Гость
Статьи
Он пришел ко мне на ДР …

Он пришел ко мне на ДР с букетом красных роз! А я его даже не приглашала.

Мне исполнилось 14 мая - 16 лет. Ему 34. Когда видела его последний раз проболталась, что у меня на днях будет день рождения. Мы обычные знакомые - разговариваем о том, о сем, когда едем в элекричке(он с работы или на работы, а я на учебу). Беседуем - так сказать, обо все на свете. Он не клеится ко мне, но приглашает меня к себе в гости, предлагает проводить - короче мне нравится иметь взрослого друга, а ему видимо нравится общаться с молоденькими девушками, которые не такие нудные и умные, как женщины в возрасте(если я кого-нибудь обидела простите, просто есть такие дамочки). А тут сидит значит - сижу я с подругами за столом, музыка играет и заходит он с букетом роз(мне никто никогда не дарил цветы). Поздравил с ДР и поцеловал в щечку

Стелла
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая наивность... Не друг он тебе.

belle
#2

и не побоялся он родителей ваших.....

какой смелый

дд
#3

а чо только через 5 дней написала?

Слезинка
#4
дд

а чо только через 5 дней написала?

не знаю, некогда было

Слезинка
#5
belle

и не побоялся он родителей ваших.....

какой смелый

слава богу их не было дома, ну я их выгнала, чтоб нормально посидеть так сказать, отметить денюху

Слезинка
#6
Keyla

Какая наивность... Не друг он тебе.

ну если я ему нравлюсь - то кому же это не нрвится, а если он меня хочет, то я все равно никогда не буду с ним ...

#7

Как мило;-) У меня тоже была в детстве подобная ситуация, была влюблена в своего дядю...Эхххх, приятно так на душе...

Гость
#8

Перл! Он ко мне не клеется, но в гости зовет. Автор, вы супер!!!!

Эврика
#9

Любитель малолеток обхаживает очередную дурочку.

Гость
#10
Гость

Перл! Он ко мне не клеется, но в гости зовет. Автор, вы супер!!!!

ну мы же друзья =)он никогда ни на что не намекал, даже не смотрел на меня странно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: