Гость
Статьи
что значит дотошная …

что значит дотошная девушка?

мой мч назвал меня дотошной, сказал иногда я бываю дотошной.... до невыносимости

дотошник)
12 ответов
Последний — Перейти
таша
#1

мозг выносишь значит. нытьем

Domenica
#2

пилишь, занудствуешь..

Гость
#3

Ага, мужчина обычно долго не выдерживает таких баб.

Гость
#4

до тошноты докапываешься до всего. умей домысливать

#5

С предыдущими комментами согласна, вот только не спешите к себе их применять

В чем именно Ваша дотошность заключается, по мнению мч? Может, Вы абсолютно правы, когда высказываетесь, а он ставит Вам это в вину? Например, он может гулять, а Вы пытаетесь его переделать и пилите.

Гость
#6

смотря к чему он это сказал. Если к вопросу "откуда помада на рубашке", то вы не дотошная, это он так отмазывается.

Гость
#7

интересно, чем "дотошная девушка" отличается от "дотошного человека"?

verynice
#8

дотошная - это значит вы что-то подробно у него спрашиваете: где был, куда пошел, а когда шел, видел ли кого-нибудь....

Гость
#9
Катька

С предыдущими комментами согласна, вот только не спешите к себе их применять

В чем именно Ваша дотошность заключается, по мнению мч? Может, Вы абсолютно правы, когда высказываетесь, а он ставит Вам это в вину? Например, он может гулять, а Вы пытаетесь его переделать и пилите.

да, кстати, мужики любят все перевернуть

мне мой тоже вину внушал(внушил-таки), когда он гулял, а обвинял меня, мол если бы глаза закрывала, то все бы было хорошо, без ссор..

нормально, да?

Гость
#10

я, кстати, стала реально бояться уже вопросы задавать и что-то выяснять, даже самое элементарное, тк от всего он взрывался и ссорились....

а виновата я опять(( внушил -таки страх, даже невроз заработала.

Алина
#11

дотошность ≈ доскональность; въедчивость, любопытность, пытливость, любопытство, любознательность, придирчивость, требовательность, въедливость Словарь русских синонимов. дотошность сущ., кол во синонимов: (9) ∙ ↑въедливость (7) ∙ ↑въедчивость

Словарь синонимов

Аноним
#12

Ваши коменты почитать,так вы все дотошные тут до жути

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: