который захочет тебя без всяких свечек и корсетов. Да ещё и сам танцы станцует.

Фелисия
#47

45 Да чёж вы все такие наивные-то??? Заметь,не успев поссорится с автором,будучи женатым,он тут же завел отношения с тремя девками! Не мучался от одиночества и любви,а спокойно пошел по бабам. И конечно,всё ограничилось игрой в шашки и чтением томика Маркса. ))))

Вот так
#48

Мечта а может вы что то делаете не так в сексе? он стесняется сказать... вы об этом разговариваете? на счет чулков и корсета это вы даете однако!))) я на такое не решилась бы))

Фелисия
#49

43 Лампочка! Он уже попробовал... см.п.39.

Фелисия
#50

48 если что не так-проблема решается откровенным разговором и поиском компромиссов.