Гость
Статьи
Чем жизнь с М лучше, …

Чем жизнь с М лучше, чем без него?

Привет. Я про жизнь на одной территории. Любовь и отношения - это, конечно, приятно.. но мне, например, не нужен секс каждый день.. меня устроит 2 раза в неделю. Хотя смотря какой, конечно. Если по 10мин не пойми что, то хоть и два раза в день можно.. но лучше по мощному часу 2 раза в неделю)) а если мужчине нужно больше, то я буду уставать.. гововить на него я тоже не хочу. Я ем мало, мясо вообще не ем.. плюс в свободное время дома я люблю почитать, поработать, заниматься своими делами.. а когда у меня дома мужчина, то он постоянно требует внимания, говорить с ним, смотреть вместе кино.. переставляет мои вещи, нарушает мой привычный порядок..
Хочет съехаться, а я прям не хочу, думаю расстаться. Он сделал предложение, а я не пойму нафиг мне это все надо. Мне с ним неудобнее, чем без него.. Девочки, кто живет один или с ребенком, скажите, вам так удобно? Или с мужчиной в квартире было бы удобнее? И почему.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

блин, целый час тереться? так это ж смылится всё.

#2

Лучше, но не абы с кем, а с человеком близким по духу, с которым надёжно и спокойно в любой жизненной ситуации.

Гость
#3

У меня первый муж был такой, которому постоянно было нужно внимание. Вот постоянно, все делать вместе для меня это через пол года год превратился в лютый ад. А он обижался. Как я ему нИудиляю внимания. А со вторым мужем как то сошлись. Он мне в зоны комфорта входит. И каждый своими делами занимаемся. Захотелось- вместе. Более 10 лет уже. А по сексу с обоими совпадала. Или скорее они со мной. Вещи мои тоже никто не трогал.

#4

Смотря какой мужчина, вы доверяете ему? Он надёжный? От этого нужно плясать.

Баффи
#5
Славянка.

Лучше, но не абы с кем, а с человеком близким по духу, с которым надёжно и спокойно в любой жизненной ситуации.

И с настоящим! 😁

Кончита России
#6

Ничем. Жить одной лучше!
Хочу халву ем, хочу пряники!

#7
Баффи

И с настоящим! 😁

Реальным!😆

Гость
#8

Вот если вам сейчас уже без него лучше, то точно съезжаться не нужно. Не ваш это человек.

Баффи
#9
Славянка.

Реальным!😆

Что б была возможность настучать по черепушке)

Гость
#10
Петровская

Смотря какой мужчина, вы доверяете ему? Он надёжный? От этого нужно плясать.

Ты когда плясала с Костей в последний раз?

#11
Баффи

Что б была возможность настучать по черепушке)

🤣особенно, с моим характером😆

Джен джен
#12

Живу одна сейчас. Честно плюсов много, спишь всё пространство твоё на диване, ешь что хочешь и где хочешь, туалет всегда свободен ☝️В общем полная свобода)) Но все таки человек так создан что он социальное существо и семья ему необходима, поэтому тут и начинаешь рассуждать и думать чем ты можешь и не можешь пожертвовать.
Но вот был у меня один парень, мне хотелось с ним жить, мне казалось что это очень здорово ему готовить, гладить одежду, подстраиваться под его интересы (хотя по характеру мне это не свойственно) что бы радовать его, и мне казалась это супер естественным. С другими парнями такого не было, было такое же раздражение как в вашем описании. Наверное это не ваш человек.

#13
Гость

Ты когда плясала с Костей в последний раз?

Сегодня ночером, а шо, проблемы?))

Гость
#14

Он хочет снимать жильё, переехать к тебе или зовёт жить к себе?
Видимо подразумевает снять жилье🤔, ну на фиг😄

#15
Джен джен

Живу одна сейчас. Честно плюсов много, спишь всё пространство твоё на диване, ешь что хочешь и где хочешь, туалет всегда свободен ☝️В общем полная свобода)) Но все таки человек так создан что он социальное существо и семья ему необходима, поэтому тут и начинаешь рассуждать и думать чем ты можешь и не можешь пожертвовать.
Но вот был у меня один парень, мне хотелось с ним жить, мне казалось что это очень здорово ему готовить, гладить одежду, подстраиваться под его интересы (хотя по характеру мне это не свойственно) что бы радовать его, и мне казалась это супер естественным. С другими парнями такого не было, было такое же раздражение как в вашем описании. Наверное это не ваш человек.

Эт, да, но когда переворачиваешься на другой бок, свободное место холодное😔

Баффи
#16
Славянка.

Эт, да, но когда переворачиваешься на другой бок, свободное место холодное😔

Зато не храпят!

Гость
#18
Славянка.

Сегодня ночером, а шо, проблемы?))

Вопрос к шаболде, причём здесь ущербная.

#19

Когда болеешь, как я с зубами своими, отечной шеей, щекой, то уж любому вниманию порадуешься.(((

Гость
#20
Славянка.

Эт, да, но когда переворачиваешься на другой бок, свободное место холодное😔

Этот вопрос решается климатом, или обогревателем)). Мы в основном спим отдельно с мужем, когда только въехали в эту квартиру и наступила осень, помню мы всю ночь протряслись под двумя одеялами в обнимку, утром поскакали галопом за обогревателем))

#21
Славянка.

Лучше, но не абы с кем, а с человеком близким по духу, с которым надёжно и спокойно в любой жизненной ситуации.

Такой в быту тоже три шкуры с тебя снимет

#22

С мужиком нужно жить в разных квартирах либо в доме на разных этажах

#23
Баффи

Зато не храпят!

Это плюс конечно! Срочно искать плюсы!!! Где моя ручка и листок?!😂

#24

Что бы он сам свои дырявые носки стирал, алкаш

#25
Гость

Этот вопрос решается климатом, или обогревателем)). Мы в основном спим отдельно с мужем, когда только въехали в эту квартиру и наступила осень, помню мы всю ночь протряслись под двумя одеялами в обнимку, утром поскакали галопом за обогревателем))

Вот, видите, какая веселуха😉

#26
Melaniyatramp

Такой в быту тоже три шкуры с тебя снимет

А если шкура у меня тонкая, да одна? Как быть?😁

Гость
#27
Славянка.

Вот, видите, какая веселуха😉

Да шо ж веселого и не выспались и замерзли как цуцики)). Пообниматься и без экстрима можно)

Джен джен
#28
Славянка.

Эт, да, но когда переворачиваешься на другой бок, свободное место холодное😔

Может у вас сквозняк)) у меня всё тёпленько.
Я вас понимаю, я по тому парню скучала когда рядом не было, а по другим нет.

Великолэпный Вася
#29
Петровская

Смотря какой мужчина, вы доверяете ему? Он надёжный? От этого нужно плясать.

Слыша ты Петровка давай ка мне в Омск ежай а? Я табя *** сваим 12 см друганом валасатым. Ты такая пуся хочу тебя поиметь

#30
Великолэпный Вася

Слыша ты Петровка давай ка мне в Омск ежай а? Я табя *** сваим 12 см друганом валасатым. Ты такая пуся хочу тебя поиметь

Васёк, иди на три буквы :)

#31
Гость

Да шо ж веселого и не выспались и замерзли как цуцики)). Пообниматься и без экстрима можно)

Зато сколько впечатлений и обновка дома😉

#32
Джен джен

Может у вас сквозняк)) у меня всё тёпленько.
Я вас понимаю, я по тому парню скучала когда рядом не было, а по другим нет.

Да не, тепло, но вот такой каламбур🤷‍♀️

#33

Не живи, кто заставляет. Живи одна и кошек заведи скорее.
Насчет неудобств, не думала, что ему тоже много чего неудобно может быть? Просто люди мирятся с этим, когда любят.

Гость
#34
Справедливо

Не живи, кто заставляет. Живи одна и кошек заведи скорее.
Насчет неудобств, не думала, что ему тоже много чего неудобно может быть? Просто люди мирятся с этим, когда любят.

Если бы любила, таких вопросов бы не было.
Дома должно быть комфортно, уж лучше с кошками, чем подстраиваться под кого-то, когда желания нет.

Гость
#35

Ооооо,нет,наххх надо,живу без мужчины уже более 20 лет,высыпаюсь,ем все,что хочу,сама зарабатываю,сама трачу, меня очень устраивает такая моя жизнь ,никогда не променяю все это НИ НА КАКОГО МУЖЧИНУ,выгляжу намного стильнее,моложе,лощщенее и холенее своих взамужних задр@ченных подружек/приятельниц.
Нет,мужчина в квартире женщины абсолютно не нужен,я работаю с ними,мне хватает за глаза,кровососов этих,истеричных.
Ххааа,не фригидная,есть два дорогих кота и взрослая красивая дочь.

Гость
#36
Баффи

Зато не храпят!

И не пердят.😂

Гость
#37

Хорошо, если парень хороший с которым весело, удобно, чистоплотный, с которым можно расслабиться и который не напрягает. Но мне такие не попадались)) так что одной лучше. Единственный минус - финансы, а так одни плюсы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: