Гость
Статьи
Старый холостяк: есть …

Старый холостяк: есть ли альтернатива дивану?

Девушки! Кто имеет опыт любви с СХ? С моим другом я знакома 5 месяцев, он всю жизнь живёт с мамой и обожает свой диван (его возраст - 43). Ответственный, аккуратный. Не без изюминки - сочиняет музыку, тащится от игры на синтезаторе. Но: то ли ленивый, то ли мало энергии - не переломится, чтобы пальто подать или куда-нибудь пригласить. То есть я и на дуде игрец, и в поле боец. Всё время на диване с ним лежать надоедает, дошло аж до планирования выходных, типа: ты меня выводишь в этот уикэнд, а я тебя в следующий. К тому же он не может у меня ночевать, т.к. аллергирует на моего кота. Я женщина энергичная, и пока он идёт навстречу, но с таким напрягом! Как-то достало меня это руководство. Но и расставаться не хочу.
У вас были какие-нибудь успехи в таком героическом деле?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Диван- самый преданный четвероногий друг, какая может быть альтернатива? :))

Гость
#2

моя племянница вышла замуж за такого. ужас!

человек неадекватный, не приспособленный к семйеной жизни. мама вообще всю кровь выпила.

если человек до 43 лет не женился, то это уже диагноз. бегите как можно быстрее, если это,конечно, не миша прохоров. здесь выбирать не приходится.

и вообще 43- это уже старик. последние попытки почувствовать себя мужчиной.

Радость
#3

Перенесите кота к его маме, а его с диваном - к себе.

Гость
#4

писец аббревиатурка..сарделечный хвостик, сельское хозяйство, сумасшедший хомяк, сапиенс хомо..

соре, продолжаем разговор..))

Ня
#5

стериллизованный художник 0.о

10 мг диазепама
#6

Ната, умный человек не может не быть ленивым.

4 синий нос

Rf
#7

У меня муж такой же Блин так устала Всю жизньвсе сама планирую предлагаю Так он еще и отказывается!

Гость
#8

он просто лентяй и эгоист.и возможно маменькин сынок.

Гость
#9
Гость

и вообще 43- это уже старик. последние попытки почувствовать себя мужчиной.

Значит то же самое относится к 35-летним женщинам, потому что по биологическому соответствию возраста именно так.

М24
#10

автор по-интенсивнее влейтесь в его жизнь, а потом отдалитесь. он начнет скучать, сам себе придумает про любовь и помидоры и задвигается.

Гость
#11

Я за такого вышла замуж

#12
Гость

Я за такого вышла замуж

Девушки, так вопрос-то мой был такой: "Какие ваши успехи?"

#13

Добавлю насчёт возраста. Мне - 42, никогда ещё не чувствовала себя моложе, чем сейчас. Знаю, что дело не в возрасте, а в интересе к жизни. В 20 лет не вылезала из депрессняка, и только после 30 распробовала жизнь. Поэтому и считаю, что 43 для моего друга - никакой не порог.

#14
Гость

писец аббревиатурка..сарделечный хвостик, сельское хозяйство, сумасшедший хомяк, сапиенс хомо..

соре, продолжаем разговор..))

С крышей всё в порядке?

#15
М24

автор по-интенсивнее влейтесь в его жизнь, а потом отдалитесь. он начнет скучать, сам себе придумает про любовь и помидоры и задвигается.

Дельный совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: