Гость
Статьи
Как намекнуть парню, …

Как намекнуть парню, что достаточно красивых слов, пора переходить к действиям?

В меня влюбился молодой человек, он пишет мне красивые смс, говорит красивые слова, иногда даже слишком, конечно, любой девушке приятно слышать это, но меня уже начинает это подбешивать. Так и хочется сказать - хватит этих детских розовых соплей, подари чтоли цветочек уже или в кино пригласи! Он работает, конечно он не сын олигарха, и деньги у него не всегда имеются в неограниченном кол-ве, но я не могу понять, как человек, который смотрит с обожанием, говорит что влюбился (знаем друг друга со школы), да и по ощущениям чувствуется это, почему никаких, абсолютно никаких ухаживаний с его стороны? Постоянно пишет смс ки и даже ни разу не поинтересовался, есть ли у меня ср-ва чтобы отвечать(а это где-то 20 смс в день), я временно не работаю, он знает. Даже несколько раз намекала. говорила, деньги кончаются, не могу смс-ся, и ничего, ни копейки даже на телефон мне не положил ни разу, не говоря уже о чем-то большем. Зато о каких то с/о и даже о какой-то женитьбе что-то несет. Как понять такого?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

дурак влюбленный, забыл о материальном

#2

Автор, ищите другого, с него как "с козла молока"

#3

почему он должен платить то за вас?

пригласи сама или брось и не@пи мозг ему и себе...

анафранил
#4

привык к виртуалу, наверное, фантазирует, а на самом деле ни хрена

Гость
#5

придурок какой-то

и...вуаля
#6

Мде...да не отвечайте на смс , если в этом и вся проблема, скажите денег нет. На нет и суда нет. Пусть дальше строчит, скажите я читаю но отвечать нет денег.

#7

отшейте его и унизьте хорошенько, чтоб он забыл свои розовые сопли навсегда и стал обычным циничным парнем ;-)

Автор
#8

Я не хочу его ни отшивать, ни унижать, он мне симпатичен и интересен. Я бы хотела с ним продолжить общение. Но есть сомнения, что он просто играет

анафранил
#9

автор, а может сами передёте тогда к действиям?

Автор
#10

А я то что должна делать?

анафранил
#11

автор, так и скажи: Я конечно же рада за твои смски, но ты трахнешь меня в конце концов или нет?

Автор
#12

Причем тут секс, он давно бы уже меня того если бы я захотела

#13
Автор

Причем тут секс, он давно бы уже меня того если бы я захотела

из всего сказанного можно сделать вывод, он вам симпотичен, интересен, хотите общаться, но в сексуальном плане его не хотите, значит воспринимаете как друга, чего же вам еще нужно?

Автор
#14

Karl : в том то и дело, что и в сексуальном плане есть огромное желание, как у меня так и у него. Но я немного старомодна. хоть и не девственница, но мне хочется чтобы он поухаживал сначала за мной, ну хоть в кино пригласил или подарил бы что нибудь, в общем внимания хочу с его стороны

#15
Автор

в том то и дело, что и в сексуальном плане есть огромное желание, как у меня так и у него. Но я немного старомодна. хоть и не девственница, но мне хочется чтобы он поухаживал сначала за мной, ну хоть в кино пригласил или подарил бы что нибудь, в общем внимания хочу с его стороны

это понятно, значит он не уверен, что вы этого хотите, маскируетесь слишком хорошо. если дальше все таким же образом пойдет, то скорее всего он "завянет", так как будет уверен что бьется в закрытую форточку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: