Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки воспринимают "контакт", "одноклассники" и сайты знакомств как вселенское ЗЛО?

Ну вот мы, мужики переписываемся , фотки размещаем, при этом нет физических контактов и даже телефонных переговоров, а девушки уже накручивают себе, изводят нас и себя?
Неужели так трудно всего этого просто не замечать?
Прям если что-то увидели, так прям ТРАГЕДИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ???

вася_779
36 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вот такие мы ***-собственницы)

лори
#2

какова ваша цель знакомства, переписок и т д., если рядом с вами любимая женщина??? Хочеться понять природу этих переписок и знакомств, может тогда и волнения пройдут!

Гостья
#3

мне эта природа как раз понятна,но у нас тут,понимаешь,конкуренция такая...Это значит,что у неё что-то лучше и интереснее,чем у меня???)

Булавка+
#4

Вася, скинь мне адресок на свои странички ))))) Я гляну )))))

Гость
#5

Василий, ты точно админ или тебя завербовали. Интересно, сколько бабский сайт тебе платит?

Девчонка
#6

Очень страшно ВАС потерять ! Поэтому действительно ТРАГЕДИЯ ( Мы начинаем всякую ерунду накручивать..типо "Он меня больше не любит, ему надоело общение со мной..поэтому он в контакт полез" ( А если бывшая одноклассница - первая Любовь ..... Так этож вообще кошмар ( Ну, вот такие мы у вас... Очень хочется везде быть ЕДИНСТВЕННОЙ! Всегда и везде единственной! Мужчины,ну вам же фотки виртуальных красавиц не дороже психического здоровья своей миленькой,любименькой,нежненькой,ласковенькой и родной девочки?!

вася_779
#7

4 03.10.2008 12:40:30 | Булавка+ [1449244929]

у тебя есть свой зарабатывающий, вот с ним и живи!

Булавка+
#8

7 Ой, какие далеко идущие уже планы )))

да мне типа любопытственно взглянуть на лучезарный образ под именем Вася )) Не более ))

Гость
#9

Я сама на этих сайтах сижу, кроме Одноклассников, Одноклассники наискучнейший сайт, никакой движухи

вася_779
#10

8 03.10.2008 12:59:18 | Булавка+ [1449244929]

не забывай прибавлять "_779", а то у меня с тем "ВАСЕЙ" ничего общего нет!

Funny
#11

А вот я сама заставила своего мужа на одноклассниках и в контакте зарегистрироваться. Сама ему почтовый ящик создавала, анкеты заполняла... А он, лентяй, блин. Теперь я еще и с его одноклассницами переписываюсь(от его имени). Сам просит. Прикольно. Они старые, страшные, незамужние, а я такая молодая и красивая

Гость
#12

11. И глупая.

Esta
#13

ЗЛО?? Да Вы что?? Контакт - наше всё!!))))

***
#14

А я сама там сижу...Совершенно ничего ужасного в этом не вижу...А мой бесится постоянно, вечно из-за этого ссоры...Ему видите ли не нравится, что я с другими парнями переписываюсь...Не встречаюсь же я с ними, в конце концов...Тоже не понимаю, чего так нервничать по поводу этих сайтов...Мне вот совершенно пофигу, с кем он там общается, понятия не имею, да мне и не интересно.

Funny
#15

Эт ты глупая. А я в своем муже уверена больше чем в себе. Эт у тебя комплексы бредовые, а у меня все отлично. Вот и беспокоиться незачем. Он или на работе или со мной. По другому не бывает. И я знаю о каждом его шаге. Да и кого мне бояться? Не этих же

Гость
#16

15,наивная дура)))

Funny
#17

12,Эт ты глупая. А я в своем муже уверена больше чем в себе. Эт у тебя комплексы бредовые, а у меня все отлично. Вот и беспокоиться незачем. Он или на работе или со мной. По другому не бывает. И я знаю о каждом его шаге. Да и кого мне бояться? Не этих же

Funny
#18

15, зависть смертный грех, тебе не говорили? Или твой муж еб*т все что хоть немного симпатичнее тебя? Несчастная

Funny
#19

16, зависть смертный грех, тебе не говорили? Или твой муж еб*т все что хоть немного симпатичнее тебя? Несчастная

Гость
#20

18, 19, Да уж......

вася_779
#21

15 03.10.2008 13:35:02 | Funny [820873429]

вы одна из не многих уверенных в себе умных женщин!

!
#22

мужчины-бл@дуны и без Инета найдут себе отдушину! Дело вовсе не в пресловутых социальных сетях... Нормальный мужчина он и на Одноклассниках нормален:)

ЖУК
#23

vkontakte - это зло. многие нашли себе через этот сайт любовниц и любовников.. возобновили отношения с бывшими.. и пр

Бочка
#24

удивительно, как часто порядочность здесь именуют наивностью.

лиза
#25

Да вы что? Как к этому вообще можно серьезно относится? Меня вот лично прикалывает, когда заходишь на страничку к мужу ( у нас в этом отношении никаких секретов), а там очередная фря несколько раз зашла, оценочку свою поставила:)) Главное, что все подобные теточки обычно фотки помещают с томно-соблазнительными взглядами, то в купальнике, то в мини, то ножки куда-нибудь там свои задирают, то бюстик вываливают и везде у них аська значится. Тем более, что реально красивых там обычно нет, такие давно разобраны и невостребованностью не страдают. Вообщем сами дурочки, не ведают как жалостливо и прикольно смотрятся. Мы с моим поржем, иногда какую-нибудь *** утешительную напишем:)

Funny
#26

Я не понимаю, о чем вообще разговор? Если мужику нужен секс на стороне, он найдет себе живую женщину, а не виртуальную. Ну не онанизмом же ему заниматься в одноклассниках. Ей богу глупости

Funny
#27

Васюнь, спасибо. Как давно мне не делали комплементов. Тем более таких. Польщена

gost'
#28

Я не парюсь, мне эти все сайты по барабану.

Franchesochka
#29

У меня например есть профайл на Одноклассниках под фальшивым именем , ну и школа конечно, НО фотки мои, и весьма откровенные (не голые), дык мне столько мужиков пишет просто прелесть. В день по 100 писем получаю, флиртую со многими, в том числе и женатыми, направо налево. С некоторыми может даже и по телефону поболтаю. Ничего плохого в этом не вижу. Сама замужем, с ребёнком.

Сэнди
#30

Если мужчина хочет изменить,он это сделает,а сайт просто одна из возможностей,не больше..К тому же,почему зло? Если люди возобновили отношения с бывшими,значит там любовь,настоящая,которая никогда и не проходила или лучше жить с человеком,который тебя не любит,но живет с тобой лишь потому что бывшую найти не смог?..

лиза
#31

30, а дурища, тебе мы тоже пишем:))) Ребенка то кормить успеваешь на 100 в день отвечая?)) Могу себе представить сидит такая Клава-многостанночница строчит послания - алфавит вспоминает:)

Ирина
#32

Да ладно!!!!!!!!! =)) Я сама в контакте по нескольку часов сижу.

Гость
#33

обьясните мне что можно делать часами на одноклассниках в контакте? Тупость какая- то... Сидят двое людей, часами превед- кагдела пишут, а сами живут на соседних улицах.

#34

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗНАКОМИТСЯ ПО ИНТЕРНЕТ

Написал текст "Психологические аспекты знакомства по объявлениям". Втыкайте:

http://kot-begemott.livejournal.com/442266.html

nikola_65
#35

Прочитал тест, выложенный по ссылке в посте 35.

Показался слишком пространным, слишком изобилует философскими рассуждениями.

Еще и бога приплели.... богодельни... благолепие...

Мне в целом текст не понравился - а вторую часть дочитывать вообще влом....:(

Гость
#36

Социальная сеть *** планирует создать на основе данных 150 миллионов своих пользователей одну из самых крупных баз данных для продаж, пишет The Daily Telegraph.

Сайт *** оценивают в 15 миллиардов долларов. Компания планирует открыть платный доступ к своим базам данных для компаний по всему миру, чтобы они могли проводить опросы пользователей касаемо своих новых продуктов. Компаниям будет также разрешено задавать пользователям вопросы на личные темы, например о семейном статусе и сексуальной ориентации, передает ╚Газета.Ru╩.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: