Гость
Статьи
Посоветуйте,как …

Посоветуйте,как считаете нужным поступить

Девочки , нравился мне очень один мужчина,и я ,как оказалось, ему тоже.Мы встретились пару раз ,он пригласил на кофе.Теперь я уезжала на неделю за границу,ночью вернулась,он утром уже звонит и,хотя мы все еще на "вы" (он хотел перейти на "ты" ,но я отказалась пока),так вот,он стал говорить,что очень скучал за мной,что даже звонил мне(я карту в телефоне поменяла,поставила той страны,в кот. ехала).Ну и все в таком духе- что думал обо мне и т.д. и т.п. Что его коллега тоже поехала в ту страну,куда и я,в тот город,и что он хотел с ней поменяться,что шанс встретить меня в 4миллионном городе невелик,но он хотел:) Девченки , ему не 15 лет,он намного старше меня и у него приличная должность.Это серьезный человек , я давно его знаю.Вопрос такой: если я не готова еще к близким отношениям ,меня немного пугает то, что он так серьезно относится ко мне и говорит такие веши - могу ли я встречаться с ним(он классный и очень неглупый) ,но как мне себя вести, чтобы он не обиделся ? Я ничего ему не обещала, а он так влюбился.Или мне прекратить общение ?Или как ему дать понять, чтоб притормозил чуть -чуть ?Спасибо за ваши мнения!:)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

***....Ну, так и скажи, что не хотела бы торопить события, если он адекватный человек и хочет именно отношений, а не просто интима, то оценит, если будешь говорить "на чистоту".

#2

"нравился мне очень один мужчина" и разонравился?

Гость
#3

а вы ему скажите что хотите выучить русский язык для начало

Гость
#4

ДевчEнки ;-) заграничные

Чертовня
#5

Автор,главная ошибка Ваша, в том что Вы безоговорочно принимаете на веру все что "он говорит".Не хочу огорчать,может это и не так,но когда мужик задался целью он может такое говорить!))

Чтобы не обиделся,ведите себя с ним приветливо и дружелюбно,пейте кофе,но держите дистанцию,если не хотите большего.Если Вас устраивает легкая интрижка-вперед и ни в чем себе не отказыайте.А вот диагноз "влюбился" по-моему Вы рано поставили.Выдаете желаемое за действительное.Думается,скорее всего,самец просто вышел на охоту.

Гость
#6

а на много старше? сколько вам лет?

Света
#7

Скучал ПО мне

#8

Очередная смешная история!!

На стоящий!
#9

Автор, ей богу, как ребёнок. Мы каждой пелотке поём эти песни про любовь. Так же как и вы под словами "он мне очень понравился" понимаете "он дофуя зарабатытвает". Если бы он вам нравился как человек, вы бы нас не спрашивали.

Автор
#10
Чертовня

Автор,главная ошибка Ваша, в том что Вы безоговорочно принимаете на веру все что "он говорит".Не хочу огорчать,может это и не так,но когда мужик задался целью он может такое говорить!)) Чтобы не обиделся,ведите себя с ним приветливо и дружелюбно,пейте кофе,но держите дистанцию,если не хотите большего.Если Вас устраивает легкая интрижка-вперед и ни в чем себе не отказыайте.А вот диагноз "влюбился" по-моему Вы рано поставили.Выдаете желаемое за действительное.Думается,скорее всего,самец просто вышел на охоту.

Ну так я и относилась к этому знакомству,как к интрижке.Ну там флиртовала,но ничего не обещала, новорю же,не согласилась перейти на "ты"-это ведь сигнал,да? А он тут звонит несколько раз в день и такие тексты.Просто ,если б он мне был совершенно безразличен, я бы не морочила голову.А он мне интересен,но не на столько, чтоб " скучать".И я не могу сказать, что решусь на близкие отношения.Значит, я не должна поддерживать с ним контакт?Чтоб не провоцировать его?Но я не хочу его обидеть и не хочу вообще прекратить общение.Я хочу остаться на месте,если можно так выразиться.А он бежит впереди паровоза.Как быть?

Автор
#11
Гость

а на много старше? сколько вам лет?

Намного:)Но мне это не мешает абсолютно,дело не в этом.Просто меня удивляет такая сентиментальность у взрослого,давно взрослого мужчины:)Поэтому и написала, что он намного старше.Но не катастрофически:)

Автор
#12
На стоящий!

Автор, ей богу, как ребёнок. Мы каждой пелотке поём эти песни про любовь. Так же как и вы под словами "он мне очень понравился" понимаете "он дофуя зарабатытвает". Если бы он вам нравился как человек, вы бы нас не спрашивали.

Он таки мне нравится как человек!И как мужчина.Что делать?Но он мне намного больше нравился,когда я не была уверена в том, что нравлюсь ему.А теперь ,когда я знаю, что Очень нравлюсь ему, мне как то перехотелось :)))Не знаю что делать,чтоб он не торопил события и не обижался.Есть выход?

Автор
#13
Золушка

Очередная смешная история!!

Мне бы тоже было смешно ,если б это не я выкручивалась из ситуации :)))

рыжая
#14

выход есть не иди с ним на близость и все, если ему только это надо сам отвалится от тебя и все, а если ты ему действительно нравишься будете общаться, я сама через это проходила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: