Гость
Статьи
Без него жизнь не в …

Без него жизнь не в радость. Он был лучше всех!

Пишу сюда, просто потому, что не знаю, куда мне еще кинуться в попытке найти утешение.
Я любила его 3 года, и он был рядом со мной. Сначала стал другом, потом любовником, а потом и родным человеком. Мы были очень красивой парой, и мне всегда казалось, что мы идеально дополняем друг друга. С меня эмоции, с него - логика и расчет. И вот сейчас, спустя почти два месяца после нашего окончательного расставания я понимаю, что никто не в силах его заменить!
Вот просто ник-то! Я пытаюсь общаться с новыми людьми, но мне с ними не интересно так, как с ним. Сегодня пришлось впервые ему позвонить, чтобы он дал мне совет, потому что никто из моих многочисленных знакомых не знал, что делать. Я и сама не знаю, что мне теперь, без него, делать. Без его поддержки, советов и просто добрых слов я таю на глазах. Надеюсь сегодня он не слышал, как я молча плакала в трубку.
Ни подруги, ни родители, не могут дать мне того, чем был он для меня.
Я не знаю, как мне заполнить эту пустоту, хочется просто лечь и умереть. Я потеряла такого человека! С таким ужасным характером, но такого родного. Как мне не хватает его цинизма, его критики! Не хватает его всего, и хорошего, и плохого.
И даже внешне я ищу в толпе людей, похожих на него.
Он не прочь быть друзьями, а я не могу! Хочется сразу разреветься и упасть к нему в объятия, просить прощения не понятно за что и почему, только бы все было как раньше хорошо. Не могу видеть, как он общается с другими, кажется, убью любую, которая до него дотронется.
Простите за такой нудный рассказ, но я схожу с ума, меня уже близкие боятся, я плачу по поводу и без, запустила и себя и учебу, и работу... я просто гибну без него!
Подскажите, пожалуйста, как с таким можно справиться, как пережить все это?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

А почему расстались то?

Элис
#2

автор, та же фигня. единственное что вам может помочь - насильное общение с людьми, с друзьями. ни в коем случае не быть одной, как бы вам этого ни хотелось. и еще общайтесь со всеми мужчинами подряд, повышайте свою самооценку в их обществе, только так. и сразу настройтесь, что это будет долго проходить, но только так вы себе все облегчите, сильнее облегчить нельзя

Гость
#3

Поможет только время. И нужно полностью убрать то, что о нем напоминает. Оборвать все контакты с ним. Пока вы ему будете звонить под разными предлогами и плакать в трубку, легче вам не станет. Это мазохизм. Со временем станет легче.

А вобще я вас понимаю очень, сама была в такой ситуации. Ничего, пережила.

Гость
#4

Господи, я подумала кто-то умер

Автор
#5

Спасибо за добрые слова!

Расстались по многим мелким причинам. Но главное - недоверие с моей стороны. Уверенна, что изменял он мне. Да и относился не очень бережно. Даже при расставании был спокоен как удав, ноль эмоции. Наверно, за это я его и полюбила когда-то!

Я общаюсь, честно! На СЗ вот зарегилась, местами смешно бывает от местных мужчин, конечно) Но пока встретиться ни с кем не решаюсь.

И звонить я сегодня очень долго решалась, но без его помощи было не обойтись...

Спасибо вам, люди, вы просто спасаете мне жизнь сейчас!

Марина
#6

И мой был лучше всех.А теперь я одна.Сама виновата.Его никто не заменит на данный момент,надеюсь, время поможет.Грустно.

С приветом
#7

Плавали, знаем! Самая лучшая - это Вы. Я раньше тоже думала, что главное, чтобы мужчина был умным и с чувством юмора. Только этот циничный разум и, видимо, чувство юмора привели к тому, что меня умело и смешно водили за нос, а также пользовались мной. Очень было больно, зато теперь я знаю, что мне нужен добрый и великодушный мужик. Вот такой я получила урок!

Гость
#8

когда парень уходит он сразу становится самым лучшим люблю жить не могу потому что привычка и потому что больше не твой.а подумай будет ли тебе лучше и что будут за отношения если он вернется

Zemlyanika
#9

Сходите в церковь. Помагает.

Zemlyanika
#10

Пусть будет пройдена страница, И крови пролито пол-литра, Любовь - когда хотят жениться, Всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где тонко, Пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, Всё остальное - мир симпатий.

Пусть плохо, пусть всё не на месте, Идти по жизни дальше нужно, Любовь - когда два сердца вместе, Всё остальное - это дружба!

Elf
#11

у меня такое уже 2 года....2 месяца , увы, еще цветочки..

что делать? сама не знаю..тоже бы хотела спросить

Яна
#12

Автор, у меня точно же такая ситуация, капля в каплю)))

1,5 года вместе и 2 месяца как расстались!!!

тоже умираю без него, не хочеться ни чего...

Вот реву сейчас, решила позвонить ему, а он не отвечает....

Как так можно забить х..й на свою вторую половинку???

Я не понимаю, и окружающие тоже в шоке! Мы же планировали ХЕПИ ЕНД, а тут внезапно всё оборвалось.

Меня тоже все успокаивают, говорят не звони. Но я не могу гордость выставлять, если я без него не дышу!!! И он так настроен, а я ещё хочу его как то вернуть.... НО КАК??????

девушка
#13

девушки, милые, я знаю, как это нелегко, потому что сама через это прошла, но нужно себя полюбить!!! я благодарна себе только за то, что в свое время нашла силы не звонить и тихонько страдать. Сегодня уже прошло 4 года, у меня замечательный мч, а прошлого даже вспоминать не вспоминаю

М24
#14

да вы как раз себя и любите, королевишны, что в свою очередь и приводит к окончанию таких отношений.

Думать надо котелком, когда во время отношений не хотите краник (из которого деpьмо льется) завернуть. Хотели кому-то показать свою гордыню и независимость? показали? и где эта независимость сейчас?

Русалочка
#15

12. Яна а почему вы расстались?

Яна
#16

Сварки за сварками, упрёки и т.д. а потом он сказал что чувства пропали, всьо, мы не можем быть вместе, потомучто очень одинаковы, упёртые, и это плохо. Но почему плохо??? Это же хорошо когда двое одинаковых, нам даже одинаковые нестандартные мысли приходят одновременно!! это означает что мы одно целое же!!!!

Русалочка
#17

16. Если одинаково упертые то это однозначно плохо, кто-то из вас должен идти на уступки

М24
#18
Русалочка

16. Если одинаково упертые то это однозначно плохо, кто-то из вас должен идти на уступки

И некоторые упертые бабцы пытаются прогнуть мужчину (нонсенс!). Если он позволяет, то либо жена терпит подкаблучника, либо находит того который не позволяет; если мужчина не позволяют себя прогибать, то в подавляющем большинстве тетка живет прогнутая и счастливая, но если бабец упертый, то мужик легче уйдет, чем ее построит.

гость
#19

у меня с первым была аналогичная история, убивалась год, хотя встречалась с другими, но спать ни с кем не могла, сублимировала на полную катушку, он о том, что мне было херово узнал только, когда я его окончательно забыла, а так терпела, хотя знала, что в разрыве была больше виновата...тоже считала, что лучше его нет, а сейчас на фоне моего нынешнего, он для меня сборник разочарований=))даже смешно теперь, так что время вылечит, главное, продолжать жить и на себе не зацикливаться...Автор, у Вас ОДНА жизнь, помните это! и удачи Вам=)

#20

Ваша ошибка в том, что Вы сами изначально поставили себя в позицию жертвы, готовой терпеть его закидоны. И соответственно ему наскучили.

#21

Совет: концентрироваться нужно на себе, нужно любить себя. Тогда и остальные будут относиться к Вам достойно!

Яна
#22

20.Liberta, да, это действительно так, просто это накрут,самовнушения наверное! Просто жаль что всё так оборвалось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: