Гость
Статьи
Зачем мужчины женятся?

Зачем мужчины женятся?

Если мужчины не способны любить одну девушку всю жизнь и когда-то у них возникает желание пошпехаться с другой, будучи женатым, то зачем мужчины вообще в принципе женятся? Зачем заводят семью, дают ложную надежду, обещание женщине, если прекрасно понимают, что эта иллюзия любви у них продлится недолго? Зачем они врут сами себе и заставляют себя делать то, что им не нравится?
#отношения #любовь #семья 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

Котлеты сами себя не приготовят😊

Гость
#2

Мне кажется что это не так. Дело не в том что они «не способны», а в том что себе позволяют себе измены. Справедливости ради, женщины тоже очень часто изменяют.
Так что это вопрос про недобросовестность человека в целом:)

#3

За мясом

Гость
#4

А потому что на момент женитьбы мужчины твёрдо уверены в том, что они будут любить только свою жену. Это уже со временем оказывается, что жену свою они не слишком уж и любят, и что они поэтому не прочь сходить куда-то налево к другим женщинам.

Гость
#5

* в мире гулящих живут те, кто рос в такой семье. У меня нет таких проблем. Я ставлю себя так, что не забалуешь. Гулящим такие строгие не интересны. Сечешь? Им нравятся ведомые, всепрощающие, которая будет объясняться плача, прощать. А я сразу рублю. В семье предков не было измен и такого страха. Многие мамы, которые росли в порочной среде, учат дочек терпению, соперничеству, не отпускать от себя, присматривать за мужем.
* Полно романтичных мужчин. Выглядят сурово. А уж дочек, как любят.
* Есть и те, кто от мамы к жене. На шею. Так что, причины разные.

Гость
#6
Дэн

Котлеты сами себя не приготовят😊

Верно. Бывший что то попутал. Не разобрался кто я и притащил жить к себе. Думал, лопух я, который обеспечит его и в рот смотреть будет. А я себя поставила так. Так с первых дней он агрессивно орал "сложно что ли после работы суп приготовить?". Быстро был послан. Не понимаю тех девушек, кто согласен на это. Сейчас мне 30+, замуж не хочу, цель - родить от более менее приятного, вменяемого, чтоб симпатичный, не алкоголик потомственный. Иначе зачем нужен мужчина? Всё сводится к обслуживанию в быту его. При этом, женщина сама себя обеспечивает.

Гость
#7
Гость

Верно. Бывший что то попутал. Не разобрался кто я и притащил жить к себе. Думал, лопух я, который обеспечит его и в рот смотреть будет. А я себя поставила так. Так с первых дней он агрессивно орал "сложно что ли после работы суп приготовить?". Быстро был послан. Не понимаю тех девушек, кто согласен на это. Сейчас мне 30+, замуж не хочу, цель - родить от более менее приятного, вменяемого, чтоб симпатичный, не алкоголик потомственный. Иначе зачем нужен мужчина? Всё сводится к обслуживанию в быту его. При этом, женщина сама себя обеспечивает.

Красотка, вот бы все женщины так думали. Меньше бы было жён-рабынь и тем про плохих мужей на этом форуме, реально

Гость
#8

Так ведь жена ж обслуживать его будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: