Гость
Статьи
День Рождение МЧ

День Рождение МЧ

Встречаюсь с МЧ уже 3 месяца, срок небольшой. Вчера у него было день рождение, я отправила утром смс, он ответил. На др он меня не пригласил, отмечал с мамой, сестрой и друзьями. С родственниками еще не знакомились, отношения развиваются медленно, постепенно. Вечером решила поздравить по телефону. Он трубку не снял, только написал смс, что занят, Утром позвонил и извинился, что не смог ответить, плюс сказал, что доволен вечеринкой.
Осадок остался - то что не смог выделить 5 минут и поговорить со мной. Может и чувств никаких нет раз так себя ведет. Неприятно.
Стоит ли обижаться или я делаю из мухи слона.

Tigra
9 ответов
Последний — Перейти
В гостях
#1

Друзей пригласил, а вас нет?

Странные у вас отношения.

Гость
#2

Он вас не знакомит с друзьями и семьей, не приглашает на свой ДР, а вы обижаетесь, что он занят был и трубку не снял, а потом за это извинился??? Ну вы странная...

Макс
#3

а вы уверены, что вы не просто знакомые, а имеено встречаетесь с ним, как парень и девушка? Может он не знает, что вы его девушка?

Гость
#4

День (ЧЕГО?) рождениЯ

Гость
#5

это ненормально, если вы как говорите 3 месяца встречаетесь, а на др вас не позвал, зато с друзьями отмечал. Так не бывает, одно дело только познакомились, неделя-две, и то, скорее всего, если мч хочет отношений дальше, то приглашает девушку. А в вашем случае, видимо он вас девушкой не считает совсем, и вполне может быть, что таких у него не одна. Есть у меня такой знакомый, в разные компании приводит разных.

Эйяфьядлайокудль
#6

да разные отношения бывают,и мужики все разные

не делайте никаких выводов пока

Настя
#7

правильно Вам говорят...так не поступают,когда девушка нравится!!

Гость
#8

Как то странно это... Мой мч не зовет меня на др если празднует с одной компанией очень хороших и старых друзей в которой мне просто нечего делать(не потому что я с ними не общаюсь, нет, а просто потому что праздник у них получается очень "мужской" и это вредно для моей психики))) ) Но при этом найдет время и для меня, несмотря на то что др его.

А раз он "отмечал с мамой, сестрой и друзьями." то праздник должен был быть приличным и мог послужить отличным поводом познакомить семью и друзей со своей девушкой...

Гость
#9

Странные отношения, у нас как раз 3.5 месяца, его др, провели день вместе, ездили в соседний город, только уже к ночи вернулись и отпраздновали с его братом и друзьями в клубе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: