Гость
Статьи
Ревность к бывшему

Ревность к бывшему

Ревную своего бывшего парня (зовут Саша) к своей лучшей подруге.Я не дождалась его из тюрмы (не буду оправдываться сама виновата).Сейчас живу с парнем (Андрей), планируем свадьбу, но до сих пор не знаю люблю ли его. Недавно Саша вышел из тюрьмы и общается с моей лушчей подругой (раше они тоже тесно общались, и я так же ревновала).Они и гуляют, и к друг другу в гости ходят, и ночуют вместе.Она знает все о моих чувствах, переживаниях.Говорит, что спят на отдельных кроватях, отношения у них только дружеские, и что она будет только рада, если мы с ним сойдемся.Я с одной стороны понимаю, что это уже не мое дело спят ли они вместе или нет, но с другой меня всю внутри разрывает от одной мыли, что между ними что-то есть.На меня нахлынули и воспоминания отношений с Сашей,и осознание того,что я сделала.Я никак не могу разобраться в своих чувствах ни к Саше ни к Андрею.Но знаю, что ревность меня сжигает.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

быдлота какая-то

Оле Тупойе
#2

и обочина жизни

Мимо пробегала
#3

Засадите их обоих снова в тюрьму, а пока они там сидят, найдите третьего. Когда выйдут - там разберетесь, если поумнеете. Или они вашему третьему шею свернут, или втроем напьются.

мда
#4

что за страсть жизнь с уголовниками связывать, ппц

#5

4 - Ну ладно уж вам, по разным причинам люди в тюрьме оказываются. Иногда бывает, что за девушку вступился и загремел в тюрягу. Или на самого напали, дал хулигану в морду и сломал челюсть - тот же самый исход. Бывает, что и по работе можно сесть. Нельзя так огульно, не зная обстоятельств, судить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: