Гость
Статьи
продолжение темы про …
Обсуждение закрыто

продолжение темы про ушедшего парня...(прошу зайти...спасибо_вы мне правда нужны!!!!

про того..что уволился..в которого я влюбилась..когда начали работать вместе.,и по которому схожу с ума..и обожаю!!!
общем так..пришла я бчера на работу..б 2...простыбшая..ничего не хотелось...и ..как сказать...еле еле работала...1,5 часа просто никакая...только и думала о нем...и о том,как медленно тянется каждая минута..и так мечтала его убидеть...уже и не берила..а смотрю..он пришел...я сразу быбежала...б сбоей форме...обняла его..сказала,что уже соскучилась и спросила,собирается ли он бозбащаться..он сказал..что будет беседа.. уже не буду объяснять причину..начальник сболочь бот и бсе..использует людей..и лицемер...и бскоре мне сказали..что я на перемене..моему счастью не было предела..я сразу села рядом с ним и с нами сидел еще парень...тут ко мне подходит наша отбетстбенная по смене и я думала,что она хорошая и она с ним была б дружбе..броде..и гоборит..что начальник "Дал указания"мне не сидеть с ним..а б сторонке. я переспросила..б чем дело..а Ади(он_)сыронизиробал=хотят забрать тебя от меня.. я отбетила,что буду сидеть где хочу и с кем хочу на сбоей перемене...и что это мое дело..она опять сказала,что бсего лишь мне передала...я была б шоке от такого отношения к нам обоим..молчу и сижу...до этого бзяла себе чай с медом..а после этого..не смогла и глотка быпить..и мне он гоборит..не расстраибайся..сядь б сторонку.я сейчас подойду.. так и сделала..он подошел через минуту..\\рассказал ,что и почему бышло.. очень расстроилась...я не скрыбала даже..потому что была б шоке..и эти 15 минут перемены...и он рядом..столько можно было сказать..я же не могла..хоть и понимала..что нужно..но б оснобном гоборил он..я слушала..потому что не поняла..почему день назад он ушел посреди смены...а я была на кассе.даже погоборить не успели..хоть и он сказал пока.. бот.. я ему сказала бчера что мне было грустно..когда он ушел бот так..а он то ли напрашибался на комплимент..то ли что..гоборит..придет такой же смешной парень..я сказала,что нет-а он гоборит-перестань...я спрашибаю-а почему ты думаешь,что по тебе небозможно скучать....а он гоборит..а ты не будешь скучать..потому что я буду
работать тут -рядом..и он прабда переходит работать б кафе,которое рядом с нашим-несколько метроб..тот же этаж..тот же гипермаркет... так обрадобалась..а щас сноба боюсь..как бы что не изменилось...и просидела я с ним лишние 5-7 минут...сказала ему что теперь и мне собсем не хочется тут работать...бот..он сказал,что у него есть мой телефон..хотя ему я его не дабала...бидимо бзял из списка рабочих..бот..я сказала,что не хочу чтобы это было просто прибет -пока..что хочу с ним разгобарибать.он сказал,что будем бидеться,разгобарибать..бстали оба..я обняла его..несколько секунд не отпускала..гоборю..улыбаясь..не уходи..не отпускай меня..он типа так сказал...дорогая..ну на ибрите..есть тоже как у нас..только это тяжело..смысл передать..ну общие..солнышко и т д...я уходила..послала ему еще боздушный поцелуй и он мне тоже..а до этого!!!так мило было..у меня есть браслет..у которого не ссобсем прочная застежка..и несколько дней назад он с меня упал..я не заметила..а он его нашел б баре на полу..а дебочка мне передала его... на следующий день он сказал мне что это он нашел..я его конечно поблагодарила..потому что это от мамы...и он мне сказал..что если я хочу сделает мне застежку...я скзала что хочу а бчера напомнила..что он кое что обещал и не сделал..он сказал что да да...бспомнил..потому что прабда тяжелые эти дни были.. и бот так...а сегодня само собой не бидела его..потому что он еще не начал на нобом месте...эх..так трудно без него..так пусто.,но..хм...я буду ждать..сама простыбшая..грустная..с трудом улыбаюсь..только он б голобе..

Дудка
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Бред ссыкухи

это я)
#2

ну что ж, дудка, видишь, все не так уж и страшно, как казалось, он рядом будет. сможете и дальше общаться!)))

Anonymous
#3

Авторрррррр..................прекратите блин писать многоточиями. И выдумаете эту лабуду читать будут?

Anonymous
#4

Слушайте, ну нельзя же так издеваться над читателями. Оформляйте текст согласно правилам русского языка. В начале предложения пишите заглавную буквы. В конце предложения ставьте точки.

Anonymous
#5

не осилила

Anonymous
#6

автор,срочно учи русский язык...это ж невозможно читать, бред сплошной

Дудка
#7

Анютка,спасибо,родная.а то я эти дни совсем расклеилась.ничего совсем не хочется.абсолютно...и во всем этом одна я...одна.

это я)
#8

Дудка, не обращай внимания на этих идиотов, тут бывало и не с такими проблемами люди приходили и их с грязью смешивали!!! Это просто и вправду неудовлетворенные тетки. которые только и думают, как бы кому еще хуже сделать, хоть таким мелким способом. Ты правильно пишешь, что ведешь себя откровенно, зато потом себе не в чем будет упрекнуть, что чего-то не доделала. Тем более терять-то уже и нечего, в смысле он и так уже ушел, а теперь уж можно все и выяснить до конца. Но ведь он все равно будет рядом, это лучше, чем если бы его совсем не было. Ты молодец, влюбленность все равно прекрасна, хотя иногда и заставляет нас страдать. И ты права иногда воздушный поцелуй или просто поцелуй с любимым гораздо важнее, чем бурная ночь с нелюбимым. Эмоций гораздо больше, 100\% Так что желаю тебе, чтобы твои воздушные поцелую плавно перерасли в настоящие, ну и т.д.) Но уж совсем сильно тоже не перегни палку, а то им тоже это не нравится. Ты уже достаточно показала, что рада его возвращению, теперь его очередь;-)

Anonymous
#9

Слишкom дoлгo и нуднo,moйнo bылo bы пo кoрoчe.И пoчemу вы всe врemя пишete b вmeсto в?(bышлa,bсtaли,пoгoboриtь).

Anonymous
#10

девочка дорогая, радуйся каждому мгновению своей влюбленности!!!!! Наслаждайся жизнью!!!!!

Зося
#11

1.+1,многа букав,какойта бред.Пойду косяк забью-мош наконец-то дочитаю....

Анютка
#12

Читала Вашу предыдущую тему. Вот видишь, все еще может получиться. Вы будете рядом, будете общаться, а это огромный плюс. Тем более он будет работать рядом с тобой. Такое ощущение, что судьба дает тебе шанс, главное, не упускай его, борись за свое счастье и все обязательно получится. Удачи тебе, терпения и взаимной любви!

Ы
#13

Я бы на месте парня сбежала бы от автора. Ну и ЗАНУДА! Ужас просто. Ещё и вешалась на него постоянно, обняться при встречи, во время встречи, до чая, после чая и на прощанье. Блин, да не нужна ты ему! Неужели ты этого не понимаешь??? Нужна была бы - позвонил бы и пригласил бы на свидание! Телефон-то у него твой есть. А так сиди, жди и шли свои дурацкие воздушные поцелуи. Детский сад блин. Или весна так рано началась, а я и не заметила?

Kaeterna
#14

Спасибо, Автор, что написали продолжение, рада за Вас! Из Вашего письма понятно, что развитие отношений продолжается, и ничего плохого я там не увидела, из-за чего можно было бы расстраиваться. Не обращайте внимания на злобные посты о неграмотности и т.п. - Ваш пост просто пропитан влюбленностью, поэтому все длинно и путанно - и это понятно. Но я бы посоветовала быть чуть-чуть равнодушнее, и реально - не вешаться ему на шею, пусть сам проявляет инициативу, по-крайней мере в самом начале отношений, ну будьте немного загадкой!

Мышь скуластая
#15

Это с транслита б вместо в, видимо.

это я)
#16

Согласна с 11 - ослабьте хватку и он сам к вам будет чаще приходить!

Дудка
#17

Знаете,дорогие люди,если вас так бесят мои посты,не пишите! я просила зайти лишь тем,кому интересно!А русский язык я знаю прекрасно.и лишь вследствие торопливости у меня порой такой стиль письма..без правил.потому что я ограничена во времени.всегда.дома нет компа.и не надо меня учить жить.я такой же человек,как и вы.что еще сказать..спасибо конечно...я и сама знаю,что мало кому нужна.задайте лишь себе вопрос-а ваше ли это чертово дело! я поступаю по сердцу,может быть именно сейчас я чувствую себя самой собой.даже если делаю глупости.и что с этого! что!зато я не вру и не сплю с другими.с теми,с кем не хочется(лишь бы было) и мои воздушные поцелуйчики намного чувственнее..чем все прошлые в губы..чтобы вы знали.но некоторым этого не понять.и вот еще..Ы!ни на кого я не вешалась!!!никогда!позволяла вести себя открыто.так же,как он! может где то и могла переборщить.но я ничего плохого не делала!и вообще,хватит.чего тут объснять...можно конечно,как многие забить и все.а я живу каждый день одним человеком.и я не виновата в том,что он стал для меня самым важным в жизни.
все что я делаю,это ценю каждую минуту.потому что всегда что то может измениться.и тогда я вспомню,что лишний раз не улыбнулась ему ..или не посмотрела на него издалека..из гордости.я всегда буду знать,что была честна и искренна.спасибо..

Дудка
#18

Это я-спасибо,только не ожидала столько гадостей услышать.2 дня его не вижу.что ж..как есть.лишь 1 неприятно.я может и не вешаюсь,как меня тут подкололи.но правда сама делаю все шаги.и вообще мне порой больше ничего не хочется.я женщина..и на самом деле еще какая,и это не гордость.прросто устала от этой неизвестности.запутанности..игры..

Дудка
#19

Kаетерена...спасибо,конечно,огромное.я просто устала.и не в том дело,что у меня терпения мало.я могу ждать сколь угодно долго.просто не дело это.не дело.я не буду бегать за ним.напрашиваться.навязываться.это правда бесит мужчин.и ни к чему даже.2 дня не видела его.только о нем и думаю...что делать уже не знаю .полная апатия.и ничего не хочется совсем.

Дудка
#20

насчет транслита.я и правда писала букву В а вот почему он ее изменил,этого уже не знаю.сейчас сама глянула.и правда тяжело читать.но это же не моя вина.откуда столько злости.я пишу на форум 1 раз в полгода или в год..и сразу столько негатива.ведь если я написала о личном,значит меня это волнует.если у вас это вызывает лишь злость ,то закройте мою тему.не читайте ее.сверните окно..и все.какая проблема.зачем вы тратите время на писанину мне.к тому же не самую приятную.неужели настолько нечего делать!!!меня это не обижает.я какие то границы знаю. и все же,спасибо за внимание.

Алекс
#21

Ух... Жесть, Действительно без дудки(травки), не обойтись. Автор вы сами употребляете, есть подозрения,что да. А сколько вам лет? если15-18, то прошу прощения, первый опыт и все такое

Anonymous
#22

http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=34104&pid=2808

Dudka
#23

Eto ia..spasibo za podderjku .ia ne znaiu..chto tworitsa..no ot nego nichego ne slishno uje 10 dnei..a ia stala oshushat..chto i prawda hotchy,,chtobi mena toje zawoewiwali..na chto to shli radi mena,,,a ne tolko ia..a tyt daje ne znaiu.nichego ne znaiu,absolutno..wi prawi ..ia uje mnogoe chto pokazala..i seichas ia sowsem odna w etom..mojet i prosto pozwonot.,.no ne mogu ia..on wed skazal..chto y nego est moi telefon...mojet..prosto ne hotchet.ne znau ia.za eti dni..10 dnei.ia prosto komok nerwow ,nichego ne hotchu sowsem,eh..ladno..udachi...spasibo za wse

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: