Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник признался в любви и пропал

Я не замужем, он женат, есть дети. Начали общение, звонки каждый день, смс. Переспали, признался мне в любви, я сказала, что не верю. При последней встрече на руках носил, расцеловывал, теперь гасится, говорит что некогда. Разрывать общение не хочет. Ваше мнение такого поведения #любовник #женатый

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе надо расширять круг женатых любовников.
Чтобы пока один пропал - другой появился.
Всего делов то!

Гость
#2

У ш и б не может быть хорошего отношения, в них только сливают по надобности, вот и жди, когда вызовут.

Гость
#3

Добился ,самоутвердился в своих глазах ,секс с тобой не понравился и он слился .(почти как Пушкин )

Гость
#4
Гость

Добился ,самоутвердился в своих глазах ,секс с тобой не понравился и он слился .(почти как Пушкин )

Если бы захотел, то разорвал, а так пока не понятно

Гость
#5

"Разрыва отношений не хочет" - так это и есть разрыв отношений, раз он для вас занят. Отстаньте от него и его семьи. Вам ничего не светит.

Гость
#6
Гость

Если бы захотел, то разорвал, а так пока не понятно

Захочет трах аться придет еще . Мне только непонятно -чего вы ждете от таких отношений ? Думаете это шуточки ,игра ,но за этим всем стоит человеческая жизнь .

Гость
#7
Гость

"Разрыва отношений не хочет" - так это и есть разрыв отношений, раз он для вас занят. Отстаньте от него и его семьи. Вам ничего не светит.

На него никто не претендует, сам первый начал всё

Гость
#8

Может, правда навалилось куча дел. Работа, домашние дела. Здесь уж вы, как любовница, должны быть готовы к тому, что вы не приоритете. Если жена сказала ехать на дачу, то он поедет на дачу. А на вас обратит внимание, когда у него окажется свободное время. И так во всем.

Гость
#9
Гость

На него никто не претендует, сам первый начал всё

Так он первый начал, первый закончил. А вам всё не ймется, строчите тут письма.

Гость
#10

Его убили на моих глазах!

Гость
#11

Нормальное. Любовник имеет право на любое поведение, которое Вы позволяете

Гость
#12

дык он домой в привычный комфорт к жене, а ты не причём

аты думала, что он со справкой о разводе к те прибежит, что лЯ ???!!

Гость
#13
Гость

Если бы захотел, то разорвал, а так пока не понятно

Всё как раз понятно.

Он это будет делать ещё много раз!

Гость
#14

Автор, а вам то что от этого общения?
Годы потеряете с ним молодые. Все замуж повыходят, а вы так и будете общаться с женатым.
Зачем вам это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: