Гость
Статьи
Почему бывает так - …

Почему бывает так - один мужчина говорит совершенно невинную вещь, но мне кажется, будто он нарушает моё пространство.

Почему бывает так - один мужчина говорит совершенно невинные вещи, например крашу ли я волосы или чем я люблю заниматься, но мне кажется, будто он пошлый, нарушает мое пространство, мне противно и стараюсь свернуть разговор? С трудом переношу. А другой может подойти почти вплотную и стоять смотреть в глаза и на губы, и я не чувствую дискомфорта?

Оба мужчины коллеги, женаты и видов на них не имею.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с первым вы просто пошпехаться сама хотите и вам мерещится все, а на второго вам плевать.

#2

№1 вообще мимо, бред. Первый омерзителен.

Гость
#3
Гость

с первым вы просто пошпехаться сама хотите и вам мерещится все, а на второго вам плевать.

И виды тоже имеет, раз столько мыслей о них))))

Гость
#4

Один *****, другой нормальный)

Гость
#5

бы д ло

Гость
#6

Первый мужчина демонический дегенерат, который вампирит вас и разрушает при помощи общения, не отличимого от социально принятого. У него все очень плохо и жена его крайне несчастна. Незаметно отстраняйтесь. Если будет сильно упорствовать , на все вопросы отвечайте без логики, например слово "X-Y-i", но не злобно. Второй нормальный.

Гость
#7
Гость

Первый мужчина демонический дегенерат, который вампирит вас и разрушает при помощи общения, не отличимого от социально принятого. У него все очень плохо и жена его крайне несчастна. Незаметно отстраняйтесь. Если будет сильно упорствовать , на все вопросы отвечайте без логики, например слово "X-Y-i", но не злобно. Второй нормальный.

Алёна

№1 вообще мимо, бред. Первый омерзителен.

так тут у автора проблемы восприятия, а не у мужчин, на которых она пытается все свалить.

так вы вчитайтесь в свои же слова. на второго просто все равно, а первый бурю эмоций вызывает, пошлых к тому же. вывод тут очевиден. а ваше личное отношение роли вообще никакой не играет. вы отрицаете очевидное.

Гость
#8
Алёна

Почему бывает так - другой может подойти почти вплотную и стоять смотреть в глаза и на губы, и я не чувствую дискомфорта?

потому что *лядь

Гость
#9

да и как можно отрицать что у тетки спрашивают "как дела", она себе после этого порево представляет, прется на вуман строчить об этом. какого вывода тут вообще можно ожидать кроме того что тетка хочет этого мужика, пусть и омерзительного и отвратного. авторшу походу просто распирает поговорить об этом, но откровенно признаться сама себе не хочет. хотя все очевидно. очевидно что мужик пока не предложил.

Гость
#10

Поменьше с женатиками общайся. Чего это позволяешь женатику свои губы в упор разглядывать, а си.ськи еще не показывала? Он бабник просто, а ты ду.рочка.

Гость
#11

Автор, я тоже замечала такое не раз. Я не вдумываюсь, а плыву по течению. Склоняюсь к мысли, что все мужики с в о л оч и

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: