Гость
Статьи
Блин, влюбилась в …

Блин, влюбилась в Хворостовского. Что делать?

После этого его совместного проекта с Крутым, влюбилась совсем. Не могу. Кто со мной? Знаю, что он женат, дети есть, ясно, что надеятся не на что. Мне 35 лет, замужем 9 лет, детей нет, работы тоже нет пока, образование очень хорошее, живу в США. Кто что скажет?

Dema
53 ответа
Последний — Перейти
мариша & Ко
#1

После Крутого автору не хватает только Хворостовского. Ндаа

Линда
#2

особенно мне понравился вопрос "Кто со мной?". Тоска Вас в штатах совсем одолела. Возращайтесь на Родину, у нас тут веселуха!

Гамлет
#3

Ничего не поделать, у артистов такая работа, делать так, чтоб в него влюблялись. Есть такая история, дама влюбилась в актера в роли Гамлета, пригласила его прямо в костюме Гамлета, и у них была сказочная ночь. Но потом она влюбилась в него уже без всякого Гамлета и опять приглашает. А он ей говорит - ну ты извини, но я ведь импотент.

Гость
#4

Я тоже его обожаю)

Совет
#5

Отбить у жены, женить на себе и жить счастливо.

Ореховая Соня
#6

о, автор, понимаю... Этот накачанный животик, сильные руки - тоже смотрю и балдею. Правда до влюбленности пока не дошло.

Танька
#7

Ну что тут скажешь? Это же история всех времён и народов. Запишитесь в его фан-клуб. Но вообще, лучше ищите кого-нибудь поближе и попроще, а не этих зазвездившихся звёзд

Марушка
#8

Читала интервью Хворостовского, где он объяснял, почему женщины так просто влюбляются в оперных певцов - оперные мужские голоса действуют на женщин возбуждающе, во время прослушивания оперы некоторые даже испытывают оргазм. На концертах Поваротти, бывало, женщины стонали как кошки во время течки и даже кидали в великого Лучано свои трусики.

Марушка
#9

Сама, кстати, тоже о него без ума была после концерта с Крутым - в этом концерте столько сексуальной энергии, что голову сносит конкретно. Но потом прошло, вчера послушала по ютуб "Музыку", уже не то было ощущение, как в первый раз

Dema
#10

Марушка 8, вот это да, очень оригинальное объяснение. Неужели это правда? Мне вообще то больше басы нравятся, у них такой низкий голос густой, например Борис Кристоф, обалденный голос.

А мне больше всего вот эта его песня понравилась из Дежавю: http://www.youtube.com/watch?v=RJ7vS1TDo1o

А Музыку лучше всего слушать в плеере в наушниках особенно если есть стереозвук и погромче, впечетляет. Я кстати его таким образом и заметила, именно после прослушивания Музыки на плеере. А до этого смотрела этот его концерт на ТВ, не очень понравилось. Потом решила скачать этот диск только лишь потому что у меня есть подруга, она очень оперу любит и в частности Хворостовского как оперного певца. Я больше для неё скачивала этот диск Дежавю, а потом и самой понравился.

Вот ещё одна ссылка, тоже интересная: http://www.youtube.com/watch?v=rKq4GrOBBVI&feature=relat​ed

Dema
#11
Танька

Ну что тут скажешь? Это же история всех времён и народов. Запишитесь в его фан-клуб. Но вообще, лучше ищите кого-нибудь поближе и попроще, а не этих зазвездившихся звёзд

Я не поняла зачем мне записываться в его фан-клуб? А что попроще у меня уже есть.

Dema
#12
Совет

Отбить у жены, женить на себе и жить счастливо.

Спасибо за совет. Мои мечты так делеко не заходили: чтоб жить с ним. Сексанyться бы пару раз с ним я не против, но жить, тут надо ещё подумать, может мы характерами не подойдём друг другу.

Dema
#13
Ореховая Соня

о, автор, понимаю... Этот накачанный животик, сильные руки - тоже смотрю и балдею. Правда до влюбленности пока не дошло.

Я что то как то о животике и о руках не думала даже, я даже когда на него смотрю, то смотрю на лицо. Нет, тут что то другое, более притягательное в нём.

Dema
#14
Гамлет

Ничего не поделать, у артистов такая работа, делать так, чтоб в него влюблялись. Есть такая история, дама влюбилась в актера в роли Гамлета, пригласила его прямо в костюме Гамлета, и у них была сказочная ночь. Но потом она влюбилась в него уже без всякого Гамлета и опять приглашает. А он ей говорит - ну ты извини, но я ведь импотент.

Как они так делают, что в них влюбляются?

Dema
#15
Линда

особенно мне понравился вопрос "Кто со мной?". Тоска Вас в штатах совсем одолела. Возращайтесь на Родину, у нас тут веселуха!

Линда, знаю я вашу веселуху: пьянь, грязь, хамство, мат. Не надо, спасибо. Мне здесь гораздо веселее. "Нет, уж лучше вы к нам" (с) - не помню из какого фильма эта цитата.

Гость
#16

Я Хворостовского первый раз живьем слушала 23 года тому назад в маленьком сибирском доме культуры. Голос просто потряс. Потом следила за его карьерой. У него трагично сложилось с первой женой и ребенком, поэтому он очень дорожит своим вторым браком. Любите его девочки, но на большее лучше не надейтесь.

Марушка
#17
Dema

А мне больше всего вот эта его песня понравилась из Дежавю: http://www.youtube.com/watch?v=RJ7vS1TDo1o



Вот ещё одна ссылка, тоже интересная: http://www.youtube.com/watch?v=rKq4GrOBBVI&feature=r​elat​ed

Послушала, посмотрела и, кажется, опять влюбилась... Его голос заставляет дрожать, его улыбка, фигура, умение держать себя с таким достоинством, с таким обаянием... Ну и музыка, конечно, завораживает. Но вот попробуйте найти его совсем ранние выступления - он там такой смешной, совсем не сексуальный. Сегодняшний его образ - результат многолетней работы, тщательного подбора имиджа. Сам Хворостовский говорит, что сегодня в мире театра, оперы, искусства мало быть просто талантиливым, надо быть еще и чертовски привлекательным.

Марушка
#18

http://www.youtube.com/watch?v=SIahwzxac30&feature=relat​ed

Вот нашла раннюю запись. Здесь Хворостовский не только не сексуальный, а еще и невероятно надменный. Он говорил, что ему пришлось много над собой работать, чтобы избавиться от этой надменности, этого высокомерия, которая, была, на самом деле, только защитой, но многие его за это критиковали.

Dema
#19

Марушка, посмотрела эту запись. Да, в молодого в него я бы точно не влюбилась, какой то сопливый и голос на баритон не тянет, больше на тенор. В этой записи он совсем не сексуальный, какой то губошлёп. Да, много ему пришлось над собой работать чтоб стать таким харизматичным. А что у него с первой женой получилось? Я где то читала, что в то время, после развода, он стал много пить. Я, кстати, тоже догадалсь, что он очень дорожит своим браком: он жену на все свои концерты берет. Она, конечно, симпатичная, но какая то, не знаю как сказать никакая какая то, домохозяйка. Как долго мужчине может быть интересна такая женщина, которая всё время дома?

Dema
#20

Марушка, вы ещё так верно заметили, что на этом концерте столько сексуальной энергии, что голову сносит. Точно. Потому что когда я слушаю его оперные произведения, то не производит такого большого впечатления. Тут наверное ещё большую роль играет музыка Крутого, он вообще суперский композитор, но здесь похоже превзошёл самого себя. Вот и получается: красивейшая музыка, бархатный чудесный голос и харизма Хворостовского дают такой эффект. Марушка, а вам сколько лет, если не секрет? И где вы живёте?

Гамлет
#21
Dema

Гамлет

Ничего не поделать, у артистов такая работа, делать так, чтоб в него влюблялись. Есть такая история, дама влюбилась в актера в роли Гамлета, пригласила его прямо в костюме Гамлета, и у них была сказочная ночь. Но потом она влюбилась в него уже без всякого Гамлета и опять приглашает. А он ей говорит - ну ты извини, но я ведь импотент.

Как они так делают, что в них влюбляются?

Ну как... 1. Талант. 2. Страшный труд. 3. Удача. 4. Финансовая поддержка. И создается артист, если же у него нет привлекательности, то мало он стОит.

Марушка
#22
Dema

Марушка, вы ещё так верно заметили, что на этом концерте столько сексуальной энергии, что голову сносит. Точно. Потому что когда я слушаю его оперные произведения, то не производит такого большого впечатления. Тут наверное ещё большую роль играет музыка Крутого, он вообще суперский композитор, но здесь похоже превзошёл самого себя. Вот и получается: красивейшая музыка, бархатный чудесный голос и харизма Хворостовского дают такой эффект. Марушка, а вам сколько лет, если не секрет? И где вы живёте?

В этом концерте было еще и потрясающее оформление, свет и видеопроекции. Все было направлено на то, чтобы нас сразить - и это у них отлично получилось. Я живу в Европе, мне 27 лет - тоже уже не подросток, чтобы вот так влюбляться в артистов... Но иногда так хочется помечтать, пофантазировать :) А насчет первого брака - кажется, Хворостовский женился совсем молодым по глупости, с женой у них было мало общего, он ее не любил, жил ради детей. Она сейчас живет в Лондоне с двумя его детьми. А во вторую жену он уже по-настоящему влюбился, нашел с ней свое счастье. Хворостовский считает (из интервью), что женщина не должна быть карьеристкой, особенно если муж-звезда, то лучшая ее роль - везде сопровождать мужа, растить детей и просто его любить.

Dema
#23

Привет, Марушка! Оформление было конечно потрясающим на этом концерте. Вы ещё заметили, что когда он поёт, он так смешно лицо корчит, не знаю почему, может ему трудно петь какие то ноты? А под конец этого концерта мне даже жалко его уже стало, уже по лицу видно, что он на последнем дыхании, устал сильно. И не удивительно, там что то больше 2х часов. Тем более, как я поняла, программа была трудная, даже для него, Крутой составил эти песни используя весь его диапазон. Я ещё заметила, что он больше нигде не выступает с этим концертом, как дали они одно выступление в ноябре 2009 в Москве, так больше нигде не планируют выступить. Я думала может в Нью Йорк приедут, я бы тогда могла сходить на их концерт, так нет, нигде его нет.

Кстати, если вы в Европе живёте, то можете наверное смотреть русское ТВ на etvnet.com, я там этот концерт смотрела, вот ссылка: http://etvnet.com/kontsert-dmitriya-hvorostovskogo-i-igorya-​krutogo-1-chast/97970/

Там правда платно, можно выбрать либо $9.99 либо $19.99 в месяц платить. Я плачу $19.99, мне нравится. Там ещё 3 дня можно бесплатно смотреть. Отличный сайт! Если будете пробовать, то скажите мне потом: работал он у вас или нет, потому что я знаю что в России он не работает, что то там с авторскими правами связано.

Марушка, если найдёте ещё что то интересное, то не стесняйтесь, делитесь со мной. :)

Dema
#24

Гамлет 21, спасибо за ответ. Действительно, наверное так и есть, но главное всё таки, я думаю, талант. А вы как думаете?

Марушка
#25

Dema, да, странно, что они с гастролями с этим концертом не отправились. Наверное, у обоих слишком напряженный график. Хворостовский к каждому концерту подходит невероятно отвественно, говорит, что оттачивает каждую ноту, каждый звук - жуткий педант. н также является рекордсменом по отказам - ни один оперный певец столько, как он, не отказывался от творческих предложений. Слишком тщательно выбирает роли, если чувствует себя не совсем в форме - отказывается несмотря на огромные гонорары. А этот сайт etvnet.com я знаю. У меня дома стоит тарелка - концерт я смотрела через спутник, потом нашла его на etvnet и пересмотрела еще в записи два раза подряд :) Сайт мне тоже нравится, я им уже два года пользуюсь. Через тарелку не все программы смотреть можно, да и иногда хочется посмотреть что-то, что не успел или образовательную программу. И на паузу нажимать можно, чтобы за бутербродом сбегать ))

Несси
#26
Dema

Привет, Марушка! Оформление было конечно потрясающим на этом концерте. Вы ещё заметили, что когда он поёт, он так смешно лицо корчит, не знаю почему, может ему трудно петь какие то ноты? А под конец этого концерта мне даже жалко его уже стало, уже по лицу видно, что он на последнем дыхании, устал сильно. И не удивительно, там что то больше 2х часов. Тем более, как я поняла, программа была трудная, даже для него, Крутой составил эти песни используя весь его диапазон. Я ещё заметила, что он больше нигде не выступает с этим концертом, как дали они одно выступление в ноябре 2009 в Москве, так больше нигде не планируют выступить. Я думала может в Нью Йорк приедут, я бы тогда могла сходить на их концерт, так нет, нигде его нет.

Кстати, если вы в Европе живёте, то можете наверное смотреть русское ТВ на etvnet.com, я там этот концерт смотрела, вот ссылка: http://etvnet.com/kontsert-dmitriya-hvorostovskogo-i-igorya-​​krutogo-1-chast/97970/

Там правда платно, можно выбрать либо $9.99 либо $19.99 в месяц платить. Я плачу $19.99, мне нравится. Там ещё 3 дня можно бесплатно смотреть. Отличный сайт! Если будете пробовать, то скажите мне потом: работал он у вас или нет, потому что я знаю что в России он не работает, что то там с авторскими правами связано.

Марушка, если найдёте ещё что то интересное, то не стесняйтесь, делитесь со мной. :)

Интересно, а что это они делали в Нью-Йорке 06.03.2010 года??? Это был как раз концерт проекта!

Dema
#27

Марушка, так значит у вас работает этот сайт: etvnet? Здорово! Я им тоже уже 2 года пользуюсь, тоже нравится именно этим, что можно нажать на паузу и заняться своими делами если надо. Он у меня ещё выведен на телевизор, у меня LCD, так что я смотрю все концерты по ТВ как если бы у меня было русское телевидение. Очень удобно, диагональ у моего ТВ где то 1 метр, так что классно смотреть русские передачи, прям как дома. :) На этом сайте, кстати, много концертов Хворостовского, в том числе и 20-ти летней давности, когда он молоденьким был, губастеньким и таким несексуальным. Да, я не знала, что он такой педантичный, наверное поэтому его и уважают в мире музыки. У них с Колей Басковым всё время какие то трения, Хворостовский немного презирает его за то что тот подался в эстраду. Марушка, а у вас есть этот диск Дежавю? А то я знаю где его скачать можно, там и стоить будет совсем немного.

Dema
#28

Несси, неужели был 6-го марта в Нью Й орке? Я смотрела его сайт, там есть расписание, но это был не этот концерт, а какой то сборный. Ну да ладно, мне и диска хватает, а концерт я на этом сайте могу посмотреть когда захочу. Мне в принципе не так интересно его творчество как он сам, как мужчина.

Марушка
#29

Да, конечно, если не трудно, скинье ссылочку, где можно скачать этот диск. А то я его пыталась найти, когда в Россию приезжала - нигде нет...

А насчет Баскова - по-моему, Хворостовскй его просто не считает оперным певцом, так прямо и говорит, что Басков занимает свое особенное место в мире искусства, но это никак не мир оперы... Басков обижается немного, но на концерте все же сидел ))) Наверное, специально пришел, чтобы потом не говорили, что он Хворостовскому завидует ))

Dema
#30

Наверное так и есть. Действительно у Баскова замечательный голос и огромный талант и он вполне владеет этой техникой необходимой чтобы быть оперным певцом, не зря же его Кабалье учила. Но он решил выбрать другую стезю - эстраду. У них есть такие понятия, я как раз недавно читала, что есть оперные певцы и не каждый оперный певец будет удостоен чести так называться, только если они отвечают определённым требованиям, голосовым естественно, это огромный труд тоже. А есть певцы, которые владеют этой техникой, но то ли что то не хватает, то ли не хотят постоянно заниматься и они становятся crossover, то есть между оперным певцом и эстрадным, то есть ни туда и ни сюда. За это наверное Хворостовский так относится к Коле, слегка презрительно. Тем более Басков поначалу на всех углах кричал, что он оперный певец. А сейчас посмотри на него. :) Вот сайт на котором я скачивала этот альбом: http://www.russiandvd.com/store/person.asp?id=1814&type=​artist&media=2&orderby=0, там список всех его дисков, которые у них есть, выбери Дежавю, он ближе к концу, потом нажми на нотку с красной стрелочкой вниз, это обозначает, что этот альбом можно скачать, попадёшь на сайт rumvi, этот альбом стоит $5.42, наверно в евро будет дешевле, там надо зарегистрироваться, сколько то денег положить и потом можно скачивать. А если не хочешь так, то наверное можно просто этот альбом заказать на первой ссылке, на russiandvd.com, я думаю они в Европу посылают.

Dema
#31

На этом сайте можно даже и послушать любой альбом, нажимаешь на нотку со стрелочкой в кружке. Но что самое интересное, на этом сайте в этом альбоме не все песни, он какой то укороченный. А есть диски, где все его песни из этого проекта. Вот например здесь: http://www.ruskniga.com/sell.asp/ItemId/89353/initcode/newse​arch/category/CD/sc/62

Несси
#32
Dema

Несси, неужели был 6-го марта в Нью Й орке? Я смотрела его сайт, там есть расписание, но это был не этот концерт, а какой то сборный. Ну да ладно, мне и диска хватает, а концерт я на этом сайте могу посмотреть когда захочу. Мне в принципе не так интересно его творчество как он сам, как мужчина.

Концерт тот самый, поверьте! Проект "Дежа Вю"! Он еще в декабре прошлого года анонсировался!)))

Мужчина красивый, не спорю! Только занят!)))

Марушка
#33

Dema, спасибо за ссылки! Буду качать и наслаждаться :)))

Dema
#34

Марушка, не за что. :) Удачи!

Dema
#35

Несси, да теперь уже наверное не проверишь, это же в прошлом было. То что занят меня не расстраивает, он меня как муж не интересует, там у них явно домострой: она не работает, только за ним как тень ходит, везде с ним на всех гастролях. Это ж как надо в себе личность подавить чтобы быть такой послушной и удобной? Это не каждая женщина сможет - превратиться в тень своего мужа. У неё нет своих интересов, живёт только его интересами и воспитывает его детей. У неё даже внешность какая то незаметная, мимо такой пройдёшь и не запомнишь никогда.

Гость
#36

Найди мужика с фамилией Хворостовский и будет тебе счастье.

Ёжа
#37

Мне тоже нравится Хворостовский - и как певец, и как мужчина привлекательный. Но не фанатею, просто отмечаю, что это Настоящий Мужчина. :)))

Dema
#38

Ежа, ну вот и вступайте в наш клуб любителей Хворостовского. Какие его песни вам больше всего нравятся? Я лично тоже от него не фанатею, просто хотелось бы узнать: а какой он в постели, нежный ли или жёсткий? Мне кажется секс с ним был бы обалденный.

Лютик
#39

Привет! Красивый- не спорю. А вы к нему на страничку в *** зайдите и пишите. Может ответит? У него и сайт официальный и неофициальный есть. А вообще моя подруга часто видет его в опере,говорит самодовольный, напыщенный, высокомерный. На людей которые дарят ему цветы или пытаются взять автографы- ему совершенно наплевать, он как бы дает своим видом понять ,что он выше их.Улыбка какая то натянутая, фальшивая. В на видео в "Дежавю" посмотрите как его "кривит" и трясет! Так что о сексе с ним стоит подумать- нужно ли это вам?.Фальшивый секс с самодовольным типом? А жена его Флоранс- тоже певица между прочим,они и познакомилась с ним в опере.Она симпатичная, добродушная, общительная.И совсем она не тень, просто он сам её везде за собой таскает, как щит. Повезло ей. У них детки- симпатяжки. Очень на папу похожи. Так что удачи вам!!!

Лютик
#40

Извените за орфографию! Торопилась!

Dema
#41

Лютик, что то вы прям как то его описали так, что мне даже и расхотелось узнавать какой он в сексе. Я знаю про его страничку на фэйсбуке, писать там не буду, мне это неинтересно, для него это ещё одна многочисленная поклонница. Хотя я несомненно признаю его талант, красивый голос. А то что он высокомерный, так он сам в одном интервью признавался, что это у него такая защита, на самом деле он неуверен в себе и это всё напускное. Да, я тоже заметила на концерте Дежавю его что-то так колбасило, лицо перекашивалось, непонятно уж от чего, может какие то звуки требуют как то по особому открывать рот, вот у него так и получалось некрасиво.

Лютик
#42

Dema, спрашивала у вокалистов- такая манера исполнения- это не звуки требуют,это возраст требует. Вы просто посмотрите записи с ним хотя бы года 2 назад!А то что он не уверен в себе... напускное... ерунда это всё! Ведь если люди дарят цветы, просят автограф- значит они уважают Вас? А если человек пытается всем своим видом показать что он выше всех..."ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЁЗды"! Вы бы видели как он ведёт себя в Мете! Хотя- красава! Голос, внешний вид! Я Вас очень даже понимаю! Но столкнись с ним в живую...ох как! Недавно видела заметки, как он отказался продолжать концерт и попросил чтобы выгнали девушку из первого ряда, вроде она жвачку жевала, его это бесило, хотя девушка просто взяла леденец от кашля, чтобы не мешать своим кашлем окружающим слушать "Золотой баритон". Так всегда! Везде есть подводные камни! И вообще, Вы молодец! Ваша темка очень понравилась! Просто фальш в нём убивает наповал!Вы посмотрите его улыбки- глаза просто ледяные! Жуть!Неискренние! Ведь глаза- это зеркадо души человека. Хотя я горжусь, что он наш, Россиянин! Фальш какая то в нём проскальзывает. И ещё, мне сказали что он зарегистрирован на сайте журнала СНОБ! Может там он ответит? Хотя сливаться с толпой....Ой ли! Пусть уж эта радость достается Флоше( так он называет свою жену на русский манер).представляю как ей достаётся!

Лютик
#43

Всё равно он по своему прекрасен. Голос просто завораживает. Он умничка.Smile!

Гость
#44

Из интервью одной журналистки

"√ А были случаи, которые тебя удивили?

√ Конечно! Например, я удивилась, что у прославленного баритона Дмитрия Хворостовского и короля российских фриков Бори Моисеева много общего. Во-первых, оба терпеть не могут женщин. Хворостовский сам признается, что ему удобнее работать с мужчинами. У него и администратор, и директор √ все мужики. Он даже запретил, чтобы его по Уфе возила женщина-водитель."

Женщин то ненавидит! Бяка!

Гость
#45

А еще Хворостовский и Моисеев не могут жить без телевизора √ смотрят его перед сном. Однажды администрации отеля, где останавливался Хворостовский, пришлось вызывать мастера и переносить телевизор со своего привычного места в спальню.

Лучше уж с телевизором ночь чем с женщиной! Бяка в квадрате!

Dema
#46

44, 45, ну действительно прям уж какие то бяки. Я не слышала эту историю про девушку с жевачкой и первый раз слышу, что он женщин недолюблювает. Может потому что первая жена много ему накакала в душу при разводе, он тогда даже запил. Ещё скажу, что внешность его мне совершенно не кажется красивой или мало-мальски привлекательной, для меня это вообще не имеет никакого значения: я не люблю красивых мужиков. Ну а рожи он корчит когда поёт это вообще жесть. Он же на себя потом смотрит, неужели не видит как это некрасиво и отталкивающе? Да, я знаю он в МЕТе часто поёт, это очень пристижный зал, хотя и билеты туда недорого стоят, я раз хотела поехать, так там средний билет был 30 баксов, не так уж и много.

Гость
#47

Вот вам ссылочка, уважаемая Dema. http://proufu.ru/content/view/5788// Я не бяка. Вы просто прелесть!!!

Гость
#48

и вот ещё цитирую" А вот знаменитый баритон Дмитрий Хворостовский в свой единственный визит в Уфу пытался это сделать. Он заставил меня вспомнить расхожую фразу: не хочешь разочаровываться в кумирах - лучше с ними не встречаться. Уж от кого-кого, а от оперной знаменитости я такой выходки не ожидала. Знаете, что он учудил? После первого отделения концерта в филармонии, где я сидела в первом ряду, Дмитрий категорично потребовал от организаторов убрать журналистку! Честное слово, грозился, что если я останусь на своем месте, он не выйдет на сцену. Предлог был совершенно дурацкий. Он заявил, что я жевала во время его выступления и тем самым мешала ему сосредоточиться! Поначалу я подумала, что это шутка, но организаторам было не до смеха. Они очень упрашивали меня пересесть и даже нашли место по соседству с уфимским мэром. Честно говоря, я была очень разочарована такой выходкой артиста, тем более что он днем раньше сказал мне в интервью, что зритель всегда прав. А на деле оказалось, что это было сказано лишь для красного словца. К тому же жвачки у меня вообще не было. Действительно, я положила в рот конфету от кашля, чтобы не мешать зрителям наслаждаться голосом Дмитрия. А сам Хворостовский , к моему удивлению, вне сцены постоянно пользуется жвачкой . В уфимском аэропорту, где его встречали наперевес с чак-чаком, он, ничуть не смущаясь, вытащил резинку изо рта, приклеил ее к ногтю, а затем, испив кумыса, снова принялся энергично работать челюстями.

Гость
#49

и вообще, больше так не буду! Ладно? Я бяка. Он красавчик, вы- прелесть! Не обижайтесь!

Dema
#50
Гость

Вот вам ссылочка, уважаемая Dema. http://proufu.ru/content/view/5788// Я не бяка. Вы просто прелесть!!!

Я написала "какие то бяки", в смысле про Хворостовского. Я вас так не называла. Это я к тому, что до этого только хорошее слышала о нём, хотя, конечно, интересно почитать и про его обратную сторону.