Гость
Статьи
На грани безумия... …

На грани безумия... дайте совет пожалуйста как дальше жить...как поступить...

Мы расстались по причине что он меня не любит а просто уважает и хочет быть со мной.
Стоит мне на время просто оставить его в покое и исчезнуть... он начинает активно участвовать в моей жизни..пишет что скучает не может без меня, со слезами на глазах говорит о том, что очень жалеет, что мы всё это разрушили. Говорит, что НЕ любит меня. ..
Я не понимаю одного.. зачем он лезет в мою жизнь если сам же говорит что не любит?чтобы сделать мне больно?ведь я сколько раз просила чтобы он больше не писал....
Как быть?после его писем мне хочется вернуться,но умом я понимаю что ничего хорошего не выйдет.
Вы скажете что он меня использует?нет..у нас нет интимных отношений..
что и усложняет...и не дает понять что ему нужно...
простите за сумбур.
понимаете мне кажется что при моем отсутствии он не очень то и страдает ..т.е если нет любви то о каком страдании может идти речь?...по сути говоря человек ввел меня в заблуждение.. он когда я рядом не интересуется даже моими делами не говоря о моей жизни (ну изредка.если что..)как только я ухожу начинается какая то нежность,выяснение.. он все ведет в трагичном свете... приукрашивает.. он интересуется мистикой и прочей ерундой,и наши отношения не могут обходиться без этой ерунды... тупость.. мне так надоело,мне просто хочется ЛЮБВИ,понимания поддержки... я ничего не требую..но он.. он просто не дает мне жить ни с СОБОЙ ни без себя...

18 ответов
Последний — Перейти
Батча Ли
#1

Думаешь, сделаешь нос и жизнь резко изменится, он тебя полюбит???? Не тупи

Яблоко
#2

1. Энергетический вампир. Нравится сначала "погладить" вас, а потом, когда расслабитесь- опять сказать коронное "я тебя не люблю". 2. Держит в качестве запасного аэродрома. (Комментарии излишни) 3. Поэт-мазохист. :) Мистика, поиск эмоций... 4. Тупо сам не знает, чего хочет- как в пословице- "вместе тесно, а врозь- скучно".

Спросите, что с ним делать? Да ничего. Искать более адекватного и вменяемого. И постоянного. :) Удачи!

#3
Батча Ли

Думаешь, сделаешь нос и жизнь резко изменится, он тебя полюбит???? Не тупи

Нос с ним вообще не связан...

#4
Яблоко

1. Энергетический вампир. Нравится сначала "погладить" вас, а потом, когда расслабитесь- опять сказать коронное "я тебя не люблю". 2. Держит в качестве запасного аэродрома. (Комментарии излишни) 3. Поэт-мазохист. :) Мистика, поиск эмоций... 4. Тупо сам не знает, чего хочет- как в пословице- "вместе тесно, а врозь- скучно".

Спросите, что с ним делать? Да ничего. Искать более адекватного и вменяемого. И постоянного. :) Удачи!

Спасибо большое..про вампира вы правильно подметили =)

Может покажется глупо..но при общении с ним меня ТРЯСЛО..в буквальном смысле этого слова(не всегда конечно,но частенько...)

#5

Уже 2 месяца не общаемся,с его стороны вообще никаких действий нет (ну разве что написал пару писем где сказал что останется при своем мнении (быть со мной)и еще пару личных вопросов)ни слова о любви..или о том чтобы что то вернуть :( обидно...

У меня постоянная депрессия..хочется услышать его голос....поговорить.... ужас я с ума схожу..не знаю что уже делать...

Гость
#6

Завела три!!! темы и все идиотские. Еще одну заведи.

Бехонда
#7

Та да , энергетический вампир, я тоже с такими субьектами сталкивалась, сволочи еще те.....

#8
Гость

Завела три!!! темы и все идиотские. Еще одну заведи.

А ты самая умная,что места не можешь найти где еще потоптаться?или уже со всех форумов по выгоняли?ась?

Гость
#9

Автор, это кажется,вы потеряли любовь к сестре, до этого-парню, потом хотели покончить жизнь самоубийством. Вас ваши много-многоточия склад изложения выдают

#10
Гость

Автор, это кажется,вы потеряли любовь к сестре, до этого-парню, потом хотели покончить жизнь самоубийством. Вас ваши много-многоточия склад изложения выдают

Гость,до самоубийства я еще не дошла,да и о какой сестре речь идет?

Агния
#11

Насть, переживая свою жизнь и отношения, а также смотря на отношения других, я заметила одно поразительное сходство в подобных "отношениях" - такие ребята какие-то по жизни нелюдимые что ли... вроде и общаются с народом, и отношения какие-то пытаются строить, и вообще со стороны могут выглядеть абсолютно адекватными людьми. Но на деле, при близком общении очень странно могут себя повести. Мне кажется, говорит это о том, что они чувствуют, что проживают чужую жизнь. Скорее всего, уних куча комплексов, страхов, неуверенности. Они понимают, что в этой жизни места лидеров отведены не для них и не могут и не хотят с этим мириться. А вследствие отсутствия мозга вместо изменения себя, начинают искать человека, котрого можно сломать, слепить под себя.

Ведь история знает кучу примеров, когда достойные женщины гробят себя с неудачниками, искренне полагая , что это ее судьба и что он лучший из мужчин.

Твой парень видимо очень бесится от того, что мир не крутится вокруг его задницы, а видя твои чувства и эмоции - нагло пользуется ими.

Использование тебя в качестве сексуального объекта гораздо меньше поврдило бы твою психику, чем такой моральный трах.

Если ты ему сдашься, ты потеряешь себя. А он обретет уверенность в том, что в этом мире совсем не нужно что-то из себя представлять, чтобы тебя заметили. Достаточно лишь это кому-либо внушить.

Выход один - играй не по его правилам, а играй в свою игру. Дай ему почувствовать то, что ощущаешь ты. Он же кидает тебя из угла в угол и смеется над твоей безысходностью. Загони и ты его.

На жестокость можно только жестокостью, а он просто зверюга, раз так издевается над чувствами еще совсем маленькой девочки.

Удачи тебе!

#12

[quote="Агния"]такие ребята какие-то по жизни нелюдимые что ли... /quote]

Агния благодарю...

Про комплексы я бы не сказала,он вполне симпатичный парень,имеет много так называемых "поклонниц"...только вот он все равно какой-то замкнутый что-ли..или нелюдимый.Я даже не знаю как описать,он бывает то ниче так нормальный,а бывает каким то простите ***....какая то злость (не на меня)...слова непонятные... умный парень,учится на адвоката..а вот со странностями((( Именно наверно эта НЕОБЫЧНОСТЬ в нем и нравилась мне...я его люблю за то что ОН это он..он не ткой как все,а ему видно удобно было быть со мной.Я как собачка сначала в рот заглядывала,потом стала более стервозней,что ему не понравилось...и тут вспыли эти "я не люблю" но хочу быть с тобой (перевернуто... надоела,за то что не хочешь делать что я скажу)

В итоге я так обозлилась,что бросила его со всеми его заморочками... два месяца не выхожу на связь,скучаю безумно..прям такая тоска...

А он не соизволил чтото сделать чтобы вернуть наши "отношения" разве что написал пару писем,где говорил что остается при своем мнении (быть со мной,а я как хочу)а второе по личным вопросам :( ни слова о том что скучает или еще чтото...

Сейчас он или сидит дома или с друзьями поет рэп,с девушками не общается,считая их тупыми и чуть ли не паразитами общества....

не знаю вот что с ним сейчас...

не знаю даже за что люблю...наверно зависимая дура.

Простите за не внятный сумбур

#13
Агния

Насть, переживая свою жизнь и отношения, а также смотря на отношения других, я заметила одно поразительное сходство в подобных "отношениях" - такие ребята какие-то по жизни нелюдимые что ли... вроде и общаются с народом, и отношения какие-то пытаются строить, и вообще со стороны могут выглядеть абсолютно адекватными людьми. Но на деле, при близком общении очень странно могут себя повести. Мне кажется, говорит это о том, что они чувствуют, что проживают чужую жизнь. Скорее всего, уних куча комплексов, страхов, неуверенности. Они понимают, что в этой жизни места лидеров отведены не для них и не могут и не хотят с этим мириться. А вследствие отсутствия мозга вместо изменения себя, начинают искать человека, котрого можно сломать, слепить под себя.

Ведь история знает кучу примеров, когда достойные женщины гробят себя с неудачниками, искренне полагая , что это ее судьба и что он лучший из мужчин.

Твой парень видимо очень бесится от того, что мир не крутится вокруг его задницы, а видя твои чувства и эмоции - нагло пользуется ими.

Использование тебя в качестве сексуального объекта гораздо меньше поврдило бы твою психику, чем такой моральный трах.

Если ты ему сдашься, ты потеряешь себя. А он обретет уверенность в том, что в этом мире совсем не нужно что-то из себя представлять, чтобы тебя заметили. Достаточно лишь это кому-либо внушить.

Выход один - играй не по его правилам, а играй в свою игру. Дай ему почувствовать то, что ощущаешь ты. Он же кидает тебя из угла в угол и смеется над твоей безысходностью. Загони и ты его.

На жестокость можно только жестокостью, а он просто зверюга, раз так издевается над чувствами еще совсем маленькой девочки.

Удачи тебе!

хотела в комментарии,не вышло...выше пост для вас...

#14

да и прошу учесть что интимных отношений у нас не было..да он и не просил..сильно он у меня порадошный :D

Агния
#15

Настя, рискну предположить, что это очередной переходный возраст! знаешь, у парней начиная с 17 лет и где-то до 25 может мировоззрение меняться по 20 раз в год! серьезные перемены случаются чуть ли не каждый год!

твоего друга конкретно колбасит, он по ходу сам не понимает, что ему надо!

ты описала его поведение и перемены в его настроении - оч похоже.

просто у меня есть знакомая пара, где они вместе с того, момента как парню исполнилось 23.Так вот за 2 года до его 25-тилетия он своей девушке весь мозн вынес - люблю/не люблю, красивая/ не красивая, хочу/ не хочу... в общем, ссорились каждый день... но она такая бедняга терпеливая, что все пережила.. к 25 чел успокоился и уже живут почти 4 года мирно, я бы даже сказала - девушка доминирует над ним, и все счастливы!

так что тебе наверно не стОит совсем его из своей жизни вычеркивать, но общение свести к минимум, дабы нервы не трепать.

#16
Агния

Настя, рискну предположить, что это очередной переходный возраст! знаешь, у парней начиная с 17 лет и где-то до 25 может мировоззрение меняться по 20 раз в год! серьезные перемены случаются чуть ли не каждый год!

твоего друга конкретно колбасит, он по ходу сам не понимает, что ему надо!

ты описала его поведение и перемены в его настроении - оч похоже.

просто у меня есть знакомая пара, где они вместе с того, момента как парню исполнилось 23.Так вот за 2 года до его 25-тилетия он своей девушке весь мозн вынес - люблю/не люблю, красивая/ не красивая, хочу/ не хочу... в общем, ссорились каждый день... но она такая бедняга терпеливая, что все пережила.. к 25 чел успокоился и уже живут почти 4 года мирно, я бы даже сказала - девушка доминирует над ним, и все счастливы!

так что тебе наверно не стОит совсем его из своей жизни вычеркивать, но общение свести к минимум, дабы нервы не трепать.

Дорогая Агния!Спасибо за советы,некоторых из них давно уже приняты к сведению))НО...поздно уже...мы уже не вместе...а жаль,я бы сейчас много изменила...

Гость
#17

да по написанию ты очень даже не глупая!К ЧЕМУ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ?

#18

Не знаю..назвала так-как посчитала нужным...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: