Гость
Статьи
Вот как можно …

Вот как можно "весело" отметить 8 марта с коллегами на работе!

Всем привет! Вчера на работе отмечали 8 марта, все было прилично, но мой МЧ приехав за мной в офис (кстати, тоже с корпоратива) сильно разозлился, что я была нетрезва, выхватил подаренный букет коллегами и выбросил на дорогу прямо около офиса. Не успели мы с ним и 100 метров пройти, как он меня бросил прямо посреди дороги, прихватив мой мобильный телефон. Мне пришлось вернуться в офис, благо там есть возможность переночивать, никто не выгонит. свидетелями моего возвращения, а также разбросанных цветов стали мои коллеги, которые просто охренели от такого поступка моего МЧ. Короче, один товарищ так впечатлился, что решил не бросать меня одну в офисе, другая женщина ко мне приехала утром сварить мне суп куриный. Сразу скажу ничего с коллегой у нас не было, но т.к. он остался тоже в офисе, то ему его жена естественно позвонила в 8 утра с вопросом: "Ты где?" теперь подозреваю, что и у него дома проблемы из-за этого.
Сейчас я продолжаю находиться в офисе, т.к. не хочу идти домой, т.к. меня там явно ничего хорошего не ждет. Пишу сюда, т.к. просто хочу выговориться, т.к. не хочу случившееся обсуждать со знакомыми. Очень прошу не пишите "разводка", т.к. это реальная история, которая еще даже не закончилась. Идти мне некуда, т.к. я живу с МЧ в его квартире (он москвич, я приезжая), есть вариант только снять квартиру, но это тоже в один день не делается. Простите за весь этот бред, но просто мне нужна моральная поддержка.

грустная
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, зачем вы приехали в Москву. Она и так перегружена.

***
#2

Девушка, подозрваю, что это не первая выходка вашего МЧ, ведь не может же милый и добрый человек в мгновение превратиццо в злобную сволочь? Так зачем Вы с ним живёте? Можно было давно найти квартиру (комнату) и расстаццо.

Гость
#3

не трать казенный инет!

ЛисА
#4

если вы с ним живете, значт ключ у вас есть. идите домой и живите там, пока не найдете себе квартиру. а искать все равно придется т к по всей вероятности отношений xорошиx с ним не получтся.

Гость
#5

И долго Вы будете бояться идти домой?? Будете на работе жить? Идите домой и разговаривайте с ним, а не здесь!

Гость
#6

ну привыкай, с приезжими в москве не церемонятся

гость
#7

Нефиг было на работе справлять, "Совок" это. Если все по приличному, то справляется в ресторане, в кафе. Естественно приходят со своими парами. А все эти пьянки на работе, так и заканчиваются, думать надо головой.

Гость
#8

6+1. Он хозяин положения. Вам нужно стать независимой. А то эта история будет повторяться снова и снова, может быть немного в другой интерпретации и с другим партнером, но смысл будет тем же. Хорошо, что хоть с работы вас не выгоняют. Не везде можно ночевать. Кстати 7+1 тоже.

хо)
#9

А что ты хотела от черно.опого ? Ты должна сидеть дома.

#10

верил ровно до куриного супа.

Hanna
#11

Два быдла отметили праздник. Чо теперь обижаться?

марьванна
#12
Sergey

верил ровно до куриного супа.

а что? )

заботливая коллега принесла в поллитровой баночке с пластмассовой крышкой вермишелевый супчик.

и семейный жалостливый сослуживец позавтракал перед объяснениями с женой )

грустная
#13

1 в Москву приехала не по своей воле, Компания пригласила

3 безлимитка

7 обычно вообще ничего не отмечаем, праздники у нас редкость

9 он не черно.опый

10 все правда. у нас повар исключительной доброты женщина, помогает всем. Она пришла вообще то убраться в офисе и мне не обязана была варить суп, но сварила.

Азазель
#14

Так сослуживец-то пошел домой? Или всё, УЖЕ нет?)))))

грустная
#15

14 конечно, пошел.

Гость2
#16

Автор, живя в чужом городе, надо всегда иметь запасной вариант, где переночевать. Ну не на работе же жить, не позорьтесь уж до конца, имейте гордость. Вам здесь просто так помогать никто не станет, да и не обязан, надо это учитывать. А если уж не обзавелись друзьми, готовыми принять к себе, значит надо иметь заначку на гостиницу, тем более если МЧ такой придурок.

Гость
#17

А у меня еще обиднее, было очень много работы, меня не будет на следующей неделе все 4 дня в офисе из-за участия нашей фирмы в конференции... я долна там буду сидеть от звонка и до звонка. Мне нужно было все подготовить, чтобы вопросов не возникало по моей работе неделю,еще бухгалтерша днем наорала, что я до сих пор не сдала отчет по февральской командировке, а она месяц 11-го закрывает и чтобы у нее во вторник лежал на столе отчет, надо было всю текучку за следующую неделю сделать.. И я сидела как проклятая до 8-ми вечера одна в офисе, все домой побежали. С утра поздравили , цветы сунули и какие-то наборы кремов, поставили два торта(постных) и бутылку шампанского и все.. Шампанское даже не открыли, у нас народ весь в этом году дружно постится и все как с ума посходили с этим постом. И я сижу, муж звонит вечером, говорю, что работаю еще.. а он наорал на меня, сказал я дома давно, а вы там пьете что ли?Мне стало так обидно и я вообще расплакалась.. сидела и ревела в офисе одна. потом с опухшими глазами и красным носом поехала домой, а все такие красивые с работ ехали.

гость
#18

грустная

тебя случайно не анна зовут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: