Гость
Статьи
можно ли как-то …

можно ли как-то изменить голос?какие-нибудь может упражнения есть?

а то я когда забываюсь начинаю говорить писклявым таким голос...и как то некрасиво...
может есть упражнения? врачи какие нибудь типа логопедов?
страшно подумать какой будет голос когда брошу курить

Лейла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С каких пор при бросании курить голос меняется?...

#2

Есть, автор, мне помогло. На первый взгляд может показаться странным, года 2 назад прочитала в газете. Ладони прижимаете к груди, локти по бокам и делаете несколько наклонов вперед. Одновременно в полголоса поете любимую песню, стараясь не сбиваться с ритма. Упражнение основано на тренировке связок, если не ошибаюсь. Результат налицо, сейчас мне делают комплименты.

Гость
#3

Читай рОманы вслух на природе

#4
Гость

Читай рОманы вслух на природе

Почему на природе?

Гость
#5

Знаю, так некоторые актеры себе голос "ставят".

#6

Автор, а курить обязательно бросайте!!!

prosto ja
#7
Домохозяйка

Автор, а курить обязательно бросайте!!!

+1

Йерихонская труба
#8

Может и мне кто-нибудь что-нибудь посоветует, т.к. голос низкий. Автор, извиняюсь, что залезла в вашу тему.

лучше нету того свету
#9

http://www.silagolosa.ru/about/stand/ - здесь.

#10
лучше нету того свету

http://www.silagolosa.ru/about/stand/ - здесь.

По-моему - это разводка...

лучше нету того свету
#11
Йерихонская труба

Может и мне кто-нибудь что-нибудь посоветует, т.к. голос низкий. Автор, извиняюсь, что залезла в вашу тему.

Низкий голос - это бриллиант ). В зависимости от интонации может быть теплым, успокаивающим, сексуальным. В то же время отдавать команды глубоким контральто тоже очень эффективно)

Йерихонская труба
#12
лучше нету того свету

Низкий голос - это бриллиант ). В зависимости от интонации может быть теплым, успокаивающим, сексуальным. В то же время отдавать команды глубоким контральто тоже очень эффективно)

Женщине иметь низкий голос не красиво, не женственно.

лучше нету того свету
#13
Домохозяйка

По-моему - это разводка...

не зна... Денег не просят - уже хорошо. Может и какие упражнения конкретные присоветуют.

лучше нету того свету
#14
Йерихонская труба

Женщине иметь низкий голос не красиво, не женственно.

хмм... Смотря как она им пользуется )))

Кстати, не знаю ни одну пищащую киногероиню (кроме как в старых сов. фильмах).

Ёжа
#15

Ну я просто пела. Постоянно, дурацкая привычка, дома. И кажется, голос чуть-чуть стал получше, научилась как-то...

Лейла
#16

когда куришь голос тановится более грубоватым прокуренным когда бросаешь начинается писк какойто... мне подруга говорила..

Гость
#17

Я купила книжку Антона Калабина, чтобы избавиться от своего писклявого голоса... http://www.netzor.org/books/18599-anton-kalabin-upravlenie-g​olosom-kniga.html Вот только никак "руки не доходят" до того, чтобы делать упражнения.

Гость
#18

Я на хор ходила, на русские народные песни. Полгода по субботам. Теперь постоянно слышу комплименты, потому что могу справиться со своими интонациями странными))))

Какашенция
#19

Как можно голос изменить? Он от природы либо высокий, либо низкий. Это зависит только от размеров голосовых связок, а размеры связок изменить нельзя.

Но есть все же способ один как понизить голос и работает 100%. Принимайте стероиды и пойте...голос потом будет ломаться и в конце концов станет близок к мужскому.)))

Алена
#20
Домохозяйка

Есть, автор, мне помогло. На первый взгляд может показаться странным, года 2 назад прочитала в газете. Ладони прижимаете к груди, локти по бокам и делаете несколько наклонов вперед. Одновременно в полголоса поете любимую песню, стараясь не сбиваться с ритма. Упражнение основано на тренировке связок, если не ошибаюсь. Результат налицо, сейчас мне делают комплименты.

Можно поподробней на e-mail:aljona-pozit@rambler.ru

ольга
#21

у меня низкий прокуренный голос(((когда общаюсь с парнем иногда получается менять голос,но приходится напрягаться...

Иван
#22

http://www.uznaete.ru/2009/mozhno_li_izmenit_zvuchanie_sobst​vennogo_golosa.html

Лиля
#23

Автор,у меня та же проблема,мне 16 лет, а говорю как пятилетний ребенок...даже 4 ёх летний,мои друзья уже ко мне привыкли и не замечают писка,но я то знаю,что пищу да и говорят мне об этом и передразнивают голос,вот думала насчет препаратов каких-нито,только не знаю каких..

Гость
#24

Не надо препараты! Упражнения делайте, очень помогают. В интернете их полно..зачем себя чем-то пичкать. И голос легко меняется посредством упражнений кстати, я свой меняю сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: