Гость
Статьи
любит жену?

любит жену?

3 года назад мужу нравилась одна девушка(ему много кто нравился , он любвиобильный , любит быть в центре внимания) , мы тогда еще только начали встречаться. Она его посылала, он на нее как побитый котенок смотрел , ходил за ней.Она была очень груба с ним, он оправдывал ее грубость , мол у нее какие то проблемы.
Спустя некоторое время , он узнал что она там чем то больна серьезно ,переживал. Подходил к ней , просил беречь себя. Порой провожает ее взглядом , смотрит так как будто раздевает ее.
Инициатива отношений всегда исходила от меня.

Недавно она позвонила и сказала , что ошибалась , что любит его. Что он самый лучший из мужчин.Он уже женат. Муж ответил ей что женился потому что уже пора была , и что дело в том , что раз он меня заполучил , то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал , что все шансы быть с ним у нее есть.

сказала что он достоин лучшего. Муж сказал , что раньше бы не обратил на меня внимания ,но огда было уже ему много лет и он решил попробовать встречаться со мнойон сказал что бросить меня не может , что раз он женился значит это его долг.
Я все слышала . Не стала поднимать эту тему.
Он сам признался что она звонила. сказал что она хорошая , брак наш рушить не хочет. сказал чтоб не смела ее обижать , что ей надо помогать ,отзывался о ней как о святой.
он ждал ее звонка месяца два. я пыталась донести до него ,что ей плевать на него, потом он услышал как она болтала с подругой и говрила что ей нужны просто деньги. он был подавлен.

по работе они через неделю будут встречатсья. я боюсь что она к нему опять начнет приставать. хотя он обижен на нее.

asd
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ну прямА сериал. Ну и нафиг нужен такой брак и такой мужик?

asd
#2

что вы думаете у нас долго все не продлится?

Гость
#3

если ты знала эту историю до свадьбы зачем пошла за него?уважай себя хоть немного

Гость
#4

ВЫ уже выкладывали эту глупую разводку совсем недавно. Не надоело?

Гость 1
#5

Автор, милая, ну вы это можете тянуть годами. У вас тот вариант мужчины, у которого смелости на решительный шаг не хватит никогда. Т.е. чемодан он сам не соберет, если только вы поможете. Другое дело, хотите ли вы всю жизнь с ним жить, зная что вас не любят и женились только потому, что время пришло и вы под руку подвернулись. Она отказала, а вы - согласились. Вы же молодая женщина, неужели вы любви не достойны?

asd
#6

он любит другую вы считаете? и сам не бросит?

Гость
#7

Опять! Не надоело? Ну Вам уже все отписали про Вашего любвеобильного мужа, так нет! Опять одно и то же тут строчите!

Гость
#8

автор, да никого он кроме себя, по большому счету не любит. Просто есть женщина которая будет в памяти как мечта, как идеал, что бы она не сделала. А вы всю жизнь будете ее не достойны. оно вам надо?

asd
#9

почему? если он обиделся на нее сейчас...

Гость
#10

Автор, а зачем второй раз выкладывать эту галиматью? Вам же уже дали советы. С одного раза не поняли?

Гуля
#11

Лучше жить с мужчиной который даже при стопроцентной уверенности в физической измене будет упорно отрицать, клясться в любви и говорить что жить не может и страдать если ты собираешься уйти. Чем унижать себя живя с человеком который открыто выражает свою нелюбовь и неуважение

lulu
#12

Девочки, ну что вы на автора накинулись, человек любит и надеется на то что не все потеряно. Она еще раз 10 может спросить не потому что вы не правы, а потому что занимается самообманом, надеясь, что все еще наладится. Вообще влюбленный челвек склонен оправдывать поступки провинившегося, её муж знакомую оправдывает, девушка своего мужа оправдывает.

Автор, принципе может он разочаруется в той даме и опять станет семейным, а может намучает вас и все равно уйдет к ней, может бросит обоих, может.... много вариантов может вам выбирать, стоит ждать пока он определится, мож сами начните типа "дорогой ты должен определиться либо со мной, оборвав контакты с ней, либо с ней я тебя держать не буду, но лучше определиться пока детей нет".

lady Y
#13

жалко автора((( а это ведь только начало семейной жизни, вы (по идее) еще должны пылать любовью друг к другу и страстью, а тут такое... чего ж то дальше ждать? или думаете, что он прозреет, поймет как сильно любит, ценит и уважает свою жену и останется у ваших ног навечно??

яяя
#14

было! было! было!

кризис идей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: