Гость
Статьи
Парень из-за своей …

Парень из-за своей лени одевается неопрятно.Мне неудобно ходить с ним рядом.У кого такая же проблема?

Девчёнки, помогите советом!Мой парень из-за своей лени ходит в растянутых футболках, в джинсах, у которых пузыри в районе колен, неначущенных ботинках.У него не богатая семья, но я и не требую дорогих брендов, просто хочу чтоб одежда была по размеру и в хорошем состоянии.Мне плевать, что думают другие, просто иногда самой неприятно находиться рядом.Может во мне проблема, и я слишком требовательна?Помогите разобраться, я уже на пределе!

Мэри
22 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Ну, у меня та же ситуация, один в один. По началу меня это тоже немного раздражало, но так как я его очень люблю, со временем мне стало пофиг, пусть хоть в мешке ходит

ПростоЯ
#2

Пока были вместе, летом, часто была почти такая же ситуация - я в строгом платье, на шпильках, а он - в шортах и шлепанцах (он так и в универ приходил, особенно "мило" все это смотрелось с белым халатом). Тогда я ему ему мягко намекнула, что это конечно классно, когда ему удобно, но все же есть места, куда нужно одеваться соответствующе. С тех пор на учебе он всегда в костюме, либо в чем-то довольно строгом.

#3

Подари ему пару новых футболок и комплект для чистки обуви.

#4
Lagros

Подари ему пару новых футболок и комплект для чистки обуви.

Не поможет.

У меня муж такой. В жизни не скажешь по нему, что у него преуспевающая фирма. Постоянно драные джинсы, растянутые футболки. Но он одеждой никогда не заморачивался, я это изначально знала и понимала.

Гость
#5

Мой зять на момент знакомства с моей дочерью одевался кое-как. В дополнение к безобразной, безвкусно подобранной одежде ещё ходил с разноцветными волосами, нагеленными торчком в разные стороны. Упасть и не встать. И это мужик на пороге 30-летия!Хотя позже выяснилось, что он весьма состоятелен, да ещё из очень навороченной немецкой семьи.

Сейчас, 7 лет спустя - это исключительно опрятный и со вкусом одетый мужчина, имеющий серьёзный бизнес и деловые связи с другими странами... Мужчина, особенно на пике влюблённости, всегда прислушается к мнению девушки и постарается соответствовать.

#6

Автор, Вы подумайте надо ли оно Вам.

Если человек целеустремлённый, предпочитает тратить деньги на развитие своего дела, например. То так ли уж необходимо из кожи вон вылезти, а накупить все эти гуччи-пуччи-мяуччи.

Когда я встречалась со своим мужем (тогда ещё МЧ), многие мои подружки кривили носики, предпочитая разодетых мальчиком (половина из которых тратила на шмотки/клубы всю зарплату)

Зато сейчас мой невзрачный по их меркам муж отстроил по дому нам и моей маме. Купил всем по машине в своё время. Мне вообще ни в чём отказа нет. Подружки кривятся теперь уже в другую сторону - дескать, вот как ты разглядела, а мы нет

Пусть он ходить хоть в мешке из под картошки, как тут уже сказали. Толку в разодетых мальчиках, у которых часто кроме этого оперения за душой ничего.

ПростоЯ
#7

Насчет "оперения" - согласна полностью. Есть у меня один знакомый. Ему за 30, разведен, есть вполне приличная работа. Но накопить на что-то приличное он не может, потому что почти все (кроме того, что отдает бывшей жене и сыну) тратит на одежду и спортзал. И несмотря на его профессиональные качества, его все считают вертихвостом, и постоянно издеваются по поводу одежды, солярия и маникюра. Хотя, надо признать, что от женщин всех возрастов отбоя у него нет. Но все это связи на одну ночь, потому что более-менее адекватные девушки и женщины рассматривают его как "удовлетворителя",для серьезных отношений предпочитая менее ярких представителей мужского пола, а глупые дурочки и ему самому нужны только на 1 раз.

Гость
#8

А своего потащила в магазин и приодела, был в шоке такой заботы и сказал СПАСИБО!!!!!!!

Гость
#9
Гость

А своего потащила в магазин и приодела, был в шоке такой заботы и сказал СПАСИБО!!!!!!!

ессно за его счет)

Гость
#10

Помогите ему сами подобрать недорогую одежду, мне тоже нравится опрятность. я не говорю про дорогие бренды и т.д. просто мягко проявите заботу

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Тетки глупые, ясно же что нужно делать, что вы ерунду пишете.

Одевайтесь так же как и он и вам будет удобно с ним ходить.

Гость
#12

вы его вряд ли переделаете, если вам так критично, то машите ему ручкой)Если не готовы на радикальные шаги, то терпите)

Мой мч, к счастью, фанат чистых ботинок и опрятной одежды. Если бы он еще и рубашки себе гладил, цены бы ему не было.

Гость
#13

Я считаю, что неопрятный человек, будет неопрятен во всём. Будете потом писать что ваш МЧ или муж всюду разбрасывает носки, не чистит зубы и вообще вы устали всё за ним мыть и убирать. Не приучила его мама к опрятности и всё.

Крага
#14
Гость

А своего потащила в магазин и приодела, был в шоке такой заботы и сказал СПАСИБО!!!!!!!

Моего мужа в магазин только со скандалом,угрозами и потрясаниями кулаков можно затащить,поэтому всё покупаю ему сама.Проблема в моём случае разрешена,но автор ещё не жена,тут сложнее.

М
#15

А обиднее, когда мужчина одевался чёрти как, а ты нормально, стеснялась ему высказать, а в результате влюбился в другую и одеваться по-другому стал

Гость
#16

У меня тоже самое. Выходим из машины, он выглядит, как мой шофер. Но я уже привыкла. Взрослого дядю не переделать.

Гость
#17
Крага

Гость

А своего потащила в магазин и приодела, был в шоке такой заботы и сказал СПАСИБО!!!!!!!

Моего мужа в магазин только со скандалом,угрозами и потрясаниями кулаков можно затащить,поэтому всё покупаю ему сама.Проблема в моём случае разрешена,но автор ещё не жена,тут сложнее.

я тоже не жена была. Я так и сказала прямо, мол давай тебя приоденем,так он на седьмом небе от щастья был)) Просто у нас были близкие отношения и я могла ему такое сказать, а другой может обиделся бы. Я ему привела аргументы, почему я проявляю сию заботу

#18

В соседней ветке как раз идет речь про неопрятность русских мужчин. Я сама встречала очень много мужчин, которые хорошо зарабатывают и при этом выглядят как грузчики с рынка. Основной аргумент: "А зачем? Мне все равно". Наверное, это национальное состояние мужской души. Отсутствует в нашей культуре важность опрятности.

Аня
#19

а если мч ходит в рваном..как мне деликатно об этом намекнуть

Гость
#20
Котэ

Автор, Вы подумайте надо ли оно Вам.

Если человек целеустремлённый, предпочитает тратить деньги на развитие своего дела, например. То так ли уж необходимо из кожи вон вылезти, а накупить все эти гуччи-пуччи-мяуччи.

Когда я встречалась со своим мужем (тогда ещё МЧ), многие мои подружки кривили носики, предпочитая разодетых мальчиком (половина из которых тратила на шмотки/клубы всю зарплату)

Зато сейчас мой невзрачный по их меркам муж отстроил по дому нам и моей маме. Купил всем по машине в своё время. Мне вообще ни в чём отказа нет. Подружки кривятся теперь уже в другую сторону - дескать, вот как ты разглядела, а мы нет

Пусть он ходить хоть в мешке из под картошки, как тут уже сказали. Толку в разодетых мальчиках, у которых часто кроме этого оперения за душой ничего.

с одной стороны правильно смотреть на поступки, но когда парень ходит с огромным пятном на джинсах, в ресторан в сранных шортах, майки с катышками, дырками и из секонда..... зато телефоны покупает дорогие себе (и то на авито), это блевать тянет. думаю, это очень сложно перевоспитать.

Гость
#21
Гость

ессно за его счет)

ну на долго ли это? до следующего износа вещи. если человек не может сам за собой следить в зрелом возрасте, то уже поздно что-то делать

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки глупые, ясно же что нужно делать, что вы ерунду пишете.



Одевайтесь так же как и он и вам будет удобно с ним ходить.

если он свинья, почему девушка должна ниже плинтуса спускать - ему пофиг, а ей противно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: