Гость
Статьи
не знаю, как назвать - …

не знаю, как назвать - зайдите, плиз!!!

Всем привет! У меян есть любимый парень, встречаемся около года. Я его очень люблю, секс супер, планируем совместное проживание. Единственное НО - у меня развился очень сильный комплекс на тему того, что я совсем не его типаж, дело в том, что я смотрела фотки всех его бывших, они все, как сестры - спортивного телосложения брюнетки с большой грудью, крупными чертами лица, волнистые волосы, среднего роста, а у меня короткие русые волосы (каре), фигура хорошая, но грудь второго размера. Я всегда, когда вижу похожих девушек, хотя они, к счастью, редко встречаются, сразу стараюсь его отвлечь, чтоб он не заметил, потому что он прямо слюной исходит, когда видит такой типаж. Так вот, две недели назад мы ходили на ДР к его другу, и там была девочка - один-в-один его типажа, просто ужас! для меня ДР сразу же превратился в кошмар, я сначала даже притворилась, что мне нехорошо и просила уйти, в итоге мы ушли пораньше, но я видела, как у него глаза загорелись. Теперь у меня параноя, мне все-время кажется, что он начнет с ней мутить, она вроде как одинокая, и я когда вышла в туалет, вернулась - они стояли рядом, я боюсь, не взял ли он у нее телефон, сейчас, когда он задерживается на работе или трубку не берет я думаю, что вдруг он с ней? Помогите(

Рада
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б у тебя действительно была грудь 2-го размера, ты б не парилась. А видно и на 1-ый не тянет.

Гость
#2

если слюни пускает на других,значит на х....й ты ему не нужна

открой глаза и найди другого,а так жить на фиг нужно

Гость
#3

Мой муж после свадьбы стал так делать,я так сильно переживала что невроз заработала,потом не хотела вообще его видеть.Итог: Как за лечение бабки отвалил,так больше и не смотрит в другую сторону,даже на пол градуса.А у меня до сих пор мысль о разводе в голове гуляет.

Кира
#4

неуверенность в себе. так он еще и подпитывает ее. мдя... ищите нового

Гадость
#5

Так и будете жить всю жизнь отгоняя мужика от брюнеток с большими сиськами? И комплексы до кучи зарабатывать.

Алина
#6

У тебя куча комплексов.Нужно начинать с того,что ты не уверенна в себе.Если он с тобой,планирует даже в будущем совместное проживание,то какие могут быть разговоры,что ты не его типаж?Значит ты сомневаешся в ваших чувствах!?

Все мужики кобели,и почти все распускают слюни на привлекательных девок,даже если у них под боком девушка(жена)супер модельной внешности.И если ты будешь постоянно подозревать его в том,что при первом твоём отсутствии он соберёт номера телефонов всех симпотичных девушек его типажа,то ты с ума сойдёшь скоро и он возле тебя,если не сбежит вовремя.

Поговори с ним серьёзно,но спокойно на эту тему,скажи,что тебе это не приятно.Своей ревности и неуверенности в себе не показывай.Просто скажи,что он должен прислушаться к твоему мнению и сделать выводы,если ты ему дорога.А если после этого ничего не изменится,ищи другого мужчину,с ним жизни не будет

Рада
#7

проблема в том, что он не кобель, на любую другую красотку даже не среагирует, а именно на этот типаж, даже если черты лица так себе, у него просто непроизвольная бурная реакция. И еще - я как-то спрашивала его, стал бы он встречаться с какой-то девушкой, в которую не влюблен, если бы не было других (на безрыбье), он сказал - да, а что делать? Я думаю, он со мной встречается вот так просто, его последняя красотка бросила.

Алина
#8
Рада

проблема в том, что он не кобель, на любую другую красотку даже не среагирует, а именно на этот типаж, даже если черты лица так себе, у него просто непроизвольная бурная реакция. И еще - я как-то спрашивала его, стал бы он встречаться с какой-то девушкой, в которую не влюблен, если бы не было других (на безрыбье), он сказал - да, а что делать? Я думаю, он со мной встречается вот так просто, его последняя красотка бросила.

Это и называется кабель!Он смотри на тех,кто ему нравится,что ж тут плохого?

Не знаю сколько Вам лет,думаю 16-17,размышления и мысли именно на этот возраст.Ищите более надёжного и достойного парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: