Гость
Статьи
Слабые мужчины

Слабые мужчины

Мужчины слабее женщин.
Почему так говорят?
В чем слабее?
Ведь физически мужчины сильнее нас.
Так в чем проявляется их слабость.
Что вообще значит «слабее» в контексте мужчины?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не впрягется
И матриархат с матерей
В остальном сильнее

Гость
#2

Вопрос глупой бабы.
Слабость мужика - не хочет работать, унижает бабу, нет ответственности за семью...и дальше по списку

#3

это когда не может выполнить женские хотелки

Эйфория
#4

Я не знаю кто так говорит. Мой мужчина не поймет если я назову его слабым. Любой адекватный не поймет.
Они наоборот наша стена защитники и опора) у кого не так сочувствую.

Гость
#5

Должен обеспечивать красивый альфа самец кубики на животе чтобы дорогая машина

#6

Слабость (большинства) мужчин порождена их самовлюблённостью и эгоизмом. Физическая сила в современном мире - это ничто. Главное - сила духа, способность жить не ради своих благ, а во имя избранного дела. Большинство женщин в этом отношении многократно превосходят мужчин.
Мужчины больше подходят для исполнения.
А женщины - для понимания окружающего мира, а значит - для руководящих миссий.
Именно поэтому "патриархат" выгоден "сильным мира земного". Ведь именно патриархат, т.е. правления безвольных, помогает удерживать землян в кабале.

Гость
#7

Пандемия показала, ху из ху, только *** я видела в супермаркете в намордниках и перчатках синих, некоторые даже в респираторах, которые раздают на заводе при работе с грязными работами. Только *** послушно натягивало на морды тряпки туалетные на кассе. И не сопротивлялось, и не говорите мне, что от большого ума. Кто заставлят по залу ходить в перчатках? Телевизор

Гость
#8

мжло

Фиг Вам
#9

Сильнее - физически и кратковременно. Длительный стресс переносят плохо

Гость
#10
Гость

Вопрос глупой бабы.
Слабость мужика - не хочет работать, унижает бабу, нет ответственности за семью...и дальше по списку

Ну я бы в 17 лет не назвала себя БАБОЙ
И не знать чего-то в моем возрасте вполне нормально. Вы все знали в 17 лет?
А я нет и многое ещё только узнаю.

Гость
#11
Принцесса Эльза

Слабость (большинства) мужчин порождена их самовлюблённостью и эгоизмом. Физическая сила в современном мире - это ничто. Главное - сила духа, способность жить не ради своих благ, а во имя избранного дела. Большинство женщин в этом отношении многократно превосходят мужчин.
Мужчины больше подходят для исполнения.
А женщины - для понимания окружающего мира, а значит - для руководящих миссий.
Именно поэтому "патриархат" выгоден "сильным мира земного". Ведь именно патриархат, т.е. правления безвольных, помогает удерживать землян в кабале.

Самодурство 150 уровня.

Бабкины трусы
#13

Да, слабее. Чтоб не говорили про измены и что "детьми не удержишь". Мужчины всё же, по моим наблюдениям, держатся за жон, потому что жена морально сильнее, хитрее, выносливее.

Знаю лично пару, в возрасте, детей нет, она толстая, но не уходит от неё. Она даёт советы по бизнесу, он советуется во всём. Он хочет детей. Почему не уходит? Страх. Остаться одному в мире. Так он под её опекой, научит, подскажет, защитит. А хрен знает, что скрывает огромный мир :)

Я считаю недалекими тех, кто не держится за жену. Бывший до меня был женат. Жил у жены. Его облизывали. Ему захотелось большего и лучшего. Бросил жену. Нашёл меня. И спустя короткое время, не увидев в нём принца, я бросила его. Остался без детей, жилья, без служанки, на съемной квартире. Это пример глупого мужчины, который верит в себя. На самом деле, он слабый, совсем не муж и не отец и рожать ему не захотела. Он одинокий. Что дальше? Детей нет. Если сляжет, кто позаботится о нём? А так была жена, дом, мне кажется, она бы не бросила его. А я бросила :)

#14
Принцесса Эльза

Слабость (большинства) мужчин порождена их самовлюблённостью и эгоизмом. Физическая сила в современном мире - это ничто. Главное - сила духа, способность жить не ради своих благ, а во имя избранного дела. Большинство женщин в этом отношении многократно превосходят мужчин.
Мужчины больше подходят для исполнения.
А женщины - для понимания окружающего мира, а значит - для руководящих миссий.
Именно поэтому "патриархат" выгоден "сильным мира земного". Ведь именно патриархат, т.е. правления безвольных, помогает удерживать землян в кабале.

ты таблеточки забыла принять, безумная? как там в Каунасе, чем кормят в больничке?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: