Гость
Статьи
Остаться невинной …

Остаться невинной или...

Привет всем!мне 19 и я девственница.Подруги все уже давно расстались с невинностью и меняют парней как перчатки.А я люблю одного молодого человека,но он не отвечает мне взаимностью.Душа говорит,что это настоящая любовь.Люблю его уже 8лет,он старше меня на 4года.Все попытки с ним познакомиться тщетны...Посоветуйте,что мне делать?Оставаться невинной уже стыдно,да и хочется серьёзных отношений,но забыть его не могу...

Засиделась в девках
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот начнете встречаться с кем нибудь и сразу забудете своего принца

Мась
#2

"Оставаться невинной уже стыдно" ДОКАТИЛИСЬ.....

гость
#3

невинных сейчас не бывает, бывают неопытные. все эти девственницы поздние смотрят порнуху и дрочат по пять раз в день

гость
#4

автор познакомься с ним и трахнись.

Абизян
#5

Вы его любите с 11 лет, что ли? И так до сих пор не придумали, как с ним познакомиться? Патология какая-то, вам к врачу.

Гость
#6

а я вас понимаю, свою первую любовь люблю до сих пор, правда у него есть девушка, я забила на него, но душой забыть не могу

автор, вам уже не 11 лет, а 19, или усердно его добивайтесь, или ищите парня, может забудете

Гость
#7

еще у одной дырка чешется

rdzhd
#8

Будьте не как все. Для разнообразия. Самый достойный оценит.

ИО
#9

Девушка! Объясните нормально: как можно любить человека, которого не знаете? Познакомьтесь- любовь быстро пройдет.

Belweder
#10

дебилизм!

что значит стыдно

КОШМАР

вы вообще без мозгов автор???

что за тупость!

Стыдно неграмотной быть и не обезображенной интеллектом, а в этом ничего стыдно!

Если у вас не было любимого человека и вы всё ещё девственница, то это похвально...а не стыдно!

гость
#11
Belweder

дебилизм!



Если у вас не было любимого человека то это похвально...а не стыдно!

гонишь

Бехонда
#12

Давайте назовем все своими именами.

Перед кем вам стыдно отсаватся нетрахнутой?

И не ищите себе проблем на свою задницу, будете искать как целку порвать - наживете себе кучу проблем и решать будут их не ваши подруги, а вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: