Гость
Статьи
Парень из клуба на …

Парень из клуба на сайте знакомств)

Привет всем. Ситуация такая. Часто ходим с подругой в ночной клуб, последнее время стала замечать там одного парня, очень симпатичного. Когда мы проходили мимо друг друга, то всё время смотрели друг другу в глаза, он улыбался. Пару раз приобнимал за талию, нежно и осторожно. Когда мы танцевали с подругой, он танцевал рядом и смотрел на меня. Но более никаких шагов не делал. Пару раз было видно, что он хотел подойти, что видимо, обламывался в самый последний момент. Однажды после очередной тусовки я приехала домой, всё время думая о нём, и тут меня осеняет мысль, что я видела его фото на сайте знакомств. Прям в глазах встала его фотка в жёлтой майке. А дома как раз что-то инет не работал. Еле дождалась утра и быстрее к родителям поехала. Захожу на сайт, нахожу нужную анкету и это на самом деле оказывается именно ЕГО анкета! Он писал мне оказывается даже, но я почему-то не ответила ему. Я тут же пишу ему пару фраз и у нас начинается виртуальное общение. Он узнал меня. Вроде видно, что проявляет интерес, но как-то не до конца что ли. Вроде общаемся, но он никуда не зовёт даже, ну чтобы как-то дальше развить наше общение. Как-то пару дней назад, я написала ему "Я думала у нас взаимный интерес, но видимо ошиблась. Удачи"... А он тут же в ответ "Нет, нет, всё ок"... И я даже не знаю, как себя дальше вести в такой ситуации. Он мне нравится очень. И ко мне он тоже вроде что-то питает, принцессой меня называет. Но не знаю, мне нужны сразу всё точки над и... а такая неопределённости очень угнетает. Может кто-нибудь подскажет, что делать и как быть?

Элли
11 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

предложи ему в клуб пойти вместе

акула
#2

автор, тебе 17 лет?

акула
#3

А вообще я тебе скажу как на самом деле было. Увидел этот пацан симпатичную фотку на сайте знакомств. Понравилась, написал ( а может и не тебе одной). Но встретил в клубе именно тебя и решил с тобой переспать. Но ты ему не дала, да ещё и потом написала на сайте. Но твой поезд уже ушёл, т.к. на СЗ он переписывается не только с тобой, и уже возможно, с другой девушкой замаячил ему секс. А с тобой он общается на всякий случай, вдруг ты тоже ему дашь. Рано или поздно.

А вообще, клубы разлагают душу.

#4

стесняется жутко. даже в клубы ходит, на сз сидит, пытается знакомиться, но видимо ничего не получается. судя по рассказу скромный он и неуверенный в себе

акула
#5

"стесняется жутко. даже в клубы ходит" ))))))))))))

не вижу логики

Элли
#6

нет,мне не 17, мне 23 :)

Кстати, я даже решила взять инициативу в свои руки, написала, что хочу услышать его голос и написала свой номер телефона.

Но звонка до сих пор не последовало...

Да, наверное, вы правы в 3 посте :)

Элли
#7

А ему 25. Выглядит офигенно. Высокий, спортивного телосложения, брюнет, очень симпатичный. В клубе всегда видела его в одиночестве, без компанни какой-либо, ходит один видимо.

акула
#8

он не кавказской национальности?)) если да, то я его знаю)))

Элли
#9

Нет, он русский))

#10
акула

"стесняется жутко. даже в клубы ходит" ))))))))))))

не вижу логики

"ходить по клубам" и "знакомиться" совершенно разные вещи

Пача
#11

автор,а что за клуб? мне просто интересно:) я сама уже не тусуюсь,просто интересно)

ну а по теме: не торопите события,бывает так в жизни,что даже оч привлекательный мч внутри робок и затенчив. Предложите вместе пойти в клуб,как тут уже предлагалось.но сами не предлагайте свидание.Я имею в виуд втсретимться там в кафе и тд.в клуб-ок)0типа и не свидание)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: