Гость
Статьи
Зачем объяснения в …

Зачем объяснения в любви

У меня женатый любовник около трёх лет. Я его люблю и он об этом знает. В его любовь я не верю, ТК у него все замечательно в семье. Зачем же он постоянно говорит слова любви, типа, никого кроме тебя не люблю, не могу без тебя жить. Мне прямо смешно это слышать. Говорю, раз так любишь, разводить и женись на мне, он в ответ , уже поздно что то менять . Бла бла бла, ничего не изменить, но я тебя все равно люблю не могу. Что с ним? Зачем так заливать?

Гостья
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто эмоции. Это как спеть любимую песню. Ты ж не становишься поэтому певицей, просто поешь потому что хочется.

Гость
#2

Ну хочется человеку романтики, не хватает с женой, ты хочешь от него правды? Он должен прийти и сказать: ну что соска, раздвигай корягу, я за пару минут кончу и пойду?

Инсайдер
#3

Смешные вы, какой смысл ему тогда спать с тобой если не любит? Получается он через силу себя заставляет к тебе в постель ложится.

гость
#4

не уверен в вашей привязанности. это для поддержания в вас влюбленности

#5

Затем, чтобы ты не уходила от него. И чтобы больше ни с кем отношения не строила.

Гость
#6

Чтоб ты цену снизила за свои услуги.

Гостья
#7
Инсайдер

Смешные вы, какой смысл ему тогда спать с тобой если не любит? Получается он через силу себя заставляет к тебе в постель ложится.

Я реалистка, совсем не наивная и никогда не носила розовых очков. Мне кажется, мужики вообще не способны любить, тем более женатые

Гостья
#8
гость

не уверен в вашей привязанности. это для поддержания в вас влюбленности

Он уверен в моих чувствах на все сто. Может он просто такой ловелас, бабник, обольститель, знает, что женщина любит ушами вот и старается

гость
#9
Гостья

Он уверен в моих чувствах на все сто. Может он просто такой ловелас, бабник, обольститель, знает, что женщина любит ушами вот и старается

может и такое) просто тешит своё чсв

Инсайдер
#10
Гостья

Я реалистка, совсем не наивная и никогда не носила розовых очков. Мне кажется, мужики вообще не способны любить, тем более женатые

Что вы вкладываете в слово любить? Если любить одну, то это бред собственника. Как мать любит всех своих детей так и мужчина может любить много женщин. Они для него как дети. Любить одинаково. Законы не позволяют на всех женится. В некоторых странах это предусмотрено.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#11
Инсайдер

Что вы вкладываете в слово любить? Если любить одну, то это бред собственника. Как мать любит всех своих детей так и мужчина может любить много женщин. Они для него как дети. Любить одинаково. Законы не позволяют на всех женится. В некоторых странах это предусмотрено.

В тех странах предусмотрена не только любить многихженщин, но и обеспечивать их всех с детьми необходимо.

500 дней Лета
#12

Ну, он жениться на тебе не будет, подарков тебе не дарит, отпуск вместе не проводите, ну он и решил хотя бы красивыми словами о любви тебя стимулировать.
Секс же ему важен, и как-то надо тебя мотивировать, чтобы ты не поменяла его на мужчину поинтереснее.

Инсайдер
#13
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

В тех странах предусмотрена не только любить многихженщин, но и обеспечивать их всех с детьми необходимо.

Да я только за, но для этого нужна открытость. Чтобы жены могли нормально существовать были хорошими подругами вместе воспитывали детей.

Гость
#14

Испытывать любовные эмоции среди серых буднях и надоевшей семьи это кайф.

Гость
#15

***

Гость
#16

***@боллл

Гостья
#17
Гость

Испытывать любовные эмоции среди серых буднях и надоевшей семьи это кайф.

Согласна, если человек не такой эмоциональный, чувствительный, с такой тонкой душевной организацией и принимающей все очень близко к сердцу. Мне было бы легче, если бы он поменьше врал, лучше бы делами показывал свою любовь, а не словами.

Гость
#18

Ну он хочет этими словами вас удерживать... Чтоб не слились.
Ведь если он будет вам говорить: у нас с женой все отлично, все хорошо, я жену люблю...
- то вы бы кинули его!
А так, он хоть и не собирается разводиться, вы не уходите, он развлекается, чувствует себя мачо... Ему по кайфу это все.
Если бы на самом деле любил - то ушел бы из семьи. Нелюбимая женщина и дети никогда не удержат. Значит жену любит всеж.
А с вами испытывает некие иные эмоции, чувствует себя мачо, чувствует себя этаким кабелем крутым, что его кроме жены ещё кто- то хочет, что он молод и силен....

Гостья
#19
Гость

Ну он хочет этими словами вас удерживать... Чтоб не слились.
Ведь если он будет вам говорить: у нас с женой все отлично, все хорошо, я жену люблю...
- то вы бы кинули его!
А так, он хоть и не собирается разводиться, вы не уходите, он развлекается, чувствует себя мачо... Ему по кайфу это все.
Если бы на самом деле любил - то ушел бы из семьи. Нелюбимая женщина и дети никогда не удержат. Значит жену любит всеж.
А с вами испытывает некие иные эмоции, чувствует себя мачо, чувствует себя этаким кабелем крутым, что его кроме жены ещё кто- то хочет, что он молод и силен....

Он не молод, но очень шикарно выглядит и в постеле огонь. Живёт с женой давно, общие друзья, налаженный быт, я все это понимаю. Поэтому и говорит, что поздно что то менять. Но конечно я понимаю, что если бы сильно меня любил, ушел бы, видимо это только слова.

Гость
#20

Вам никогда по ушам не ездили чтоли?
))

Гостья
#21
Гость

Вам никогда по ушам не ездили чтоли?
))

Так как он никто. Это просто фонтан: люблю, нимогу жить без тебя, ты одна на всем белом свете человек, которого люблю, больше никого. Первый раз такое, чтобы до такой степени слова расходились с делом.

500 дней Лета
#22
Гостья

Так как он никто. Это просто фонтан: люблю, нимогу жить без тебя, ты одна на всем белом свете человек, которого люблю, больше никого. Первый раз такое, чтобы до такой степени слова расходились с делом.

Ну значит первый раз повезло встретить такого шикарного @и@добола.🥕👍 С почином вас!
Всё когда-то бывает впервые.😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема