Гость
Статьи
слабый мужчина

слабый мужчина

какая женщина нужна слабому,инфантильному мужчине? мужине который не умеет решать проблемы,надеется что все разрешится само,при этом он любит всех поучать, указывать на чужые недостатки?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уж точно не вы

Гость
#2

мама :-)

Ехидная
#3
Гость

мама :-)

+1000000

Гость
#4

дуня кулакова

Гость
#5

Такому мужику нужна сильная женщина, которая не готова подчиняться. Вы, автор, полагаете, что все подкаблучники - это сильные, успешные и уверенные в себе мужчины? Подкаблучники - это как раз те мужики, которых Вы описали.

Мое имя
#6
Гость

какая женщина нужна слабому,инфантильному мужчине? мужине который не умеет решать проблемы,надеется что все разрешится само,при этом он любит всех поучать, указывать на чужые недостатки?

Которая будет решать все проблемы без его участия, слушаться его в его нравоучениях и хвалить его за незначительные дела и не пытайтесь его перевоспитать, на другой ветке автор пытается перевоспитать такого, только нервы свои изводит

Гость
#7

так женщина должна ему подчиняться или нет? слушатьс яего во всем или спорить?

Opium
#8

Такого по жизни может тянуть только сильная женщина, сама все решающая,как правило больше него зарабатывающая и уж не в коем случае ему не подчиняющаяся. Сильная дама это по определению не может. В их семье она и глава и вожак, поэтому поучать право имеет лишь она. А мужчинко будет только ныть б тряпочку пока жены дома нет.

Гость
#9

он не терпит людей которые не соглашаются с его мнением. как такого завоевать если ты сильная а он признает только свое мнение ,хотят сам слаб как ребенок?

Opium
#10

так зачем он вам нужен? Вы его уже не уважаете, считая слабаком. А потом вы будете с карьерой, успехом, да никогда и некому вы не разрешите вас поучать.

Гость
#11

люблю его.

Червяк-тусовщик
#12

да вы яждая первая сильная, если бы он был слабоком он бы ценил ваше мнение больше чем своё, плюс ето он бы тут писал как мне еы завоевать а не вс его. Хватит придумывать, тупая бабо знай своё мест тряпрку в зубы и полы драить!!!

Opium
#13

Девушка, любовь это не на долго, а такой домашний зудилка, ее изничтожит за полгода и останется раздражение и разочарование.

Гость
#14

У меня был такой - с одной стороны вечно сомнивался, с другой строны подпадал легко под чужое мнение, влияниек оказфывали все - мать, друзья, тетtymrb с работы-все активно советовали а он слушал. характер проявлялся только когда он не хотел чего - то- упрется и хоть сдохни не уступит даже в мелочах. Само собой сильная ему не подходит тк он ж мужик - и хочет командовать а не может, со слабой понятно скучно - а развлекать и брать ответственность он не хочет. поэтому постоянно выискивает в девушке недостатки, носится с собой, ему легче сменить девушку чем свои недостатки скорректировать. лучшая для такого м женщина-это его мать.

Гость
#15

я один раз выбрала такого себе брутального мачо, принца-мечту, а за фасадом оказался "не умеет решать проблемы, надеется что все разрешится само", "признает только свое мнение, хотя сам слаб как ребенок" и "развлекать и брать ответственность не хочет". искал ту, которая "будет решать все проблемы без его участия" (((( именно полный отказ от ответственности и участия в решении проблем поставил точку.

Гость
#16

но если быть честным, большинство мужиков такие. что ж теперь, автору одной куковать ))) если ее все устраивает... другие и фасада не имеют, все на лице написано.

#17

за то он никуда не денется и изменять вряд ли будет.

Пымзик
#18

Ему нужны мама с папой)) пусть их и поучает

и....вуаля
#19

У меня у самой такой был, фу....отвращение к таким соплякам ппц, он зарабатывал как школьница после школы, ему даже на сигареты на месяц не хватало, был без образования, без перспектив в добавок еще и хамло, а я любила что-то в нем, как глаза открылись, ппц, аж отвращение к таким теперь.

#20

РРЕПИПР

КС
#21

17, будет, мысленно с девками из интернета

рина
#22

Много женщин любят именно таких.Я сама такая,аж дрожу за "маменькими сынками".В постели сказочные!А дела я сама решу Все!

Гость
#23
Andrey_

за то он никуда не денется и изменять вряд ли будет.

Как вариант-просто найдет себе новую

Гость
#24
рина

Много женщин любят именно таких.Я сама такая,аж дрожу за "маменькими сынками".В постели сказочные!А дела я сама решу Все!

Они обычно любят чтоб девушка сама все сделала, а сами сколько не пыхтят - результат не впечатляет-много шума и ничего

рина
#25
Гость

рина

Много женщин любят именно таких.Я сама такая,аж дрожу за "маменькими сынками".В постели сказочные!А дела я сама решу Все!

Они обычно любят чтоб девушка сама все сделала, а сами сколько не пыхтят - результат не впечатляет-много шума и ничего

У меня другой опыт.Ласковые,нежные,волнующие. Люблю !

--------
#26
Гость

он не терпит людей которые не соглашаются с его мнением. как такого завоевать если ты сильная а он признает только свое мнение ,хотят сам слаб как ребенок?

а зачем сильной такого завоёвывать??????? нафиг он ей нужен? пусть сам со своим мнением и сидит тихо и ровно!!

Гость
#27
--------

Гость

он не терпит людей которые не соглашаются с его мнением. как такого завоевать если ты сильная а он признает только свое мнение ,хотят сам слаб как ребенок?

а зачем сильной такого завоёвывать??????? нафиг он ей нужен? пусть сам со своим мнением и сидит тихо и ровно!!

Потомучто сильные не любят подчиняться, но нужен им не слабый а ровня

анафранил
#28

автор, помоему, слабому мужчине нужна сильная женщина которая сможет его построить. Сильная женщина это не та которая много зарабатывает, самодостаточная или независимая, а та которая строит своего мужика, из слабого делает сильного и вместе они многого добиваются, умелыми путями добивается от мужчины того чего хочет сама и он в конце концов делает так как она пожелает.

Passi
#29

Два варианта:

1. Сильная женщина-мать, мечтающая о таком взрослом "сыночке". Он будет ее во всем слушаться, а его упертость - это как маленький каприз для него. Она будет снисходительна к этому, мол, чем бы дитя не тешилось.

2. Девочка-припевочка без жизненного опыта, лет 16-17, заглядывающая ему в рот и верящая каждому его слову, особенно тем, что касаются его личности (я порядочный, я честный, я добрый, а вокруг все *** и козлы и т.д.). Правда, с возрастом она ума наберется и сбежит, а ему придется искать новую малолетку.

Мне "повезло" с таким встречаться, именно как автор описывает - "мужина который не умеет решать проблемы,надеется что все разрешится само,при этом он любит всех поучать, указывать на чужые недостатки" - покорил меня тем, что описывал себя добрым и ласковым. Общались в интернете месяц, я и повелась, в большинстве причин - мои же фантазии. Когда начал мне в глаза говорить, что москвички с*ки, всем девушкам нравятся *** и гопники (типа, его противоположность), что женщина и мужчина должны быть равными партнерами (читай: Женщина должна решать), что хоть он и зарабатывает сейчас копейки, но он перспективный, при этом собеседований боится как огня, на обе работы устроился по знакомству. Боится всех без исключения женщин, дрожит перед ними в реале, а зато в интернете строит из себя борца за справедливость, кипящего в гневе, брызгающего агрессивно слюной...

В общем сделала я ноги и не жалею.

ПС, Привет тебе, если ты узнал себя)))))

сыночек Серёжа
#30

А я ИНФАНТИЛЕН? Хотя бы в этом вы мне не откажете?

Гость
#31
сыночек Серёжа

А я ИНФАНТИЛЕН? Хотя бы в этом вы мне не откажете?

А сам-то как думаешь?

Гость
#32
сыночек Серёжа

А я ИНФАНТИЛЕН? Хотя бы в этом вы мне не откажете?

Конечно, в таком возрасте жить с родителями -это очень инфантильно.

Passi
#33
Гость

Конечно, в таком возрасте жить с родителями -это очень инфантильно.

Можно жить с родителями и при этом не быть инфантильным, вообще-то. Но если родители в попку дуют 30-летнему лбу, то тут без вариантов)))

#34
Гость

Как вариант-просто найдет себе новую

такой персонаж крайне тяжел на подъем, не думаю что найдет, только если его не толкнут на это крайние меры

сыночек Серёжа
#35
Гость

А сам-то как думаешь?

Я песдат, я думаю!

#36

честно говоря, тетки много теряют презирая таких.

многим именно такие и нужны, именно таки легко и полностью отдаются женщине :-)

из прочитанного тут, а прочел я тут немало, я понял что многие дамы жаждут именно этого.

сложность состоит в том, что на от него ждут еще других, несовместимых с данным типом личности качеств.

Брошка
#37
Гость

какая женщина нужна слабому,инфантильному мужчине? мужине который не умеет решать проблемы,надеется что все разрешится само,при этом он любит всех поучать, указывать на чужые недостатки?

Хороший психолог нужен,чтоб все комплексы выбил...ну и мама само-собой!

сыночек Серёжа
#38

Мне всё-таки непонятно: как меня могут обвинять в ИНФАНТИЛЬНОСТИ приезжие дамочки, которые не гнушаются ЖРАТЬ ЗА МОЙ СЧЕТ?

сыночек Серёжа
#39

Вообще что-то мало тут в последнее время меня обсуждают.. я требую ВНИМАНИЯ к своей скромной персоне!

Юлия
#40
Гость

какая женщина нужна слабому,инфантильному мужчине? мужине который не умеет решать проблемы,надеется что все разрешится само,при этом он любит всех поучать, указывать на чужые недостатки?

Бигите от него!!!! а не ищите отвеи!

Ласковый 40
#41
Passi

Два варианта:

1. Сильная женщина-мать, мечтающая о таком взрослом "сыночке". Он будет ее во всем слушаться, а его упертость - это как маленький каприз для него. Она будет снисходительна к этому, мол, чем бы дитя не тешилось.



2. Девочка-припевочка без жизненного опыта, лет 16-17, заглядывающая ему в рот и верящая каждому его слову, особенно тем, что касаются его личности (я порядочный, я честный, я добрый, а вокруг все *** и козлы и т.д.). Правда, с возрастом она ума наберется и сбежит, а ему придется искать новую малолетку.



Мне "повезло" с таким встречаться, именно как автор описывает - "мужина который не умеет решать проблемы,надеется что все разрешится само,при этом он любит всех поучать, указывать на чужые недостатки" - покорил меня тем, что описывал себя добрым и ласковым. Общались в интернете месяц, я и повелась, в большинстве причин - мои же фантазии. Когда начал мне в глаза говорить, что москвички с*ки, всем девушкам нравятся *** и гопники (типа, его противоположность), что женщина и мужчина должны быть равными партнерами (читай: Женщина должна решать), что хоть он и зарабатывает сейчас копейки, но он перспективный, при этом собеседований боится как огня, на обе работы устроился по знакомству. Боится всех без исключения женщин, дрожит перед ними в реале, а зато в интернете строит из себя борца за справедливость, кипящего в гневе, брызгающего агрессивно слюной...



В общем сделала я ноги и не жалею.



ПС, Привет тебе, если ты узнал себя)))))

Про два варианта очень точно.

Только станет ли мужчина считаться сильным если пошлет нах жену (вариант ╧ 1 с которой прожил 20 лет) а все деньги начнёт тратить на вариант ╧ 2?

Гость
#42

потерпит ли такой мужчина предательства ,к примеру, измены или насмехательств у себя за спиной? стерпит ли ,если ему начнут хамить?

Гость
#43

а если он еще и жесток немного...

Гость
#44

способны ли такие мужчины на предательство? если он еще и на других баб всегда засматривается

Гость
#45
Andrey_

Гость

Как вариант-просто найдет себе новую

такой персонаж крайне тяжел на подъем, не думаю что найдет, только если его не толкнут на это крайние меры

и я также думала! однако нашел. прям интересно - познакомили или она на прием к нему пришла

Гость
#46
сыночек Серёжа

Гость

А сам-то как думаешь?

Я песдат, я думаю!

значит всё заепись!

женщина
#47

автор-гость),

читать комменты мне лениво,извините...какая какому мужчине женщина нужна-вопрос идиотский и нелепый.женщины бывают только двух видов-1)созидающие 2)разрушающие.первые,даже получив не очень хороший материал,мужчине своему в помощь и во благо творят,а вторые,даже получив мужчину с очень хорошим потенциалом,гадят...

рулим всегда мы,женщины.кто соблазнил в библии на грехопадение адама и еву?-змей???да я умоляю))))ева!!!и адаму некуда было деться.

муж-голова,жена-шея,но,куда повернёт шея,туда повернёт и голова.

мужчинам желаю мудрых жён,а женщинам-мудрости))))

Андрей
#48

Какие-то ненормальные большинство из Вас, честное слово.

зачем кого-то переделывать, с кем-то воевать?

отношения между М и Ж - это не война!!!!

не подходит Вам человек ,чего себя и его мучить? поговорили и разошлись, всё!

у Вас мало дел? похоже да!

М и Ж должны быть вместе против тех, кто не за них, а не против друг друга и жить еще при этом вместе.

Гость
#49
Гость

но если быть честным, большинство мужиков такие. что ж теперь, автору одной куковать ))) если ее все устраивает... другие и фасада не имеют, все на лице написано.

Почему это одной? Разве мало нормальных мужчин?

Дмитрий
#50

Понимаешь авторша каждый выживает как может. Я понимаю, что нравоучения могут спровоцировать женщину избить парня, но это единственный выход остановить планы женщин по избиениям людей. К тому же с чего ты дама предположительно взяла что та актриса или просто человек не являются психопатками? Ну так выходит в жизни что подкаблучник это как бы не выбор для беспомощного физически мужчины и он не выбирает этот статус. Ты не была не месте того парня чтобы утверждать что он плохой. Просто ты наверное не умеешь любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: