Гость
Статьи
не могу понять одного …

не могу понять одного человека

значит постораюсь коротко,не буду говорить кто он ,допустим есть некий коллектив и он там главный, ему за 30 он не женат,имеет девушку или нет неизвестно, в общем ведет себя этот тип странно, язвит,когда говорит с группой, игнорирует меня,то что говорю я ,слушает группу,при этом спрашивая у всех, был момент, когда он мне нравился и я пробовала на нем технику флирта,то есть был момент когда он сидел смотрел в глаза,обычно я прячу взгляд так как не люблю когда мне смотрят в глаза, но в тот день я решила поигратьс ним в гляделки, просидев так секунды 3 -4 я отвернулась,он же продолжал смотреть, не знаю что у него за игры, дальше он звал меня на тет-а-тет по работе, в общем по делу, сначала я не хотела идти, но в итоге все же решилась согласиться на его 3 приглашение, при встрече случилось маленькое недоразумение но потом разговор шел нормально,у него есть такая манера при разговоре с человеком сокращать расстояние, т.е к примеру я не люблю когда ко мне приближаются ближе чем на пол метра,особенно чужие люди,для него это не проблема, мы мило побеседовали,в общем он был в хорошем настроении поржал с меня так весело ,я поулыбалась,ну и при уходе так вышло что он хотел пожать мне руку ,но я стормозила и жала его руку дольше чем он мою...вышло довольно глупо ,но судя по тому как ему было забавно и весело я со спокойной душой ушла, на следующий день он вышел в таком нервяке,постоянно волновался, нервничал, не знал как себя вести, у нас в колективе человек 20,все вместе.
В общем есть версии что с человеком просиходит
я вела себя в тот день как обычно,заметила что он косо на меня смотрит,я делала вид что ничего не случилось,на самом деле так и было,ничего не случилось, подумаешь поулыбалась ,ну рукопожатие ...ну и что?
???

Мышка
9 ответов
Последний — Перейти
verynice
#1

ну и?

Лили
#2

Бред какой- то

Лили
#3

Как же некоторые люди себя высоко ценят ) Нет ни малейшего сомнения, что он нервничал на следущий день из -за вас, ведь он собирается вам сделать предложение, а как же иначе? )

Джильда
#4

Девушка-это такое глупое детство.Переключитесь на сам процесс работы.Покажите какой вы ценный,незаменимый профессиональный сотрудник.На работу ходят работать , а не в гляделки играть.

Гость
#5

и нам не понятно. С вашего рукопожатия нам тут на форуме выводы делать? ...маловато будет...

#6

Мышка, снимайте очки нах. Или замените. Необычайно востроглазая барышня, работающая в одновременной манере со множеством фокусов. Учтите, при таких раскладах заметно прогрессирует слепота. Чел перестаёт замечать обычно хорошо замечаемые вещи, фокусируясь на вещных детальках.

Гость
#7

Плохо постОралась, получилось много неинтересного текста.

Гость
#8

детский сад какой-то..

Гость
#9
Гость

Мышка, снимайте очки нах. Или замените. Необычайно востроглазая барышня, работающая в одновременной манере со множеством фокусов. Учтите, при таких раскладах заметно прогрессирует слепота. Чел перестаёт замечать обычно хорошо замечаемые вещи, фокусируясь на вещных детальках.

Ни-ни...Занятие *уйней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: