Гость
Статьи
Странный способ …

Странный способ достижения оргазма

Всем здравствуйте. В последнее время я начала понимать, что могу получить качественный оргазм исключительное только тогда, когда между ног я размещаю шариковую или гелевую ручку, вообщем, неважно и начинаю двигать ей вниз вверх, переодически сильно сжимая ноги. я очень боюсь сказать об этом моему парню... Боюсь, он меня не поймет...
Подскажите, пожалуйста. это нормально ли все-таки какая-то аномалия? Можно ли от этого как-то избавиться?. Буду благодарна, если вы мне сможете помочь. Всем счастья, добра и качественных оргазмов))

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Способов достижения оргазмов множество. Абсолютно нормально, если это не вредит Вам, как например струя воды и прочее. Никакая не аномалия. Если парень не поймёт, то это его проблемы.

Гость
#2
Гидра

Способов достижения оргазмов множество. Абсолютно нормально, если это не вредит Вам, как например струя воды и прочее. Никакая не аномалия. Если парень не поймёт, то это его проблемы.

Согласна. Можно самой иногда баловаться и ему не говорить.

#3

плюс один к предыдущему оратору))

#4

предыдущему-это к гидре

#5
Гость

Согласна. Можно самой иногда баловаться и ему не говорить.

Верно! Хотя всё ещё не понимаю, когда узнают о мастурбации и тут же говорят, что это связано с неудовлетворением в сексе, с партнёром. Совершенно личное дело. Человек нашёл ещё один способ осчастливить себя, а партнёр возмущается)

#7
Гидра

Верно! Хотя всё ещё не понимаю, когда узнают о мастурбации и тут же говорят, что это связано с неудовлетворением в сексе, с партнёром. Совершенно личное дело. Человек нашёл ещё один способ осчастливить себя, а партнёр возмущается)

У меня в сексе все хорошо. Но, бывает, любимого нет рядом, а секса хочется. Вот тогда и посамоудовлетворяться можно.

Гость
#8

А зачем ему говорить

Гость
#9
Гость

Извращенки. Читать такое просто омерзительно. Самим не стыдно?

кшь

#10
Гость

Извращенки. Читать такое просто омерзительно. Самим не стыдно?

Мерзость — читать комментарии не по теме, оставленными глупыми людьми.

#11
Таня

У меня в сексе все хорошо. Но, бывает, любимого нет рядом, а секса хочется. Вот тогда и посамоудовлетворяться можно.

Всё в порядке с Вами)

#12
Гость

Извращенки. Читать такое просто омерзительно. Самим не стыдно?

Чего стыдиться удовольствия? Мастурбация, куни, пальцами- мммм!

Гость
#13
Гидра

Мерзость — читать комментарии не по теме, оставленными глупыми людьми.

Да вы меня не знаете, а уже глупым называете. Так поступать как раз и может только глупый человек.

#14
Гость

Да вы меня не знаете, а уже глупым называете. Так поступать как раз и может только глупый человек.

Вы намеренно прочитали тему, которая Вам не нравится и оставили свой гневный комментарий. Беды с бошкой?

Гость
#16

Отвратительно просто. В следующий раз, когда приду к своей девушке, к ручкам и карандашам прикасаться не стану. Мало ли где они там побывали.

#17
Гость

Я догадывался, что примерно здесь напишут озабоченные извращенки, и пришел с конкретной целью поумничать. Каюсь. Но это все равно не отменяет того факта, что вы все здесь озабоченные извращенки.

Большинство детей мастурбируют, начиная с утробы, возможно и Вы, так что занимайтесь аутоагрессией. Советую называть мерзостью бестактное мнение, а не физиологический процесс, исследованый наукой. Пользоваться инетом научились только для оскорблений, видимо

Гость
#18
Гидра

Большинство детей мастурбируют, начиная с утробы, возможно и Вы, так что занимайтесь аутоагрессией. Советую называть мерзостью бестактное мнение, а не физиологический процесс, исследованый наукой. Пользоваться инетом научились только для оскорблений, видимо

Я такими вещами никогда не занимался. У меня есть свои морально-этические нормы.

#19
Гость

Я такими вещами никогда не занимался. У меня есть свои морально-этические нормы.

Морально-этические нормы никак не связаны с проявлением сексуальности человека, изучите термины.

#20

Вот сам говорит, что мы- извращенки, а на ответное обзывательство обижается.

Гость
#21
Гидра

Способов достижения оргазмов множество. Абсолютно нормально, если это не вредит Вам, как например струя воды и прочее. Никакая не аномалия. Если парень не поймёт, то это его проблемы.

А почему струя воды вредна?

Гость
#22
Гидра

Всё в порядке с Вами)

У каждого свои принципы.

#23
Гость

А почему струя воды вредна?

Если использовать её именно в качестве мастурбации, то снимается слой важной микрофлоры, может вызвать раздражения и т.д.. Довольно грубая практика, как по мне

Гость
#24
Гость

Извращенки. Читать такое просто омерзительно. Самим не стыдно?

Нет, вы сейчас серьезно? Зачем вы зашли на тему, которая вам не по душе и вымещаете здесь всю свою злость? Специально, чтобы испортить всем настроение? Лучше, покричите в подушку и гнев пройдет. Удачи))

Гость
#25
Гость

Отвратительно просто. В следующий раз, когда приду к своей девушке, к ручкам и карандашам прикасаться не стану. Мало ли где они там побывали.

Плохо не доверять своей второй половинке

#26
Гость

У каждого свои принципы.

Вы обзываетесь и оскорбляете только потому, что мы можем свободно обсуждать подобные темы, а Вы нет. Как раз таки ограничены в своих "принципах". Скучно живётся, на сайт зашли. Тяжело быть "правильным", да?

Гость
#27
Гидра

Вы обзываетесь и оскорбляете только потому, что мы можем свободно обсуждать подобные темы, а Вы нет. Как раз таки ограничены в своих "принципах". Скучно живётся, на сайт зашли. Тяжело быть "правильным", да?

Респект к Гидре +100000000

#28
Гость

Респект к Гидре +100000000

Ахах, благодарю за солидарность!

Гость
#29
Гость

Нет, вы сейчас серьезно? Зачем вы зашли на тему, которая вам не по душе и вымещаете здесь всю свою злость? Специально, чтобы испортить всем настроение? Лучше, покричите в подушку и гнев пройдет. Удачи))

Так я же уже написал. Чтобы поумничать. Каюсь.

#30
Гость

Так я же уже написал. Чтобы поумничать. Каюсь.

Поумничать не получилось — выглядите абсолютно беспомощно. Кышьььь

Гость
#31
Гость

Плохо не доверять своей второй половинке

Плохо засовывать всякие вещи туда, где им быть не положено.

Гость
#32
Гидра

Вы обзываетесь и оскорбляете только потому, что мы можем свободно обсуждать подобные темы, а Вы нет. Как раз таки ограничены в своих "принципах". Скучно живётся, на сайт зашли. Тяжело быть "правильным", да?

Так я же ведь по-доброму. Я же написал, что пришел поумничать.

#33
Гость

Плохо засовывать всякие вещи туда, где им быть не положено.

Поздравляю, Вы засунули своё мнение в эту тему, а не себе в зад, как полагается.

Гость
#34
Гидра

Поздравляю, Вы засунули своё мнение в эту тему, а не себе в зад, как полагается.

Вам не стыдно такое писать? Хотя учитывая то, что вы делаете с ручками, удивляться здесь нечему.

#35
Гость

Так я же ведь по-доброму. Я же написал, что пришел поумничать.

Не надо сейчас делать из себя жертву обстоятельств. Нагадили и глазки строите.

#36
Гость

Вам не стыдно такое писать? Хотя учитывая то, что вы делаете с ручками, удивляться здесь нечему.

Вам не стыдно указывать женщинам, что им делать со своим телом и своими руками?))))))))

Гость
#37
Гидра

Не надо сейчас делать из себя жертву обстоятельств. Нагадили и глазки строите.

Ладно. Извращайтесь дальше. Не буду вам мешать. Хотя за тему спасибо. Она заставила меня задуматься. Теперь, когда буду заходить к своей девушки, к продолговатым предметам притрагиваться не буду.

Гость
#38

Мне говорили про даму, которая должна была съесть кусок черного хлеба. Держала тарелку с хлебом у койки.

#39
Гость

Ладно. Извращайтесь дальше. Не буду вам мешать. Хотя за тему спасибо. Она заставила меня задуматься. Теперь, когда буду заходить к своей девушки, к продолговатым предметам притрагиваться не буду.

Пожалуй, самый главный предмет, который нельзя трогать при сексе, — это Вы.

Гость
#40

Просто автор только узнала про существование клитора.

Гость
#41
Гость

Ладно. Извращайтесь дальше. Не буду вам мешать. Хотя за тему спасибо. Она заставила меня задуматься. Теперь, когда буду заходить к своей девушки, к продолговатым предметам притрагиваться не буду.

Скажи раку простаты привет, немастурбатор. Про девушку даже не фантазируй, никому ненужный инцел. Член же наверняка тебе приятней, чем женская вагина, дыа?

#42
Гость

Согласна. Можно самой иногда баловаться и ему не говорить.

В отношениях секретов быть не должно. Темболее таких глупых. Ничего удивительного в такой мастурбации нет

зеркала
#43
Таня

Чего стыдиться удовольствия? Мастурбация, куни, пальцами- мммм!

Теннесси, ты ли это?)

Настя
#44

Автор, это ещё что: я пару раз испытывала оргазм зажимая руку бёдрами и напрягая мышцы бёдер.

#45
зеркала

Теннесси, ты ли это?)

Нет... а кто это?

#46

Гидра, ты классная. А бы даже позвала тебя на чашечку кофе.

Гость
#47

Плохо в отношениях...
Мне плохо в наших с парнем отношениях. В постели он меня не удовлетворяет. Вынудил меня быть активом в постели, хотя, я как девушка по своей природе пассив. Я дарю ему шикарнейший минет, а в награду получаю двадцатисекундное щекотание языком там (вы поняли. где)
Я знаю, что парней обычно привлекает сексуальная и эротическая одежда, поэтому я решила отправить парочку вариантов красивого белья, на что он сказал, чтобы я даже не думала такое покупать, так как это унизительно, да и вообще, я должна покупать одежду ему, Я конечно расстроилась, но промолчала, чтобы не обижать его.
Я часто спрашиваю его, хочет ли он того, хочет ли он сего. вообщем, забочусь о нем и пытаюсь сделать так, чтобы ему было максимально комфортно и хорошо. Он же в ответ говорит, что тоже хочет моего комфорта, но почти ничего для этого не делает.
Я часто дарю ему какие-то подарки, рисую для него, хоть я трачу много времени и сил на создание картин (я художник), делаю буквально все, чтобы он был счастлив, хоть сама я глубоко несчастна, но в благодарность не получаю даже элементарных слов благодарности...
Один раз, когда он узнал, что я несчастна, он начал говорить, что он никчемный парень, что он не может удовлетворить меня и т.д. и т.п. и то, что он все исправит. И так несколько раз. И конечно же ничего не исправилось...
Мне кажется, я настолько сильно привыкла быть несчастной, что я уже и забыла, что такое счастливая жизнь и я уже считаю это нормой...
Говорить на эту тему я с ним боюсь. Боюсь, что он не поймет меня...
Терять я его тоже не хочу, так как люблю... Что мне делать?

Автор
[1938959864] - Сегодня, 01:33

Гость
#48

Реально странный.
Сжимания ног, струя воды, дрочка пальцами...фигня какая-то. Другое дело достоинство хорошего размера. Мужик ваш нормальный нужен

#49
Таня

Гидра, ты классная. А бы даже позвала тебя на чашечку кофе.

Я не против, тёзка)

#50
Настя

Автор, это ещё что: я пару раз испытывала оргазм зажимая руку бёдрами и напрягая мышцы бёдер.

Это называется миотонический оргазм. Если интересно, то прочитайте) Вкратце: это нормально и исследованно опять же сексологией и прочими наукам о женской физиологии.