Гость
Статьи
зачем женатые мужчины …

зачем женатые мужчины врут , что не живут с женами

Вопрос в теме, познакомились с парнем в клубе, встречались, он не скрывался, меня везде обнимал , целовах на людях, я имею ввиду. Про жену сразу сказаал, отношения сложные с женой не живут. Когда конкретнот приперла к стенке- сказал, да живут с женой. Спросила, зачем обманывал - молчит. Мы расстаись, для меня неприемлыми отнощения с женатыми. Я очень быстро привязываюсь, поэтому потом сопли слюни не нужны. Вопрос то в том, для чего он врут, что не живут с женой или , что жена такая плохая и не варит и не убирает...Да и притом, много девушек , готовых встречаться с женатиками. Неужели сразу нельзя сказать, я женат?

Яна
32 ответа
Последний — Перейти
#2

А вы ему дадите если он скажет что женат? Естественно нет. Мы так устроили что не желаем видеть правду и радуемся развешенной на ушах лапше.

Брошка
#3

Так вы написали вродь,что он женат,но просто с женой не живет!

А врут они потому,что мы им верим и позволяем себя обманывать,и изначально их оправдываем..мол жена плохая наверное,а он такооой лапочка! ..ну правда,вот смотрите,он сказал,что женат,с женой не живет,вопрос,почему тогда до сих пор не разведен?

Гость
#4

чтоб затянуть в пастель,а потом еще и время от времени пользоваться новым телом,они еще и не такое могут придумать.

Как он вам еще не сказал,что жена истеричка,больная,шантажистка и т.д.

Гость
#5

Это правило хорошего тона. Типа: здравствуйте, как дела, как хорошо вы сегодня выглядите, вам больше 25 и не дашь и т.д. и т.п.

Ирочка
#6

чтобы трахать дур бесплатно, давая им надежду на что-то большее якобы, все просто.

Гость
#7

Истина в ответах 5 и 6.

#8

Хороший левак-укрепляет брак!Навешают женатики лапшу,а девченки потом страдают.Хотя эта жена,возможно,в сто раз хуже этой девушки.

Клен
#9

Осподя, это понятно со времен царя гороха, что бы уложить в постель...

Ирина
#10

у меня было похожее. говорил, что разведен. Потом выяснилось что ничего подобного..

Врут, нагло врут чтобы затащить впостель, влюбить в себя, а потом, мол, никуда она не денется

Гость
#11

да им лишь бы потрахаться просто, им отношения не нужны.

Я тоже как-то с парнем познакомилась, сразу мне лапши навешал, а я через знакомых узнала что он женат, и давай его подкалывать полунамеками, он потом дооолго извинялся (хотя мне он вообще не нужен был). Да просто потрахаться хотел)) Правда он потом с женой все-таки развелся, я с ним до сих пор общаюсь, у него офигенно красивая подруга сейчас, но сам он тупой лошок, пусть она его разведет и бросит, вот я посмеюсь))

1
#12

Догадайся)

чувак
#13

чтобы все давали- чтобы ублажали ))))

Лариса
#14

Да чтоб быстрее в постель затащить ей богу как маленькие

Манка
#15

Да потому что они с*ки! И жену боятся потерять, и в то же время хотят "сладенького"- типа, жена- это хлеб, а свеженькая девушка- это вкусное мясо поджаренное, не всю же жизнь хлебом давиться? На х.. посылать таких мужиков!

Красотка
#16

У меня была подобная ситуация, только самое интресное из всего этого, чего я до сих пор понять не могу в постель меня он не тянул, зато ухаживал кашмар: цветы, кафе, рестораны, поцелуйчики, гуляния, ни дня без меня не мог типа прожить, про любовь все рассказывал...зачем одного не пойму....

АЙКА
#17

все совершают просто так от делать нечего- мозгов у них нет ,живут только одним местом. а на чувства других им наплевать и жены и любовницы.Устраивают клоунаду- не понятно для чего .

хочу жить
#18

у меня сейчас есть парень, который врет до сих пор, что он не женат, хотя я узнала несколько месяцев назад обратное. он не хочет признаваться, говорит, что я это все придумала. он меня любит, жить не может без меня. но выходные и праздники никогда не проводит вместе со мной. еще и трус оказался. я его просила неоднократно отстать от меня и найти себе ту, которая захочет быть с женатым. он уже 3 месяца не отпускает меня, звонит с разных номеров, следит за мной. не знаю, как отделаться от него.

Лана
#19

у меня была такая ситуация, женат, но не живет, только ради детей(2 дочки) домой ездит, к жене чувства прошли. Преследовал меня, честно очень сильно нравился, до него не было отношений три года, я поверила, вернее очень хотелось верить, всю ложь пропускала мимо ушей, я забеременела, не специально, он сам этого добивался, живот мой гладил, а потом как узнал что точно, исчез, уехал. правда обещал помогать, мы из разных городов, и вот я приехала домой, звоню ему, а он: на меня не рассчитывай. Но аборт всё равно делать не буду, беременность вообще никак не вовремя без поддержки, но не убивать же ребенка из-за мудака. Так получилось, но я не переживаю. Честно я не хочу мстить, но он у меня попляшет.Я была с ним очень открыта и искренна, но больше я никому не позволю пользоваться своей добротой. Вы можете меня осудить, назвать глупой, но я никогда не предам, не изменю, и не брошу, я всегда поступаю честно. А этот человек недостоин моей честности.

Lana
#20

Девочки не верьте никому, живите ради себя красивых, мужиками пользоваться надо, главное это понять как можно раньше!!

Лера
#21
Манка

Да потому что они с*ки! И жену боятся потерять, и в то же время хотят "сладенького"- типа, жена- это хлеб, а свеженькая девушка- это вкусное мясо поджаренное, не всю же жизнь хлебом давиться? На х.. посылать таких мужиков!

Лера
#22

Да, это правда. Как они умеют врать это уму непостижимо, и жену садисткой называют, и всех собак вешают, а сами только секса на стороне хотят. Никогда не верьте им девчонки, бегите от таких как можно дальше. И не верьте. Горький опыт.

Юлия
#23

А по сути бедные именно жены таких мужей....

Гость
#24
хочу жить

у меня сейчас есть парень, который врет до сих пор, что он не женат, хотя я узнала несколько месяцев назад обратное. он не хочет признаваться, говорит, что я это все придумала. он меня любит, жить не может без меня. но выходные и праздники никогда не проводит вместе со мной. еще и трус оказался. я его просила неоднократно отстать от меня и найти себе ту, которая захочет быть с женатым. он уже 3 месяца не отпускает меня, звонит с разных номеров, следит за мной. не знаю, как отделаться от него.

У меня сейчас такая же история происходит.

Гость
#25

Еще они врут потому, что совесть есть. Ведь стыдно признаться, что есть жена, есть постель, обед, уют - а он любовницу ищет. Вот и обеляют себя в глазах подруг. И в собственных глазах. Мой любовник , когда ложь стала слишком заметна, начал покато объяснять, что страсти нет. Так и юлит по сей день. Хотел влюбить в себя и влюбил. Полуправдой. Я его не виню. Сама виновата. 44 года, больше сотни романов за плечами и уши развесила... Думала мой Д**а такой особенный, такой честный, что не мог солгать. Оказалось еще как смог. У мужчин это природой заложено... Завоевать и пользоваться.

Гость
#26

Ну вот вы все говорите чтобы в постель затащить, тогда у меня ситуация вообще не поддающаяся логике, я развелась с мужем отношения были не из приятных от чего собственно и развелись, не с кем не встречалась ровно год, начала общаться с мч, сразу на берегу оговорила то что мне не нужны серьёзные отношения, на что он мне сказал все придёт со временем, его история в том что не может найти спутница по жизни и мол будет в моем распоряжении пока я не решусь на серьёзные отношения типа совместного быта, через некоторое время узнаю что у него есть жена и возникает вопрос по нахрен было выдумывать эту чушь если мне от тебя нужны только интимные отношения, ну как этот бред понимать

Гость
#27
Гость

Ну вот вы все говорите чтобы в постель затащить, тогда у меня ситуация вообще не поддающаяся логике, я развелась с мужем отношения были не из приятных от чего собственно и развелись, не с кем не встречалась ровно год, начала общаться с мч, сразу на берегу оговорила то что мне не нужны серьёзные отношения, на что он мне сказал все придёт со временем, его история в том что не может найти спутница по жизни и мол будет в моем распоряжении пока я не решусь на серьёзные отношения типа совместного быта, через некоторое время узнаю что у него есть жена и возникает вопрос по нахрен было выдумывать эту чушь если мне от тебя нужны только интимные отношения, ну как этот бред понимать

У меня еще круче))паспорт чистый показал..звонки...ухаживания..люблю..предложение пожить вместе..ЗАГС..я уже стала задумываться....пока его жена мне не позвонила..это был шок по-русски..Отвращение сразу...вот как можно было связаться с таким говном???так что..как верить..мужикам?

Леля
#28
хочу жить

у меня сейчас есть парень, который врет до сих пор, что он не женат, хотя я узнала несколько месяцев назад обратное. он не хочет признаваться, говорит, что я это все придумала. он меня любит, жить не может без меня. но выходные и праздники никогда не проводит вместе со мной. еще и трус оказался. я его просила неоднократно отстать от меня и найти себе ту, которая захочет быть с женатым. он уже 3 месяца не отпускает меня, звонит с разных номеров, следит за мной. не знаю, как отделаться от него.

Я в подобной ситуации сказала-не отстанешь, позвоню твоей жене. И все домогательства резко прекратились))))

Гость
#28
Красотка

У меня была подобная ситуация, только самое интресное из всего этого, чего я до сих пор понять не могу в постель меня он не тянул, зато ухаживал кашмар: цветы, кафе, рестораны, поцелуйчики, гуляния, ни дня без меня не мог типа прожить, про любовь все рассказывал...зачем одного не пойму....

У меняподобная ситуация

Гость
#29
смирительная рубашка

А вы ему дадите если он скажет что женат? Естественно нет. Мы так устроили что не желаем видеть правду и радуемся развешенной на ушах лапше.

А слабо научиться удовлетворять свою женщину, чтоб она стонала, и или уже на крайняк подрочить?

Гость
#32

Да истории разные, но суть их одна ложь, ложь во имя удовлетворения плотской похоти. Мужчины не задумываются над самым главным, особенно кто имеет дочерей, ведь с вашим чадом точно так же поступят, возвратиться в семеро - это кстати написано в Бытие Моисея от Сотворения Мира, что за Авеля отомститься в семеро. За прелюбодеяние, которое является грехом , так как будучи женаты вы - мужчины обманываете, вы врете в угоду своих похотьских и животных потребностей , главное потом не задавиться вопросом а за что … кинули, обманули, попользовали мою дочь , ведь в семеро будет больнее!

Гость
#33
Гость

да им лишь бы потрахаться просто, им отношения не нужны.

Я тоже как-то с парнем познакомилась, сразу мне лапши навешал, а я через знакомых узнала что он женат, и давай его подкалывать полунамеками, он потом дооолго извинялся (хотя мне он вообще не нужен был). Да просто потрахаться хотел)) Правда он потом с женой все-таки развелся, я с ним до сих пор общаюсь, у него офигенно красивая подруга сейчас, но сам он тупой лошок, пусть она его разведет и бросит, вот я посмеюсь))

Вот и правильно у них для этого жены и есть вот пусть их и ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: