Гость
Статьи
зачем любовник …

зачем любовник признался в любви?

как думаете,зачем он это сделал?!предыстория такова:встречаемся лет 6,оба в браке и не было предпосылок что-то менять, по умолчанию встречи были для секса и просто приятного общения раз-два в неделю, без подарков-поездок-общих знакомых...Последнее время возникли во мне противоречия, обострилось чувство стыда и постепенно я ему стала говорить-все, пора бы милый и закончить все. И тут он выдал! но при этом конечно никаких дальнейших обещаний и проч. наивностей нет,с моей стороны я тоже понимаю, что это было бы смешно рассчитывать вдруг на более тесное сближение.Тем более мне и не надо этого сейчас, если год-два назад, может и захотела бы.Что скАжете, уважаемые дувушки? боится потерять? конечно, удобства налицо ) но слова-то про любовь говорил , он , думаю ,не многим.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Жека
#1

Сказать "люблю" проще "проверенной" любовнице,чем искать новую.

Гость
#2

а я всем говорю и что такого?

Это я
#3

Это стереотип. Естественно, ничего он в своей жизни менять не собирается, но надо же че-то приятное бабе говорить, вот он и говорит..)

#4

У него спроси.

Гость
#5

Что тут такого? Он полюбливает Вас, жену и, возможно, других женщин. От любовника слова и не требуются. Главное - чтобы органом хорошо работал.

Гость
#6

А ты ему член сосала? А в *** давала? Если давала, то хрен отпустит. Гы)))

Гость
#7

значит,любит,по-своему,но любит- 6 лет встречаться с человеком- и совсем никаких эмоций не испытывать-это ж каким бесчувственным чурбаном надо быть

Олюня
#8

Сколько любовников мне признавались в любви, и как легко они бросались этими высокими словами! На мсамом же деле любовью и не пахло. Просто им не хзотелось терять удобный во всём вариант.

ник
#9

у меня история таже, только все поступками подтвержается.

Юкка
#10

Я замужем. Любовник свободен. Изначально было все просто. Обоим нужен только секс. Встречались пол года каждые выходные. Сегодня сказал, что любит. Он со словами осторожен. Я ему верю. Стал просить уйти от мужа. Показывает справку о доходах (думает, что я с мужем из-за денег и хочет доказать что у него их больше, глупый) фото своих домов (у него несколько, мол выбирай в каком будем жить), обещает свадьбу, путешествия, учебу в дорогом универе (мне годков много, но я в штатах и мне надо доучиваться, у меня профессия очень сложная). Пристает с вопросом почему я с мудем, что меня держит, если мы сообще не спим вместе (это правда). Ну как ему обьяснить, что есть привычка, родственная любовь, уверенность в человеке, ответмтвенность за него, совместно налаженный быт, пусть и с меньшим доходом... Он мне люблю, люблю... А я молчу. Обижается. Хочет тоже это услышать. А я в ступоре. Не хочу его терять, но и уходить от мужа не хочу. Боюсь все менять, мужа жалко, да и устраивает все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: