Гость
Статьи
Странный способ …

Странный способ знакомства.

2 недели назад на стоянке ко мне подъехал мужчина лет 35 хотел познакомиться. В этот день шел очень сильный снег, начал предлагать меня отвезти, потом забрать, чтобы я не мучилась и не ехала при такой погоде. Общались мы наверное минут 10 пока я чистила свою машину от снега, и общались довольно хорошо и весело.
Ну я естественно отказалась, чтобы он меня подвозил, на что он мне сказал, НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ, садитесь. Вот это что теперь в порядке вещей сразу прыгать в машину к незнакомому человеку? С виду был довольно приличный не похож на тех, кто малолеток клеит на дорогих машинах. Да и мне 27 лет. Причем потом он спросил мой телефон, ну так и не позвонил. Вот мне интересно стало может я действительно закомплексованная и отсталая от жизни?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто выразился не так, как хотел. У нас то же один перепутал слова "интеллект" и "менталитет")))

Гость
#2

Я тоже думаю что он просто перепутал слова, и "не комплексуй" употребил в значении "не стесняйся"

мики
#3

Я лет 15 назад согласилась.. До сих пор дружим, очень хороший знакомый :), а его брат стал моим лечащим врачом.

Angi
#4
Гость

он просто выразился не так, как хотел. У нас то же один перепутал слова "интеллект" и "менталитет")))

ага, а другой перепутал геноцид и генофон :))) правда не у нас, в а Украине :))) но зато теперь президент :)))

хм
#5

В передаче как то было: подсела девушка к ЗНАКОМОМУ- подвести,а он её изнасиловал и чуть не убил. Делайте выводы!

Это я
#6

УжОс, зачем давать тлефон незнакомому человеку, не понимаю.

Гость
#7

6, а вы наверное номер своего телефона вашему мужу дали только после первой брачной ночи?? ;-)

#8
Гость

6, а вы наверное номер своего телефона вашему мужу дали только после первой брачной ночи?? ;-)

Браво.)

По сути все эти "страшилки" это выдумка НТВ и им подобных..Нормальный, адекватный мужчина(тем более видно что интересный, на авто и не тушуется) может обозначать лишь то что вам повезло.) Ибо все хотят активных, а обратили внимание на вас.

Никогда не говори никогда
#9

8, тоже браво) Согласен на все 100. Незаурядный способ знакомсва. Значит и человек интересный.

Никогда не говори никогда
#10

Автору - в общем то с одной стороны вы абсолютно правы - садиться в авто к незнакомцу - не айс. Но например я бы сделал так (если как вы написали чел выглядит порядочным, заинтересовал и т.д.)- набрал при незнакомце (что бы он слышал разговор) по мобиле друга и сказал - меня согласился подвести на машине незнакомец, номер авто такой то , модель такая то. Если у незнакомца плохие намерения - я уверен что он ретируется тут же.

Это я
#11
Андрюха Питерский

Гость6, а вы наверное номер своего телефона вашему мужу дали только после первой брачной ночи?? ;-)

Браво.)



По сути все эти "страшилки" это выдумка НТВ и им подобных..Нормальный, адекватный мужчина(тем более видно что интересный, на авто и не тушуется) может обозначать лишь то что вам повезло.) Ибо все хотят активных, а обратили внимание на вас.

Че-то я не поняла. Андрюха, может, это и страшилки, но зачем чужому дядьке давать свой телефон-то? Хотя тут у нас не только телефон сразу дают))) Не, у меня такой потребности, чтобы кидаться с телефоном к первому встречному никогда не было - я девушка слишком практичная, тем более у меня много других возможностей познакомиться. Вот бедная девушка познакомилась с мачо, а он и не позвонил... Теперь, бедная, исстрадалась вся, видно, это единственный, кто захотел познакомиться.)

Никогда не говори никогда
#12

11. Что ж вы злая то такая, раз мужским вниманием не обделены?)) Москвичка, наверное...коренная ))?

Автор
#13

Это я, Вы так за меня не переживайте я далеко не исстрадалась вся))))) А вот вас то чего так задело)))? Мне просто слало интересно, что люди по-этому поводу думают) А если симпатичный мне человек попросил у меня телефон, я не вижу ничего страшного, чтобы ему его дать, я же не адрес ему свой написала)))))

#14
Это я

Че-то я не поняла. Андрюха, может, это и страшилки, но зачем чужому дядьке давать свой телефон-то?



Хотя тут у нас не только телефон сразу дают)))



Не, у меня такой потребности, чтобы кидаться с телефоном к первому встречному никогда не было - я девушка слишком практичная, тем более у меня много других возможностей познакомиться.



Вот бедная девушка познакомилась с мачо, а он и не позвонил... Теперь, бедная, исстрадалась вся, видно, это единственный, кто захотел познакомиться.)

1. А почему нет? Вас это обижает?) Я вот как пример...Познакомился с той кого шибко люблю и иже..Ошибившись номером на обычном городском телефоне. Что блин за критерии, когда счастье на кону.))

2. Ну дают и дают.Нам то что...Главное чтобы брали, а то неловкая ситуация возникает.)

3. Ну видите, вы и ответили, вы практичная. Вам надо чего то не того..Я вот тоже весьма практичный, но мне не помешало. Так что кому что.

4. Во первых мог не позвонить, если девушка "включила" взгляд "нах не надо".Во вторых, мог потерять, ну и в третьих-пятых..Навалом причин.

гость
#15

так он же так и не позвонил автору( что тут тогда обсуждать?

Гость
#16

нормальный способ знакомства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: