Гость
Статьи
Продолжение темы …

Продолжение темы "почему он не уходит". Любишь-женись.

В общем так, решила все-таки поговорить...Выяснять не стала, почему не женишься, просто спросила невзначай Любишь? Он, как всегда, потянулся с поцелуем, типа, люблю.. А я Любишь-женись.. Вот. По иному не смогла.. Помолчал секунду, потом сказал тоном, делающим одолжение Женюсь.."
Блин, что ж я сделала то?...

Яна
27 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Ну так в чем проблема?Или женится не на Вас?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Потому, что не надо исподтишка такие вопросы спрашивать, он просто растерялся, опешил и глупость ляпнул с испугу. Бедолага.

#3

"Блин, что ж я сделала то?..." что-то непонятно: вы рады или нет? ))

О вкусах не спорят
#4

Автор, ну пока контракт, то да сё, еще подууумаете оба тысячу раз.

Яна
#5

Даже не знаю, рада или нет...

Гость
#6

Неужели приятно знать, что ты вынудила мужа жениться на тебе?

алена
#7

посмотрим что дальше будет.. может на этом он и затихнет?? или вы и дальше будете инициативу проявлять???

Клюшка
#8

лучший способ его сподвигнуть на женитьбу добровольно - разъехаться. он или вмиг решит на вас жениться (испугается потерять), или решит не жениться (тогда зачем продолжать отношения, если вас такой вариант не устраивает).

К.
#9
Клюшка

лучший способ его сподвигнуть на женитьбу добровольно - разъехаться. он или вмиг решит на вас жениться (испугается потерять), или решит не жениться (тогда зачем продолжать отношения, если вас такой вариант не устраивает).

+1

К.
#10

а то ляпнул и ляпнул. это пока еще ничего не значит. много кто годами про женитьбу лапшу вешает и ничего.

Веста
#11

Ну, Автор из под тишка как раз вопрос и не решала, она в доб спросила.

А что касается времени...да уж "обещать- не значит жениться" (С).

Веста
#12

в лоб

Гость
#13

Яна, ну вы же так хотели замуж) Что же теперь не устраивает? Или вдруг оказалось, что не так уж и надо было взамуж? Пока не отошел, завтра тащите в ЗАГС))

Гость
#14
Клюшка

лучший способ его сподвигнуть на женитьбу добровольно - разъехаться. он или вмиг решит на вас жениться (испугается потерять), или решит не жениться (тогда зачем продолжать отношения, если вас такой вариант не устраивает).

слишком много цирка, соплей и драматики. проще так как автор сделать.

Гость
#15

А что ждете от семейной жизни с ним?

Яна
#16

В общем, сказал он мне одну фразу, мол, вы, бабы, "за хY-м зари не видите". Мол, важное сейчас я, мой сын, и обеспечить нам еду и на жизнь.. Все остальное (штамп и тд вторично). Верить?

Юлика
#17

в последнее время так и слышу "штапм ничего не меняет" причем и девушки это поддерживают. куда мир катится? где семейные ценности?

Булавка+
#18
Юлика

в последнее время так и слышу "штапм ничего не меняет" причем и девушки это поддерживают. куда мир катится? где семейные ценности?

штапм действительно ничего не меняет, поэтому какая разница если он все же стоит в паспортах )) ну есть и есть, никому не мешает, есть не просит )))

Юлика
#19
Яна

В общем, сказал он мне одну фразу, мол, вы, бабы, "за хY-м зари не видите". Мол, важное сейчас я, мой сын, и обеспечить нам еду и на жизнь.. Все остальное (штамп и тд вторично). Верить?

к сожелению моя ситуация похожа(((( запел мой молодой человек, о совместном проживании, а я ему а с чего вдруг, я тебе кто? сказала, что выбираю мужчину раз и на всю жизнь, хочу чтоб белое платье было, что это все облегчит ( кроме развода, но люблю его и не думаю об этом) на что мне ответили "Хочешь будет" а потом опять запел, что вот друзья живут, а девушки после свадьбы ах.... совсем. я ему в лоб, ты думаешь и у нас так будет? он сказал нет, все у нас хорошо. а на моей душе кошки скрибут, вроде приперла к стенки , не хочется всю жизнь думать, что я его в ЗАГС притащила на аркане

Булавка+
#20

я сама сказала "мошт поженимсИ, ась? у меня типа папенька строгий" На дальнейшую жизнь это никак не повлияло как оказалось )))

Булавка+
#21

20 я по вуманским меркам мужика на аркане в загс притащила, полько потому что явилась тем самым катализатором к принятию решения, просто четко озвучила свою позицию. Я тоже слышала, а вот друзья. Но мы-то не друзья, у нас своя жизнь. Думаете за 16 лет об этом из нас когда-нибудь вспомнил кто кого куда притащил-подтолкнул? Живем в ус не дуем.

Булавка+
#22

кстати те самые друзья тоже живут в браке столько сколько мы (лучший друг наш кум). у нас разница в регистрации всего 3 мес.

Юлика
#23
Булавка+

Автор, ну что изменится если он не встанет на одно колено и с замиранием не протянет дрожащую ручонку с заветной коробочкой? )) Договариваетесь заранее, тихо-мирно идете в загс и подаете заявлениею Вот проблема-то. Если сбежит, будет оттягивать, то туда ему и дорога. На одном люблю-не-могу-поцелуйчиках отношения не держаться

да согласно, предложение это для романтиков.

я после разговора с ним и сама уже начала сомневаться а надо ли мне такое чудо. сказала, что давай до нового года ждем и если все хорошо будем думать о продолжении. да только вот такой шантаж мне не нравится

Юлика
#24

честно мое мнение, если мужик не хочет хе..... его затащишь.

Юлика
#25

а еще у него друг,который живет с девушкой просто 6 лет. я сказала, что если нет на новый год, значит наши дороги расходятся, и мне фиолетово, что его петя не женился. он мне кто чтоб я о нем думала, вот будет мужем и буду в попу целовать. может быть))) Спасибо Булавка+, а то я подуныла, чувствую себя неондыртальцем

Вахтанг
#26
К.

+1

или решит, что данная дама ради росписи готова быть с любым мужчиной и забьет на нее

Вахтанг
#27
Булавка+

штапм действительно ничего не меняет, поэтому какая разница если он все же стоит в паспортах )) ну есть и есть, никому не мешает, есть не просит )))

как раз очень многое и меняет, мужчина сразу по законодательству российской дегенерации попадает на огромные деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: