Гость
Статьи
сколько времени …

сколько времени нужно,чтобы отношения переросли в разряд серьезных или как реагировать,Если я у него сейчас не одна

Встречаюсь с мужчиной около 2х месяцев,понимаю,что это еще очень мало.У меня есть подозрения,что я у него не одна,хотя пишет смс каждый день и звонит через день где-то. Как вы считаете,что лучше делать в этой ситуации?просто подождать,пока он определится или попытаться выяснить,есть ли еще кто-то...Но даже если я это выясню,мы же вроде ничего друг другу не должны,встречаемся не долго.Возможно,кому-то вопрос покажется странным,но у меня просто всего 2 раза были серьезные долгие отношения,все развивалось бурно и я точно знала,что я одна единственная с самого начала.А вот тут я такого не чувсвую....Всем спасибо за ответы

why
15 ответов
Последний — Перейти
#1

"У меня есть подозрения,что я у него не одна" не делайте на него слишком большую ставку. знакомтесь с другими

гы
#2

Лично я всегда спрашиваю еще на стадии ухаживания - есть ли у него кто то, да по ним и так это заметно - по привычке переводить интересующие меня темы в другое русло.

Задайте ему вопрос напрямую - что у вас за отношения по его мнению, есть ли у него другие отношения.

С мужиками нужно предельно ясно разговаривать, они на это не обижаются.

Гость
#3

Действительно 2 месяца это ерунда, не надо давать ему понять, что вы у него на крючке, играйте в "холодно-горячо", т.е. не надо игнор, показывайте интерес, но в то же время бОльшую часть времени посвящайте себе, своим интересам а не ему. И да, знакомьтесь с другими

Баранка
#4

Да не майтесь дурью. Вы ВСЕГО два месяца встречаетесь, получайте удовольствие от встреч, кривая выведет. А то не успели познакомиться и уже какие-то космические планы и головная боль)))

Гостья
#5

согласна с Гы, спроси в лоб,одна ты или нет.Если не можешь, то постарайся держать чувства под контролем,не влюбляйся без памяти и живи своей жизнью, встречайся с ним когда тебе удобно.Одним словом-НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!

О В Е Н
#6
гы

С мужиками нужно предельно ясно разговаривать, они на это не обижаются.

и не понимают намеков и скрытого смысла вопроса)))))

#7

Согласна с мудрой Грушей.

Если вы мужчине нужны, интересны то ето сразу видно. И два месяца, что бы ситуацию понять вполне достаточно. Ваш мужчина на серьезные отношения не ориентирован.

#8

Понимаю Ваши чувства, потому что сама такая же. У меня так же, как у Вас, было всего 2 серьезных романа, оба мужчины сразу брали отношения в свои руки.

Вы чувствуете все правильно: скорей всего, Вы не одна у него. Чувствуете, потому что знаете, КАК ведет себя мужчина, который увлечен только Вами.

Конечно, Вы можете "не заморачиваться", но стоит ли? Зачем тратить время на человека, который еще не уверен, что Вы - та самая? Ждать, пока мужчина сделает выбор, не очень правильно. Если за 2 месяца он не ахнул, почему вы думаете, что это произойдет позже?

alfa
#9

лучше не втягиваться в эти отношения. ни чё не будет... у меня так было в субботам встречался со мной в воскресенье еще с кем то, а потом прислал смс Солнце прости, я не могу определиться. лучше сразу в сад таких

Аня
#10

Автор, такая же ситуация. А как его зовут? Вдруг совпадение и встречаемся с одним человеком?)

Гость
#11

помню у меня тоже был такой тип, совращал параллельно каую-то малолетку а не спал с ней, а я дура его принимала на ночь, секс был все дела. Он потом не устоял конечно и со мной остался, я-то радовалась, а потом смотрю какой он *** и послала его к чертям. Присмотритесь получше к этому гавнюку, наверняка он далеко не идеален и вы все равно его бросите в итоге. Лучше сразу это сделать и время не терять

Гость
#12

У меня было также первые 2 месяца, я чувствовала что у него еще кто-то есть, да и потом уже через год, почитав его старые смски того времени узнала, что не просто не одна, а одна из... Сейчас уже живем вместе, подозрений в изменах нет. Постарайтесь не думать о других, а спрашивать не нужно, все-равно правды не добьетесь. Какой нормальный мужик признается в лоб в том, что у него кто-то есть? И не надо на нем зацикливаться, знакомьтесь с другими, встречайтесь, а потом уже все встанет на свои места. Проверено)

Марина
#13

Знаю мужчину, который в свои 42 официально женат, но с женой не живет, живет в отдельной квартире и одновременно разрабатывает 4-5 дам до 30-ти лет. Причем, каждая уверенна, что она у него одна, просто он такой занятой, весь в делах, поэтому встречи раз в неделю. А он каждый раз приходит в компанию с новой пассией. мы даже одно время делали ставки, с какой сегодня прийдет на посиделки. Некоторые держались пару встреч, некоторые пару месяцев, но никто более полугода не продержался. И всех он бросал, просто сводил отношения на нет. Мы (дамы-друзья) несколько раз говорили ему, что в принципе нехорошо, товарищ, так с дамами поступать! А он в ответ - если у одной взять ум, а у другой талию, у третьей хозяйственность и так далее, то была идеальная женщина, но одной такой нет. И говорит, редко, кто до 3 свидания дотягивает. После 2 часов знакомтва готовы в койку и сами раздеваются. А потом задают вопросы - когда, милый, у нас свадьба? Летом или осенью? Так что делайте выводы, девочки, сразу дашь - о свадьбе не мечтай!

Гость
#14

Лучше сразу все узнать. Чем позже, когда у вас возникнут чувства.

Гость
#15

Марина-ты хде живеш? Я вот недавно замуш вышла, так у нас с будущим мужом все произошло через несколько часов после знакомтсва. через полтора года свадьбу сыграли.