Гость
Статьи
что происходит с …

что происходит с мужчиной?

Девченки!я не понимаю что случилось с моим мужем!у меня с ним 1 мая будет 4года!но за последние время я начинаю чувствовать,что он от меня все дальше и дальше!он никогда не позволял себе прикрикнуть на меня!а теперь он говорит что я дура,что у меня злое лицо!ему наверное так противно быть сомной!

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надоели вы ему походу. найдите себе занятие, делайте так чтобы дома было чисто, еда была и т.д.а вы где-нибудь на танцах или на кружке вязания ( к примеру)

Красная шапочка
#2

Ну как можно терпеть, когда вас обзывают дурой? Вы хоть себя уважаете? Стопроцентно завел любовницу.

Bellissima
#3

Mozhet vy ego postojanno pilite, vechno nedovol'ny?

Inache pochemu lico zloe???

Беллиссима
#4

Может вы его постоянно пилите, вечно недовольны?

Иначе почему лицо злое???

Наф Наф
#5
Красная шапочка

Ну как можно терпеть, когда вас обзывают дурой? Вы хоть себя уважаете? Стопроцентно завел любовницу.

Я тоже так думаю.

Телушка 35Д
#6

у меня такая же история.....автор мы с вами друзья по несчастью...

Собака женского пола
#7

Ну если у вас лицо злое, то почему у него должно быть доброе?!

Гость
#8

Автор, значит рядом с ним появилась женщина с дугим лицом. Поэтому вы стали его раздражать. Это только начало. Скоро выудете не так ходить, говорить, готовить и вообще...

Гость
#9

Когда у мужика появляется другая, то начинаются придирки: ты меня пилишь(даже если вы молчите весь день), ты мне спокойно жить не даёшь, плохо готовишь, дома бардак, глаза злые, не звони мне, у меня оооочень много работы( даже по выходным) , постоянно опаздывает, задерживается, говорит, что подружки и мама настраивают против него и т.д.

Лучшая защита -это нападение!!

Гость
#10

1 :"надоели вы ему походу. найдите себе занятие, делайте так чтобы дома было чисто, еда была и т.д.а вы где-нибудь на танцах или на кружке вязания ( к примеру)"

Другими словами обслужите и испаритесь. Ага Щас.....

Натали
#11

Дык в чем проблема!?? клин клином вышибают найдите внимание и комплименты на стороне, пусть тож понервничает когда увидит внимание со сторны других мужчин ! тем более если пошла такая политика то извините тут или терпеть и бороться или искать запасной аэродром!!! выбирать Вам!! но я бы склонилась ко второму! Женщину должны уважать , ценить и любить!

Анастасия
#12

я не хочу чтобы то что он говорил стало правдой он постоянно твердит у тебя кто-то есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: