Гость
Статьи
Как безболезненно …

Как безболезненно расстаться с парнем?

Познакомились месяц назад, стали встречаться, сначала он мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравился, но потихоньку я стала его узнавать и поняла, что он не мой человек, в последние дни даже раздражает меня. Я думаю, что ничего уже не вернуть, но ему так прямо говорить боюсь, потому что он на меня надышаться не может, бегает вокруг меня с цветами и подарками, в любви признался. Я уже и свидания отменяю, чтоб он энергию зря не тратил, но эти дурацкие отговорки типа "собачка заболела" или "дверь захлопнулась, жду маму" не пройдут. Я боюсь, что если скажу ему прямо, то его психика не выдержит. Что делать? Игнорить?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Трынь-Трава
#1

по содержанию текста - не знаю.

исходя их названия - пить, пить и пить. будет безболезненно. (из практики мущщин)

Русалочка
#2

Если бы я была на месте вашего парня, то хотела бы чтобы мне сказали прямо, это не так болезненно как игнор

Lea
#3

выдержит у него все, не унижайте мужчину отговорками - скажите прямо, что не хотите продолжения отношений. Это нелегкий момент для обоих, но пройдите через него достойно.

Стафания
#4

Вот поставьте себя на его место, чтобы вам хотелось, чтобы прямо сказали, что вы не женщина его романа или доводили вас до этого какими-то отговорками? И выберите то, что вам больше по душе.

Гость
#5

Болезненно бывает через 7 лет, а через месяц - это пустяки, еще никто никого не любит.

Русалочка
#6

5+++ 100

Та мне тоже кажется что никто еще никого не любит, автор что-то сильно напридумывала много. Думаю что если парню прямо сказать то он не долго будет страдать, а то прям психика не выдержит.... детский сад

Антошка
#7

Автор, меня такими отговорками довели до того что после разрыва пришлось пойти к психотерапевту. И даже с его помощью восстанавливался где-то более полугода

Гость
#8

Могу только отмазки подкинуть: занята своими делами.

Антошка
#9
Гость

Могу только отмазки подкинуть: занята своими делами.

Твой парень тебе за такое только спасибо скажет, да-да-да

#10

Скажите правду. Это будет самым безболезненным для парня.

Гость
#11

скажи ему "я плохая, а ты такой замечательный, я тебя недостойна, ты заслуживаешь большего, дело не в тебе, дело во мне" - ну и обычную пургу что мужчины гонят))

Гость
#12

а вообще я вот ненавижу все эти разборки и "расставания", по мне так лучше постепенно отмораживаться и отдаляться

Милана
#13

Автор, может он и действительно в тебя уже влюбился. Постарайся не обидеть его. Скажи, что ты его рассматриваешь как друга.

зигзаги
#14

13, слишком жестоко...как друга, как серпом по яйцам, извините=))

Автор, лучше прямо, Вы же не будете щенку хвост частями из гуманных соображений отрубать? здесь тоже самое. если не хоите быть с ним точно, рубите с плеча, а пока это напоминает то, что Вы его придерживаете, чтобы свое Эго потешить...будьте человеком и рвите! имхо

Гость
#15

Постарайся не обидеть его. Скажи, что ты его рассматриваешь как друга.

-- сразу видно девушка пишет)) Для меня большей обиды не было ибо это звучит так : Я тебя не воспринимаю как мужчину.

агнесса
#16

встречаюсь с парнем 1,5 года....мне 20 а ему 25.он год нигде не работал ..и мне интересно было....все время какое то преодолевание припятствий...я ждала...очень когда он будет работать....я его очень любила....и знаете отношения настолько стали крепкими что уже ничего не разлучит нас....не дай бог кому либо такие испытания пройти.и с каждым испытанием наши отношения становились крепче...мы как одно целое.....но девочки...когда он устроился на работу в полицию....то мой интерес к нему прошел....мне с ним не интересно больше....все трудности пройдены...он предлогает руку и сердце а я не знаю как поступить...я так долго ждала когда он сделает предложение когда пойдет работать а когда он все это сделал мне не хочется ничего от него....как расстатбся.с нии.мне тяжело...я боюсь что мв подорвем свою психику...я с ним уже не млгу а без негг я с ума сойду....посоветуйте/....

Гостья 666
#17

Я в таких случаях говорю, что не достойна его.

И не обидно и доходит до них , что ничего не светит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: