Гость
Статьи
Какая женщина нужна …

Какая женщина нужна мужчине и что он ищет?

Ситуация банальная достаточно.Познакомилась с парнем,стали встречаться,90% времени проводили дома.За 3 недели вышли на улицу 2 раза,на мой вопрос почему мы не выходим гулять ,он вдруг в конце признался,что ему стыдно перед друзьями,как я выгляжу,да он меня любит за душевность,за умение готовить,за то что могу понять и добра,а вот косяк : не смогла выглядеть прям уж сексуально......Оо .......Для меня были его слова шоком.(.да у меня сейчас в жизни некоторые материальные трудности, сейчас одежда стоит не на первом месте и многое не могу позволить)......Думала я недолго,......А на следующее утром,позвонила и отплатила той же монетой:сказав:ты такой душка,ты в самый лучший,но когда будешь зарабатывать 100 тысяч в месяц и купишь Bentley ,тогда позвони))) ...Так что же нужно все таки вам мужчинам? Все сразу?,но так не всегда бывает.....

бяка^^
13 ответов
Последний — Перейти
Lioness
#1

Судя по вашему посту ни о какой любви речь не идёт - значит и переживать особо и не стоит.Если бы любили - значит принимали бы друг друга такими какие есть.

Гость
#2

ваш мч му*к. прочтите. Трахать ему вас не противно, а показываться вместе стыдно. песец.

Kitkat
#3
бяка^^

А на следующее утром,позвонила и отплатила той же монетой:сказав:ты такой душка,ты в самый лучший,но когда будешь зарабатывать 100 тысяч в месяц и купишь Bentley ,тогда позвони))) .

Молодец!

Коля
#4

Любая. Сейчас самцы набрасываются на всё что движется, даже друг на друга. От девушки требуется только не ломаться.

Гость
#5

2, молодец))))

Аня
#6

правильно сделали, что послали.

#7

"позвонила и отплатила той же монетой:сказав:ты такой душка,ты в самый лучший,но когда будешь зарабатывать 100 тысяч в месяц и купишь Bentley ,тогда позвони" подумает (если вообще) - меркантильная. та же монета в данном случае: никакой ты в плане секса (((

Гость
#8

пацанчик прост и бесхребетен. Отплатила нормально. Можно было бы лекцию прочесть, что в жизни важно не то, что дружбаны прогыгыкают, а сколько своих монет в кармане. Хочет сексуальность, пусть получает такое же отношение.

=)
#9

Мде ну и уродов полно в жизни попадаются...У меня была подобная ситуация, что-то в вашем роде, неприятно, как обплеваная себя чувствовала. Тоже послала нахрен. Такое говорить девушке, трындец, это оскорбление высшей пробы.

=)
#10

Можно подумать эти козлы сами как Аполлоны выглядят, девушку видишь ли стесняются, пусть радуются, что на них вообще ктото внимание обратил.

HappySpider
#11

вообще-то если он такой умный, почему он вас по магазинам не провел, чтобы вы выглядели сексуально, как ему хочется?? вот нищеброд. такие мальчики потом еще требуют, чтобы женщины за них в ресторанах платили, а если нет - то она недостаточно сексуальна!

Гость
#12

Автор, ваш бывший, конечно, неумный человек, но, проблема не в нем, а в том, как вы выглядите, можно и, имея небольшие деньги, одеваться со вкусом и выглядеть сексуально, это надо прежде всего вам самой, вы же женщина.

бяка^^
#13
Гость

Автор, ваш бывший, конечно, неумный человек, но, проблема не в нем, а в том, как вы выглядите, можно и, имея небольшие деньги, одеваться со вкусом и выглядеть сексуально, это надо прежде всего вам самой, вы же женщина.

я с этим не спорю,но пока всё упирается в деньги..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: