Гость
Статьи
как стать холодней? …

как стать холодней? дайте, пожалуйста, советы!

встречаемся с молодым человеком почти 4 года, вместе живем. я его очень люблю, постоянно говорю об этом, обнимаю, целую, ну в общем, постоянно показываю свою нежность и привязанность. он совсем не такой по характеру, не любит всех этих телячьих нежностей) и вот вчера заявил, что мне нужно быть холоднее к нему, что он уже с жиру бесится от переизбытка моей любви и сам меньше чувствует свою любовь ко мне((( помогите, пожалуйста, напишите советы и конкретные действия, как стать холоднее к нему. заранее всем спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Оле Тупойе
#1

полезай в холодрильнег

Бабка-растаманка
#3

Дурак ваш мч, потом пожалеет о своих словах...все они такие, не умеют ценить лбюбовь...автор, подарите лучше мне часть своей любви, а то мне ее так не хватает(((

Гость
#4

Другого ищи. А то так и будешь всю жизнь свою любовь-нежность скрывать

Гость
#5

сделай вид что тебе на него плевать

Автор
#6

а вот как сделать вид, что плевать? не звонить, например? не делать сюрппризов, не говорить, что люблю?

или поехать к родителям в гости пожить?

Тик=так
#7

живи для себя, а не для него. У тебя есть свои интересы? Свою эмоциональность можно сбрасывать на кошку, она будет только счастлива.

Evelina
#8

Moy sovet tebe pobolshe dumat o sebe! U meny bilo tozhe samoe,kogda ya muzhu pokazivala svou lubov on ko mne ostil,kak tolko ostila ya- lubit to kak stal pritom srazu.A ostit vot kak- podumayte kak on vam uzhe ostochertel...

Автор
#9

)))Evelina, спасибо за смовет) попробую)

Автор
#10

смовет=совет

Мойша гейша
#11

Автор , сама была в такой же ситуации))))) Сюси-пуси довели до того, что он остыл. )))) Их это нипи..ды не греет, а наоборот))))))))

#12

У вас неподходящее видение отношений.

Лучше найти более нежного и внимательного.

Вашего холодного таким же холодным бабищам оставьте.

Юлиана
#13

Нельзя мужчине показывать, что вы его на все 100%, они все по своей натуре "охотники", а когда "добыча" их на все сто,они начинают терять интерес,и иногда начинают искать новую "жертву".

Вы просто ласковая женщина, понятно что сложно себя перестроить,но придеться сдерживаться если не хотите ,чтобы он пошел искать новых ощущений от завоеваний.Совсем холодной не надо быть, просто пореже вешайтесь на него со своими ласками,будьте иногда равнодушной,занимайтесь своими делами,ну пришел и пришел,обед в микроволновке и т.д.,тем более он сам вас попросил.

Гость
#14

Ой, а меня другая крайность. Я очеь редко проявляю инициативу в отношениях, хотя с моей стороны есть чувства. Но не могу из себя выдавить ласки, нежность. А большинству мужчин это нравится. у меня, возможно из-за этого так и нет серьезных отношений, мне 27.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: