Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Девчонки, выручайте советом! Я встречаюсь с парнем всего 3 месяца а уже возникают недомолвки.Как то зашел разговор за семью, так мне было сказано, что если он и женится, то только когда встанет на ноги и у него будет своя квартира и стабильный доход, а про детей я вообще молчу! и еще он работает вахтами, то есть я его буду видеть только 30 дней в 3 месяца! Так вот стоит ли его ждать потому что как он говорит свое жилье у него появится не раньше чем через 5-10 лет, а мне уже 22.Я хочу и семью и ребенка! Но он говорит что любит и вот я вся в сомнениях. Посоветуйте чего, плииииз!

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, во-первых, вы его не любите, во-вторых, вам "УЖЕ" 22 - ищите скорее мужичка посговорчивей да замуж побыстрей... говорят, после 23-х лет замуж не берут, староваты уже...

Гость
#2

тебе уже 22, а у тебя нет мужа и ребёнка?! чем же ты раньше думала? твой поезд уже ушёл давно

#3
Стелла Роуд

Автор, во-первых, вы его не любите, во-вторых, вам "УЖЕ" 22 - ищите скорее мужичка посговорчивей да замуж побыстрей... говорят, после 23-х лет замуж не берут, староваты уже...

а как вы такой вывод сделали, что я его не люблю? я сама в этом не уверена еще! может времени я вправду слижком мало прошло! :)

Маниша
#4

еще бы, 3 месяца встреч, и уже разговоры о семье, детях. Получай удовольствие от отношений сейчас.

#5
Маниша

еще бы, 3 месяца встреч, и уже разговоры о семье, детях. Получай удовольствие от отношений сейчас.

так в том и дело, что мы чаще ссоримся, чем наслаждаемся друг-другом!

М24
#6

скажи, что беременна

Гость
#7

я бы не стала. И дело не в срочном браке и беременности, просто мне тоже показалось, что Вы его не любите, как и он Вас. В принципе, и отношения не так долго продолжаются. Оставила бы всё как есть, но рассматривала бы других мужчин как потенциальных любимых =)

подруга
#8

ну помоги ему встать на ноги, помоги заработать, куда детей рожать, если нет жилья? А так глядишь - и через 2-5 лет у вас все будет, и можно будет жениться.

Я не понимаю, как вы так нерационально рассуждаете вообще???

Rara
#9

22 ужо! Стыдоба!!!! В такие годы девки детей в школу отправляют. Что с людями творится-то..

Гость
#10

Ну вы загнули бабы!!! вот это жесть! это я про то, что ей замуж пора.. ахахаххххххххха живи девочка, наслаждайся жизнью.. успеешь замуж!

#11

Спасибо всем! правда! Написала, вас послушала, даже легче на душе стало. Теперь уверена что, что бы не решила, это будет правильно! :) Спасибо девочки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: