Гость
Статьи
объясните почему так …

объясните почему так бывает с мужчинами?

Хотелось бы узнать почему многие мужчины делают предложение через полгода ,год и их ничего не пугает? А другие начинают..песню.(тем более ,кто младше)... надо карьеру ,денег заработать,квартиру и т.д. давай подождем ,и многие женщины ждут годами ? Обидно же у нас время идет............а ты его любишь и ждешь,как дура !!!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый тип либо очень молод и романтичен(как следствие - инфантилен и не представляет, что есть брак), либо действительно любит. Второй тип - может бить куча причин, но основная - не любит.

Кедра
#2

Первый тип изначально настроен на семью. А второй хочет "пожить для себя". Женщины в этом плане не сильно отличаются ИМХО.

мики
#3

Мужчины, рождаются в разных семьях. У кого-то картинка семьи изначально сложена, у кого-то ее в помине нет. У кого-то она такая, что лучше в петлю, чем в брак. А осознование, что человек заложник внутренних стереотипов, приходит ой как не скоро, и только после этого возможно освободиться.

мики
#4

У меня сестра сейчас в поиске. Первое, что она говорит, когда приходит и рассказывает о новом знакомом: вырос в полной семье, отношения с родителями хорошие и поддерживаются :)... Вот так, бывает, жизнь ее к 36 годам научила

анафранил
#5

автор, первый уже созрел для брака и уверен в себе, а второй еще не созрел, не уверен, что прокормит, боится, что будет жить не в достатке, отмазывается тем, что должен вначале подняться, а потом жениться, а без жены то он и никогда не поднимется, вот где собака зарыта.

Гость
#6

5 да ,как бы отрыть эту собаку)

анафранил
#7

автор 6, подталкивайте его подталкивайте, пускай лопатой работает, выгребает, но сами не беритесь за лопатку.

#8
Гость

А другие начинают..песню.(тем более ,кто младше)... надо карьеру ,денег заработать,квартиру и т.д. давай подождем ,и многие женщины ждут годами ? Обидно же у нас время идет............а ты его любишь и ждешь,как дура !!!

Всё просто. Женщину с ее желанием выйти замуж вежливо послали. Это надо понимать и делать соответствующие выводы.

МЧ
#9

просто не любит и надеется, что подвернется что нибудь получше.

Гость
#10

Мужчины все разные. Тоже задумывалась почему одни не успеют познакомиться, а уже замуж зовут, а другие вообще не настроены на брак и таких разговоров не заводят даже через 5 лет отношений, если женщина намекает что надо бы определиться они или игнорируют, или расстаются с ней. Возраст мужчины при этом роли не играет, одинаково в 20 лет одни хотят жениться, другие категорически нет, в 40 лет тоже кто то хочет семью, могут разводиться и снова хотеть семью, а другие в 40 не были женаты и не собираются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: