Для девушек , хотящих замуж..
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
- О чем думает любовница?296 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 675 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!880 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?608 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
зачем кого-то тащить? Все должно быть взаимно :)
Гость
и чем гордишься - то? что затащила кого-то замуж на год? я еще понимаю если бы нашла того самого и прожила бы с ним 40 лет - тогда да. А тут...фи
Гость
хм я ничего не показываю я НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ И ДЕТЕЙ. блин все парни удивляются и правда зовут замуж
Лучшая
Сообщение было удалено
до поры до времени все хорошо)
Гость
Выйти замуж-не напасть... Лучше думайте о том, что с этим мужем дальше делать будете
Гость
мелкая ты еще, автор
Лия
У меня есть одна знакомая. Точно так же рассуждала и точно так же морщила носик и говорила "фи". И точно так же замуж звали, неоднократно! ))) Сейчас она приближается к тридцатнику. Она мать-одиночка. Надеюсь, она счастлива.
Мимо пробегала
Я сама предложила. До этого жили полгода вместе, но сразу обговаривали, что потом поженимся. А дату свадьбы я уже предложила сама. Так и живем 15 лет.
"через год мы разошлись..но это уже другая история.." почему другая? до сих пор не поняли: выйти замуж - одно, с мужем жить - другое?
патентируйте быстрее ваш метод ))
патентируйте быстрее ваш метод ))
Гость
[quote="Автор"]Да и еще регулярно ему показываю свое холодное равнодушие к детям и жуткий страх забеременеть.
Ха! Я тож так говорила в итоге он и сказал, что не представляю тебя с ребенком! Зато какаянить курица залетит с попинка а прикинится любящей да работящей - хоть щас в загс!
Ха! Я тож так говорила в итоге он и сказал, что не представляю тебя с ребенком! Зато какаянить курица залетит с попинка а прикинится любящей да работящей - хоть щас в загс!
Гость
Автор молодая и очень глупая. Можно подумать что незамужних девушек никто никогда замуж не звал. Думаю что звали и неоднократно, но только не те, большинство вроде как представляет что с мужем еще и жить надо, а не только на свадьбе плясать. И желательно всю жизнь. А так гордиться нечем, три раза семью развалить ума не надо.
Да уж, повода лдя гордости здесь точно нет...
но пасаран
можешь воротить и вести себя так до 20 лет- посему автору так и есть. после 25 - если девушка себя так ведет то на ней и женяться дауны
Оляля
Не, ну капля смысла в этих словах Автора есть. Запретный плод всегда слаще... Но надо мне кажется балансировать на золотой середине, а не просто фыркать не хочу замуж. Где-то надо показать ему что ты самая хозяйственная, самая будешь супер-мама, а где-то и пококетничать что я ещё подумаю над твоим предложением. Короче как-то так)
12345
Сообщение было удалено
вы в своем уме? "она приближается к 30ку.." как похоронный звон. Это только такие как вы "приближаетесь к 30ку", потому что вам, судя по всему, кроме биологического возраста и предложить-то нечего. Как можно самих себя, женщин, так не уважать, презирать?! Отвратительно просто.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 013 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Что делать с парнем9 ответов
- Стыдно встречаться с парнем с похожим характером7 ответов
- Влюбилась в неизлечимо больного5 ответов
- что делать, если отношения идут ко дну8 ответов
- Выбор мужчины14 ответов
- В России нереально найти мужа34 ответа
- Влюбилась в нарцисса7 ответов
- Нравится парень, но не общаемся2 ответа
- Бывшая жена лёгкого поведения, но я отец ее ребёнка3 ответа
- Мужчины любят стерв, а не скромных девушек88 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Почему в обществе не принято говорить, что женщины выбирают по росту и внешности?93 ответа
- Мужчины любят стерв, а не скромных девушек88 ответов
- Красивый мужчина это ред.флаг?67 ответов
- Общение с парнем54 ответа
- Они все такие? Нужно ли оно мне вообще45 ответов
- Женщины хотят любви. (Суть женского несчастья)40 ответов
- Как вывести любовника на разговор37 ответов
- В России нереально найти мужа36 ответов
- Мужчина на работе хочет отношений35 ответов
- Виновата в отношениях25 ответов
Следующая тема
Ну может это только у меня действует(так как,когда мне хорошо с мужчиной о замужестве не думаю , а уж жить вместе в ГБ не хочу категорически). Короче когда мне хорошо,вообще ни о чем не думаю -просто наслаждаюсь. Кроме этого люблю поставить мужчину в тупик рассуждениями, вот мне так нравится просто встречаться, когда мужчина ухаживает, знаки внимания, подарки, цветы..вот смысл это все портить и начинать совместный быт, стирки, уборки,готовки, семейный секс ..Нет, так гораздо лучше.
Итог _Первый мой парень , сделал мне предложение, через пол-года знакомства, мне 18 лет было. Я отказала))) Даже возмутилась немного, я такая молодая и ты меня бабой замужней сделать хочешь? Он обиделся..но через год мы все-таки поженились. Обручального кольца я стеснялась и регулярно снимала с пальца)) Потом еще через год мы разошлись..но это уже другая история..
Со следующим МЧ я все-таки стала жить вместе, но перед этим он мне сделал официальное предложение, даже с родителями поговорил. И тоже я туда не стремилась.
Ну и сейчас..встречаюсь год с МЧ , мне так хорошо, я действительно влюблена и при этом почему то опять не думаю о замужестве.Кажется его это очень удивляет, он сам начинает поднимать эти темы намеками, вроде его родители говорят чтобы он женился. С моей стороны ноль реакции)) Регулярно слышу его реплики "Вот как на тебе женится, если ты даже тарелку за собой вымыть не можешь?" Я :" Я тебе когда нибудь говорила что хочу чтобы ты на мне женился?" Он уже с улыбкой:"Говорила! Говорила!!!")))
Да и еще регулярно ему показываю свое холодное равнодушие к детям и жуткий страх забеременеть. Реакция такая же. Разговоры "Если ты когда нибудь попросишь сделать тебе ребенка.."Я прерываю" Я что похожа на идиотку?"
Вобщем девушки меньше показывайте, что хотите замуж, по мне это дурной тон.
Мужчина должен вас тащить в загс , а не наоборот.