Гость
Статьи
Мужчина, который …

Мужчина, который намного старше

Мне 27, есть ребенок и есть взрослый мужчина - папа моей бывшей подруги, который проявляет свой интерес. Ему 55, с подругой (его дочерью) мы уже давно не общаемся, с женой они планировали разъехаться (с его слов). С ним у нас всегда было дружеское общение, он легкий на подъем, может вечером после работы запросто поехать в боулинг или в ресторан. Когда мы перестали общаться с его дочерью он начал проявлять интерес, звонить, предлагать помощь. Мне он очень нравится, единственный мужчина, про которого можно сказать что это действительно мой идеал. Он красив внешне и обладает всеми качествами которые я ищу в мужчине. Как бы вы поступили на моем месте?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, чего он предлагает-то, кроме помощи? В чем сомнения?

Автор
#2

Жесть, видимо встречаться..

#3
Автор

Жесть, видимо встречаться..

Не вижу причин для сомнений. Только проверьте, действительно ли не живет с женой. Если живет - это уже другая цена вопроса, т.к. уже обманул.

Гость
#4

Автор,

вспомнилась цитата великого кормчего: "чтобы узнать вкус груши, её надо пожевать". Встречайтесь. Заводить ребёночка с мужчиной - идеалом, наверное, спешить не нужно, и "так получилось" тоже не нужно. А узнать вкус груши - почему бы и нет.

Гость
#5

Встречаться

Гость
#6

"С женой они планировали разъехаться",я так поняла что он до сих пор с ней живет.Встречайтесь,но проверьте,может он и не собирается расставаться с женой,а вам отводит роль любовницы.

Инна
#7

Автор, а что вы теряете? Вы еще совсем молодая, а ребенок уже есть. Второго рожать можно не мпешить, встречайтесь с этим мужчиной. Но для замужества конечно лучше мужчино не страше 45 найти.

Линда
#8

А с подругой долго дружили?

Гость
#9

Ага! Становитесь любовницей побитого молью старичка. Лет 10-15 угробьте на него. А перед климаксом будете мужа помоложе искать для создания семьи.

Гость
#10

Может Вы думаете, что в 27 лет, время далеко не первой свежести, мужик в 55 для Вас - последний шанс?

Гость
#11

Зачем вам такой,ему скоро 60,а вам только 32 будет,ужасно.

Мне 33,и дедушка на седьмом десятке меня вряд ли бы заинтересовал,какой бы он замечательный не был.

Автор
#12

С его дочерью мы дружили лет 5

Я не считаю его "последним шансом", как и не вижу в нем старика - он обычный дядька, который в своем возрасте не утратил умение и желание флиртовать, следить за собой и вообще легкость

ТОПКА
#13

в 27 лет с 55-летним, вы в своем уме-то вообще. а через 5 лет что с ним будете делать, грелку что ли класть и пледом укрывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: