Гость
Статьи
Дружба между женщиной …

Дружба между женщиной и мужчиной

Милые девушки,посоветуйте пожалуйста,что делать?Я не так давно рассталоась с парнем,а он однокурсник моей подруги,после рассавания мы остались друзьями,и стали втроем вместе проводить время,все было бы хорошо,он со мной флиртовал,я надеялась вернуть отношения,но явдруг я начала замечать,что моя подруга с ним тоже флиртует,может сама взять его за руку или обнять и он тоже стал отвечать ей взаимностью.Меня это стало напрягать.И я им обоим по отдельности сказала,что хватит врать,а они,как один утверждают:"Мы друзья!",но тут получается,что мы с мои бывшим парнем из-за того,что он ее встретил и они меня не стали ждать,поругались очень сильно,\ и теперь это подруге все дороги открыты!((Милые девчонки,помогите,если вам не трудно,посоветуйте,что можно предпринять,чтобы либо заставить его ревновать,либо чтобы он захотел вернуть меня.И как быть с подругой?

Дружба между женщиной и мужчиной
6 ответов
Последний — Перейти
Lioness
#1

Автор,наивная вы,верите в дружбу между М и Ж. О какой дружбе между вами может идти речь,если вы к МЧ не ровно дышите до сих пор и лелеете мысль о его возвращении к вам ? Вы с ним расстались и вас не должно напрягать,то что он общается с другой девушкой,пусть даже с вашей подругой, и позволяет себе флирт в вашем присутствии . Вы друг другу никто - и уж конечно же не друзья ,поймите это наконец, и прекратите изводить себя глупостями.

Алина
#2

Пост 1 всё правильно и в дополнение о подруге.Если подруга так поступает с Вами,она Вам не подруга.Парень подруги-это табу,даже если он бывший и мне ооочень сильно симпатизирует.Попробуйте с ней поговорить об этом,обьяснить,что Вам не приятно,и что с подругами так не поступают.

Мика
#3

У меня была подруга,правда не очень близкая скорее приятельница.Она встречась с парнем,мы сним очень хоршо общались,были прямо друзьями!Даже когда они встречались,он мне звонил и по тел.мы могли проговорить вечность,подруга знала и нормально относилась,но я правда в тот момент не могла подумать,что у нас с ним что-то будет.Они встречались 4 года и типа он ее любил.Потом они расстались а мы сним так и продолжали общаться.Стали друг другу родными,ну короче теперь он любит меня,стал моим первым и пока последним)говорит,что до меня не знал,что такое любовь!Так что нет никакой дружбы между парнем и девушкой рано или позно это перерастет во что-то большее(хотя естественно есть исключения)просто если оба привлекательны,то это не избежно.Хотя есть девушки(свой парень)а есть парни(как подруги)и их не воспринимаешь как секс.объект.В моем случае я женственна,а он мужественен и от того о дружбе пришлось забыть.Но прямо с близкой подругой я бы конечно так не поступила,пусть даже если бы она рассталась со своим парнем.За ошибки,если есть сорри тороплюсь.

Aluette
#4

Резюме: не надо вам общаться ни с ним, ни с ней.

#5

опять задетое за больное самолюбие, плюс еще и злость хотите выместить, не любите его эт точно

Торри
#6

я считаю,что ты не должна продолжать жить в иллюзии,что ты с ним можешь дружить.Этого не возможно после серьезных отношений,тем более когда у тебя остались еще чувство к ниму!Что касается подруги:Поговори с ней,если она хочет быть с ним-отпусти и отстранись от нее,правильно пишут.Настоящая близкая подруга,пожертвует собой,только чтоб тебе больно не было.А если пойдет к ниму -простись с ней,она не подруга тебе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: