Гость
Статьи
Как понять отношение …

Как понять отношение парня к себе?знающие люди,помогите,плиз=)

короче..в общем все время смотрит когда я не смотрю..я понимаю это глупо но я прям чувствую как смотрит,оглядывается,пол того семестра ходил язвил,потом стал мило улыбаться,теряться даже....потом мне на конкурс рискуя своей шкурой все ответы выложил,и благодаря этому я нехило баллов выиграла,подходит иной раз о чем нибудь спрашивает,было дело,попросила на флешку мне шпоры скинуть,говорю ему давай вечером стыканемся я заберу флешку,он такой...видно что обрадовался,говорит я до 7 буду не дома,как приду,в 8 ,позвоню....недавно его все ***,он на нервах ходил,на меня рявкнул,естественно я обиделась и игнорила,ходил мне даже в глаза не смотрел,как тень проходил..пока не извинился..его друг меня терпеть не мог раньше,а щас что то доброжелательно стал...В общем ,запуталась.Что это?интерес?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди уроки учи!

Марина
#2

домохозяйка а ты борщ варить , да плиту драить...

#3

аххха!!!!!!!!!

#4

А мне варить в удовольствие! Я свои уже давно выучила))))

Гость
#5

Я могу ошибаться, но, мне кажется, вы ему небезразличны.

#6
Гость

Я могу ошибаться, но, мне кажется, вы ему небезразличны.

А я не думаю, что здесь всё так однозначно.

Таша
#7

я думаю, ты ему нравишься. Но с твоей стороны особой заинтересованности быть не должно. Инициатива, в любом случае от него идти должна. Кстати, он нравится тебе? раз спрашиваешь)

Тру-ля-ля
#8

какие-то детские игры,блин...

Пояс Ориона
#9

вам барышня учится надо! а не шуры-муры мутить! будите потом продавщицей в сельпо работать так вот из-за таких мальчиков!) не отвлекаемся, не отвлекаемся, работаем!

#10

как же все девушки заморачиваются на такой фигне...)))

=)
#11

Ну автор однозначно дурочка и еще непонятно. как модераторы пропустили сообщение с матерными выражениями. Хлеб свой жрут, а на обязанности болт забили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: