Гость
Статьи
Зачем ухаживать за …

Зачем ухаживать за девушкой?

... ведь если я ей не нравлюсь, то никакие ухаживания не помогут, только зря потеряем время и нервы, а если я тоже понравился ей, так сразу и надо переходить к отношениям.Под бесполезными ухаживаниями я подразумеваю катание ваты типа что после знакомства необходимо 2-3 месяца воздерживаться от секса и это время непременно занять писанием по 20 смсок в день, ежедневным созвоном по часу, каждый день я должен жаждать встречи и всячески завлекать и стимулировать этот процесс, но в результате мне великодушно выделят 2 часа на ресторан в субботу, где-то между парикмахерской и поездкой к скучным родстванникам, будет подвергнута тончайшему анализу моя страница ВКонтакте со взломом закрытых фоток и сам я буду должен выдержать устный экзамен по знанию тонкостей женской психики, доказать своё безупречное прошлое, которое просто логически привело меня навстречу к ней и теперь в мэнэ немаэ других шансов как только добится её расположения...Мое мнение, что происходит море выноса мозга из-за того, что мы, парни, привыкшие достигать цели, многовато времени тратим на ухаживания за девушками, которые лишь имитируют потенциальный интерес и пользуются нами, чтобы скоротать время до прихода Прынца.Девушки же с молоком матери всасывают, что у них должно быть много поклонников и лишь тогда они смогут сделать правильный выбор. Еще с начальной школы они бьются тупо за количество мужских взглядов. Сколько в итоге правильных выборов нам известно: до тридцатки весело тусим и жонглируем поклонниками один другого круче, потом сидим и жуем сопли, ненавидя весь мир. Мужики становятся козлами. Все. Потому что теперь вы к этому и раполагаете:)

132 ответа
Последний — Перейти
Маё Имя
#1

Согласно...))

Екатерина
#2

Полностью согласна)

Стервочек
#3

Ели мужчина настоящий мужчина - то может обойтись и минимумом ухаживаний и экзаменов:) а поскольку таких щас очень мало в наличии - ухаживайте и добивайтесь, мальчики!

Гость
#5

я раньше нах посылал прямым текстом, если девочка начала чтото подобное вытворять.. У меня есть куча других важных и интересных дел чем мозгойопство... а если приспичит, я лучше подрочу без головной боли, чем с такими лярвами мучится..

Гость
#6

согласен. часто встречается что лучше жениться на правой рука ,чем на современных дев.

котенок
#7

Автор в чем то прав. Но даже если парень очень очень нравится, нужно время, чтобы понять кто он, какой человек, какие предпочтения у него и нет ли у него еще одной дамы. А вдруг он негодяй и притворяется хорошим ? Так что автор, при всем желании девушка не будет приступать к отношениям сразу.

#8

А вы не думали, что, когда вы ухаживаете, добиваетесь, то девушка подсознательно понимает, готова ли она быть с вами или нет. Ведь нам нужен в первую очередь защитник, серьезный, целеустремленный человек, готовый быть рядом и в радости и в горести. Часто мужчины, пытаясь показать, какой он весь из себя самостоятельный и самодостаточный, забываются и пытаются использовать девушку ради одному ему известных целей, прикрываясь общепринятыми моделями поведения. Чтобы раскрыть человека, докопаться до его истинной сущности, девушки прибегают к хитростям, в том числе и тем, о которых вы говорите.

До мужа я встречалась со многими мужчинами и все они почему-то хитрили, строили из себя принцев, а копнешь поглубже, а там в лучшем случае пусто. Муж со мной с самого начала был искренен, не пытался юлить и от меня ничего не требовал, нам просто было очень легко вместе. И если с другими я не могла расслабиться, то с этим человеком была такая гармония, что мы, особо не задумываясь, стали жить вместе и на столько привыкли друг к другу, я уже не говорю о чувствах, о любви, что с легкостью предугадывали малейшее изменение настроения, желания друг друга и тд.

Думаю, что отношения между мужчиной и женщиной складываются тогда, когда остальные окружающие девушки и мужчины становятся не потенциальными партнерами, а просто окружающими...

Гость
#9

"...мы, парни, привыкшие достигать цели, многовато времени тратим на ухаживания за девушками..." -

да, и на стартовый топик времени много угрохано. Зачем?..

женщина
#10

Автор, а сами подумайте: вот вы встретились, трахнулись и что дальше? Вы согласны сразу жениться? или пойдете трахать следующих? а потом будете говорить, что все деффки ляди и не на ком жениться, т.к. потрепаны и поюзаны. По-хорошему, девушка не должна трахаться пока Вы с ней заявление в загс не отнесете)))

Гость
#11

В глазах любой девушки все парни делятся на две категории. 1-я для сека и удовольствия. 2-я для мозгоепства и ЧСВ (чувства собственного величия).

Если девушка парню не дает, значит он попал во вторую категорию, из которой путь в первую может проходить только через девическую жалость. В смысле, "дам ему уж разок, а то жалко его".

Это не лечится вообще никак, кроме как знакомством со следующей.

Гость
#12

Ваш вопорос, автор, говорит о вашей незрелости в области мироздания и устройства общественных отношений. Проще говоря, вы тупой. Точно также тупо можно спросить: почему у человека два уха, ведь можно обойтись и одним, попеременно поворачивая его в разные стороны?

Но и на такой глупейший, как ваш вопрос, есть достаточно простой ответ: взаимоотношения между людьми, в том числе между мужчиной и женщиной, не ограничиваются сексом, идет обмен информацией, опыта, знаний и много другого, что развивает человека и делает из него индивидуум.

мариша
#14

Автор, сядь на диван и жди, когда за тобой кто-нибудь поухаживает)

Чика
#15
Гость

Ваш вопорос, автор, говорит о вашей незрелости в области мироздания и устройства общественных отношений. Проще говоря, вы тупой. Точно также тупо можно спросить: почему у человека два уха, ведь можно обойтись и одним, попеременно поворачивая его в разные стороны?

Но и на такой глупейший, как ваш вопрос, есть достаточно простой ответ: взаимоотношения между людьми, в том числе между мужчиной и женщиной, не ограничиваются сексом, идет обмен информацией, опыта, знаний и много другого, что развивает человека и делает из него индивидуум.

Какая умная Гость!!

#16

неудачкик писал.....

Гость
#17

Автор, да не ухаживайте ни за кем!!! Вас же никто не заставляет!!!

Только "как парень, привыкший добиваться своей цели" вы определитесь с этой самой своей целью!!!! А то вы как-то запутались.

Хотите трахнуться - ну так смело и предлагайте девушке секс на первом свидании без всяких усюсюкиваний; идите снимайте *** и посещайте бордели; а потом лечитесь от ИППП. Ах, вы себя не на помойке нашли и с кем попало не спите? Ну так и мы себя не на помойке нашли и первому встречному не даем.

А хотите серьезные отношения, семью, детей и т.п. ... так над этими отношениями надо работать и вкладываться в них, и не столько в материальное, сколько в духовное. А до этого на мой взгляд, вы еще не доросли, иначе бы такую тему не создавали.

чувак
#18

Зачем любить, зачем страдать?

Ведь все пути ведут в кровать.

Тогда давай сперва в кровать,

Ну а потом любить, страдать.

#19

Ухаживать можно только в двух случаях: если это девственница, которая в тебя влюблена, и если эта девушка сама тебя хочет и точно даст в ближайшем будущем или уже дала.

Во всех остальных случаях нет смысла что-либо делать, хватит.

#21
Подруга

Коля, а как ты узнаешь что она хочет?

И вообще, что такое "ухаживать"?

По взгляду и отношению. Когда я занимаю всё время в её жизни.

Для меня ухаживать - это делать знаки внимания, какие-то подарки, приглашать и водить куда-то. Вобщем внимание + деньги :)

#22

Автор, если ты поставил себе цель залезть девачке в трусы, то конешно все этомозгоебство тебе в тягость!

Но мне например нравится процесс ухаживания.

Главное только не терять голову и влюбляться, если видишь что девушке это не нужно.

Кароче романтики все меньше в нашем мире

#23

т.е. я хотел сказать НЕ влюбляться

#24

Коля, вам денег жалко? Так это не проблема. Ухаживания не только в деньгах измеряются. Летом мы часто катаемся на роликах, велосипедах, купаемся, загораем. В другое время опять же катаемся по паркам, муж на велосипеде (если зимой), а я на санках, к велику привязанная :) Это очень весело, интересно, учит доверять друг другу и не затратно :)

#26
Подруга

Перчинка, а по-моему Коля ничего такого жадного про деньги не говорил :)

Ну он обмолвился, что затратное это дело, ухаживать. Вот я и привела пример, как можно без затрат поухаживать и отлично провести время :)

Гость
#27

На самом деле женщина в первые пять минут понимает будет что-то с этим мужчиной или нет.

А мужчина все равно должен ухаживать за дамой.

мне кажется,что автор молодой,а девушки у него совсем соплюшки

Эллен
#28

автор-жесточайший баран,который между строк попытался нам рассказать -какие у него телочки крутые,как они "в результате великодушно выделят 2 часа на ресторан в субботу, где-то между парикмахерской и поездкой к скучным родстванникам..."

автор,если вы такие вопросы задаете,о целесообразности ухаживаний, чтО в вашем понимании ресторан?

Макдак?

#29

Перчинка, так это не ухаживания, а приятное совместное времяпровождение :) Там можно и с друзьями, но это же не значит что ты за ними ухаживаешь :)))

#30

А вообще, Перчинка, вы какую-то дурь сказали :)))

Если девушке не нравишься, а она тебе нравится, то она не пойдёт с тобой кататься на велосипедах или купаться и загорать. А если и пойдёт, то это уже вариант, когда можно ухаживать.

Короче, не надо писать лажу всякую.

#31
Коля

А вообще, Перчинка, вы какую-то дурь сказали :)))

Если девушке не нравишься, а она тебе нравится, то она не пойдёт с тобой кататься на велосипедах или купаться и загорать. А если и пойдёт, то это уже вариант, когда можно ухаживать.

Короче, не надо писать лажу всякую.

Вот, сразу можно понять, нравишься ты девушке и стоит ли на нее тратить время :)

#32
Коля

Перчинка, так это не ухаживания, а приятное совместное времяпровождение :) Там можно и с друзьями, но это же не значит что ты за ними ухаживаешь :)))

Ну да, ухаживания - это кушать в ресторанах и дарить брильянты по 10 карат :)

Гость
#33

Всё правильно, бро. Путём набивания шишек, я пришёл к принципу отношений "3 свидания без секса - даму в отставку". 10 лет - полёт без шишек. Что интересно, многие отправленные в отставку возвращаются, чтобы быть посговорчивее.

#34

За девушкой нужно ухаживать и ее добиваться)

#35

А вообще писал обиженный неудачник. Хочет все, сразу, да и бесплатно.

Irvine
#36

Все правильно автор.

Если не хочет сразу секс, значит либо ты не понравился, либо есть загоны на тему сразу не давать.

И то и другое плохо. Так что секс должен случаться максимум при 3-й встрече. Иначе - ниче хорошего

улыбчивая
#37

ну-ну... а потом начнешь встречаться с девушкой, полюбишь ее и все будешь думать - "она дала мне на третьем свидании. А скольким еще она дала на третьем свидании? А может до сих пор кому-то дает, мне то не много сил пришлось приложить что б развести ее на трах."

#38
улыбчивая

ну-ну... а потом начнешь встречаться с девушкой, полюбишь ее и все будешь думать - "она дала мне на третьем свидании. А скольким еще она дала на третьем свидании? А может до сих пор кому-то дает, мне то не много сил пришлось приложить что б развести ее на трах."

+ 10000000000000000

#39

Если девушка сильно нравится,то и 10 свиданий подождете и 20,а если нет,то на фиг вы не нужны девушке.

Irvine
#40
Гость

Автор, да не ухаживайте ни за кем!!! Вас же никто не заставляет!!! Только "как парень, привыкший добиваться своей цели" вы определитесь с этой самой своей целью!!!! А то вы как-то запутались. Хотите трахнуться - ну так смело и предлагайте девушке секс на первом свидании без всяких усюсюкиваний; идите снимайте *** и посещайте бордели; а потом лечитесь от ИППП. Ах, вы себя не на помойке нашли и с кем попало не спите? Ну так и мы себя не на помойке нашли и первому встречному не даем. А хотите серьезные отношения, семью, детей и т.п. ... так над этими отношениями надо работать и вкладываться в них, и не столько в материальное, сколько в духовное. А до этого на мой взгляд, вы еще не доросли, иначе бы такую тему не создавали.

если нет сексуального влечения изначально, то никакой семьи не будет. а если есть, то давить его глупо.

Он
#41

Не хочется делать далекоидущих выводов, но у меня нирауз не получалось заинтересовать девушку ухаживаниями. Возможно проблема во мне и это мой фэйл, но все долгие ухаживания всегда заканчивались тем, что я типа хороший очень, но ничего со мной не будет. А если простите за *** схватить на первом свидани, то все хорошо, вполне такой как надо. Вроде бы вот он секрет успеха, но с нравящейся как то не хочется строить нормальные человеческие взаимоотношения, а не корчить из себя "мачо".

Irvine
#42
Hier kommt die Sonne

За девушкой нужно ухаживать и ее добиваться)

Ну вот и добивайся.

Irvine
#43
улыбчивая

ну-ну... а потом начнешь встречаться с девушкой, полюбишь ее и все будешь думать - "она дала мне на третьем свидании. А скольким еще она дала на третьем свидании? А может до сих пор кому-то дает, мне то не много сил пришлось приложить что б развести ее на трах."

Не буду. Она же не машина б/у у которой было 20 хозяев - она живой человек. И сколько у нее было - ее дело, если ей так нравилось. Нах мне ее невинность, чтоб потом меня упрекали за подаренную мне девственность, которая мне если честно не нужнаю Девственницы - это гемор на любителя)))

Irvine
#44
Мурчащая под луной

Если девушка сильно нравится,то и 10 свиданий подождете и 20,а если нет,то на фиг вы не нужны девушке.

Садитка - мазохист это из другой оперы. Нам не нужны те, кто хочет нас помучить. Я сам кого хошь замучаю.

#45

Нравиться много кто может - со всеми сразу в кровать ложиться? И кому нужна такая *** для отношений?

#46

А если мужчина не готов ждать, то значит конкретная девушка ему, если и нужна, то только для секса.

гость
#47
Он

Не хочется делать далекоидущих выводов, но у меня нирауз не получалось заинтересовать девушку ухаживаниями. Возможно проблема во мне и это мой фэйл, но все долгие ухаживания всегда заканчивались тем, что я типа хороший очень, но ничего со мной не будет. А если простите за *** схватить на первом свидани, то все хорошо, вполне такой как надо. Вроде бы вот он секрет успеха, но с нравящейся как то не хочется строить нормальные человеческие взаимоотношения, а не корчить из себя "мачо".

ну дак если только 6лядей выбирать,то да

марьванна
#48

это смотря для чего вам нужна эта девушка,автор.

если только для секса-то да,напряжно для вас.

если для более глубоких и длительных отношений-то ничего страшного,даже свои плюсы есть: сами больше узнаете о девушке и сделаете свой вывод -нужна ли она вам.

Irvine
#49
dgbple

А если мужчина не готов ждать, то значит конкретная девушка ему, если и нужна, то только для секса.

А что плохого что нужна для секса? После 35 и для секса не очень то нужна будет.

Как раз такую которая долго ломается сразу после секса и бросают, потому что всем понятно, что кроме секса делать с ней нечего. И она это знает, поэтому пытается создать типа иллюзию отношений - а на самом деле тупое ожидание секса.

Вот так это выглядит на самом деле.

гость
#50
Irvine

После 35 и для секса не очень то нужна будет.

да после 35 жизнь вообще кончена :))))))))))))))))))))))))