Гость
Статьи
Объясните почему так …

Объясните почему так быстро остывают мужчины?

Встречались 3 года. Всё было. И ссоры, и любовь, и забота и отношение как к принцессе, в общем, даже он сам говорил, что я его самая любимая и ни к кому так не относился. Это подтверждали и его друзья, и просто знакомые, которые видели и знали нас. В последнее время было много ссор. Он не хотел разобраться уже в проблемах. Игнорировал, и заговорил о расставании. Потом мы мирились, опять все было хорошо, и чувства как всегда показывал, не только словами. В итоге, мы расстаёмся очень плохо. Наговорил много обидных вещей. Я в шоке была и было очень больно. Несколько дней находилась в разбитом состоянии, плюс заболела сильно. Его не волновало, что со мной, даже не спросил когда узнал про это, про мое самочувствие. Не общались две недели. В итоге, я ему написала, чтоб поговорить спокойно, так как осталась некая незавершённость в отношениях и не хотелось бы держать друг на друга зла. Он позвонил. Выяснилось, что вообще ненавидеть меня из-за ссор и обвиняет меня во всем, что он так хорошо ко мне относился и да, признаёт, что плохо со мной расстался. Я не смогла спорить дальше. Объясните, как человек, который сам же бросает тебя, ещё и ненавидеть? И как за две недели чувства у людей проходят? Несмотря на то, что он мне наговорил и сделал больно - я продолжаю его любить и понимаю, чтоб разлюбить нужно время. Так как ведь истинная любовь так просто не проходит. Ну вот, написала как-то сумбурно и нудно. Ну может объясните, почему мужчины так поступают?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Не читала вашу простыню,по теме- я не мужчина но остываю быстро ,быстрее чем они

Гость
#2

почему за две недели?! за три года

Крокозябка
#3

Истинная любовь всегда взаимна, все остальное - не истинно.
Если ненавидит, значит чувства к вам есть, у вас есть шанс угробить их окончательно либо помириться и искать выход вместе.

Гость
#4

СЕ ЛЯ ВИ

Гость
#5

Гормоны у него схлынули, не за две недели, а уже давно. Месяца три держится "медовый месяц" отношений чисто физиологически.

#6

Слишком мало информации, чтобы что-то конкретное написать, может у вас были постоянные ссоры, после которых косяки одни и те же повторялись и человек задолбался это терпеть, а для тебя вы просто ссорились-мирились и вроде все нормально, а тут бац и расстаетесь. Может он нашел другую и ему нужен был повод разбежаться. Все может быть, но сути это не меняет, ты ему не нужна, поэтому пора от него отстать и продолжать жить, а то будешь топтаться на месте и только нервы мотать обоим.

Гость
#7
Evgeshka

Слишком мало информации, чтобы что-то конкретное написать, может у вас были постоянные ссоры, после которых косяки одни и те же повторялись и человек задолбался это терпеть, а для тебя вы просто ссорились-мирились и вроде все нормально, а тут бац и расстаетесь. Может он нашел другую и ему нужен был повод разбежаться. Все может быть, но сути это не меняет, ты ему не нужна, поэтому пора от него отстать и продолжать жить, а то будешь топтаться на месте и только нервы мотать обоим.

Почему мало информации? По моему достаточно. Мужчины всегда избавляются от женщины, которая с ними ссорится.

Гость
#8
Крокозябка

Истинная любовь всегда взаимна, все остальное - не истинно.
Если ненавидит, значит чувства к вам есть, у вас есть шанс угробить их окончательно либо помириться и искать выход вместе.

Тоже сказали, если ненавидит - значит ещё есть чувства. А так бы относился безразлично

Гость
#9
Evgeshka

Слишком мало информации, чтобы что-то конкретное написать, может у вас были постоянные ссоры, после которых косяки одни и те же повторялись и человек задолбался это терпеть, а для тебя вы просто ссорились-мирились и вроде все нормально, а тут бац и расстаетесь. Может он нашел другую и ему нужен был повод разбежаться. Все может быть, но сути это не меняет, ты ему не нужна, поэтому пора от него отстать и продолжать жить, а то будешь топтаться на месте и только нервы мотать обоим.

Он сказал, что мы разные, отсюда и ссоры. Не можем спокойно разговаривать о проблеме, поэтому проблема и повторяется. Он всегда молчит после ссоры. А ведь нужно разговаривать об этом и закрыть тему. Иногда разговаривал. При чем сам. Но наверное ему легче молчать. По его словам, его бывшие так же делали. Они могли месяцами молчать. Для меня это ненормально

Пидозра
#10
Гость

Почему мало информации? По моему достаточно. Мужчины всегда избавляются от женщины, которая с ними ссорится.

Вы правы,но чаще все-таки расстаются,чем избавляются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: