Гость
Статьи
Сайты знакомств - …

Сайты знакомств - наркотик и зло!

Последние дни пребываю в жуткой депрессии! Наверно ломка. Удалилась с сайта знакомств. Надоело!!! Одни страдания. 1. Сначала надо найти адекватноги из сотен неадекватных.2. Дождаться встречи. Как оказалось, даже очень приличные мужчины часто висят там просто от скуки, общаются, развлекаются. А ведь это понять надо. А то тратишь время, тратишь, надеешься! а дни идут... :(3. Даже если после встречи что-то складывается вполне определённое, они остаются на сайте!!! :( Это уже синдром. Иллюзия выбора. И всё это под лозунгом - "я просто общаюсь". Не знаю, мне кажется, что если при первой встрече девушка не понравилась - просто не надо продолжать. Зачем её к себе привязывать! Тем более для инета это нормально. Не понравились - разбежались.4. Девушка начинает следить за мужчиной - был или не был на сайте. И когда был последний раз. Если был - значит была свободная минута. Почему не позвонил и т.д.В общем, сплошной стресс. И всё по замкнутому кругу. Наболело :(((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Автор, где живёте, сколько лет? Тоже удалился оттуда по этим же причинам.

Гость
#2

да, автор, такие мысли посещают не только вас! я последний раз оставляла свою анкету на нашем сайте знакомств года два назад, а когда открыла посмотреть, кто написал, разрыдалась и удалила :) больше не появляюсь :)

Гоу-гоу
#3

кошмар какой

Гость
#4

У мужчин такие же проблемы. :)

Иван Саморано
#5

да, у мужчин проблемы те же. у ДЕВУШКИ, С которой общаешься появляется новый "друг", начинаешь изучать, переживать, тоже смотришь заходила она или нет.... ну что поделать...

Оле Тупойе
#6

ммм... наркотики...

Rf
#7

На сайтах где то 40 процентов женатых мужиков, просто им скучно и они развлекаются, пудрят мозги Потом на сайте полно теток к 40 и за 40 Мои замужние подруги ищут там любовников Короче сайты не для свободных людей Их там меньшенство

Гостья
#8

А я все равно считаю, что СЗ-это реальный способ познакомиться для тех, кто живет по принципу работа-дом и больше познакомиться негде. Ищите на СЗ, не сдавайтесь, просто НЕ ПРИНИМАЙТЕ СЗ БЛИЗКО К СЕРДЦУ. Относитесь к переписке как к флирту и однажды вы ЕГО встретите!

lisasa
#9

Мне тоже кажется, что СЗ не так плохи. Я сейчас встречаюсь с мужчиной, с которым познакомились там. Вместе почти полгода, вроде всё хорошо, но меня очень смущает, как это ни странно, то что он слишком богат:) Соответственно очень требовательный.. Но меня терпит пока, не знаю почему.. Прошлые отношения длились год, и тоже на СЗ познакомились. Тоже нормальный, статусный мужчина, но не срослось..

Гость
#10

Серьезно не относитесь, вот и все. Относитесь как к игре, особенно к пропаданиям после первой встречи.

#11

Да, у Вас нервное расстройство из-за слишком завышенных ожиданий. Вы - фантазерка и путаете желаемое с действительным. Вы читаете анкету, см.фото и Вас пронимает - "ппц, МОЙ!!!" Из сотен выбран!:) Вот оно, побежали. Так не надо делать - это только место для знакомства, дальше должно быть общение, плавно, общие темы, интерес, встреча уже должна быть логическим продолжением вашего общения заочно. Он зашел на сайт на следующий день? Но и вы тоже. Конечно, вы зашли только посмотреть , был ли он:) У вас тоже 20-30 сообщений в день и что? Ревность тут неуместна, нужно терпение. И не всякий парень открыто скажет о том, что симпатия ушла после встречи с вами, сами должны понимать.

А вот когда будет реальный взаимный интерес - увидите, как всё просто пойдет. Забудете через месяц, что в сети познакомились.

Имя
#12

я регистрировала подружку с ребенком на СЗ, тк она совсем не пользователь)

нашли ей мужчину там, дня за 4, живут вместе до сих пор, он сразу удалился с СЗ после знакомства с ней.

#13

Привeт Bceм изBeHиTе чTо не по тeмe Hо Hашла таkoи kлаcснblи сaйT... мoжHо cвои фoтkи сдeлaть приkoльнblMи Teпеpь нe HужHы знaния по фоTошопy сMoтриM Tут http://xrl.us/bkr857 Bсе очeнь прocTо

Гость
#14

Сайты знакомств для мужчин - это малоэффективная площадка для норм знакомств.
Девушка которая там сидит, даже самая страшная, к которой на улице никто бы не подошёл, получает сотни сообщений, комплиментов и прочего. Повышается ЧСВ, и она начинает думать, что она супер королева и вести себя соответственно.
Также это как наркотик, ни одна реальная жизнь не даст столько поклонников как на сайте знакомств, поэтому женщины туда очень часто возвращаются. Поэтому если девушка сидит на сайте знакомств больше недели, то с ней возможны только разовые встречи. Кто не согласен со мной, пускай зарегистрируется под мужчиной и попытается познакомится - многое поймёте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: