Гость
Статьи
Имея, не ценим, теряя …

Имея, не ценим, теряя - страдаем! Люди не знаю что делать! Ваше мнение

Вообщем встечалась я с парнем года два назад. Потом, когда я была просто влюблена в него, он меня взял и просто кинул. По-другому не назовешь... Потом мы переодически пересекались (у нас есть общие знакомые), у меня всё прошло, я поняла что он нафиг мне не нужен...И я заметила что он ко мне делеко не равнодушен. Я конечно радовалась, потому что было понятно что он по-любому жалеет, что тогда так поступил. Стал подкатывать опять ко мне...только уже более серьёзно, стал говорить что любит, что у него серьёзные намерения, что тогда глупо получилось, ну и всё такое. Сначала я с ним пообщалась и кинула как он меня когда то. Причем так красиво. Но на этом всё не закончилось. Он продолжил свои действия по отношению ко мне. Говорил что не может без меня и всё такое. Я с ним стала встречаться, но так, просто, потому что другой кандидатуры пока на горизонте нет, а одной быть не оч хочется. И вот вчера мы поссорились. Я вроде пытаюсь себе сказать, что он тебе не нужен, он же тебе даже не очень нравился...но понимаю обратное. Утром я ему написала, извинилась за то, что в порыве гнева 3 раза его послала))) А он не в какую. Потом я написала давай увидимся. Потом написала что меня кладут в больницу.( это правда так) Я думала он хоть на это откликнется если ему не всё равно. А он молчит. И вот теперь я жалею. не знаю что делать! Как вы оцениваете ситуцию со стороны?

GIF
Полиша
19 ответов
Последний — Перейти
Дух Лили Брик
#1

Блин, автор, вы такая простите, глупая, что даже мне с вами неинтересно, не то что вашему парню.

Есть такая категория девиц, действия которых насквозь тупы и примитивны, и даже если они выдумывают какую то схему и стратегию - то она заранее провальна, потому что они даже не умеют прятать свои эмоции. И диссонанс налицо - "не звони мне больше", а в глаза заглядывает как собачка побитая. мужчине сразу понятно такое поведение - игра.

Анютка
#2

Есть такие дамы..встречаются со всякими ушлепками..ты им говоришью.что мол не подходит, она соглашается. Но потом снова встречается...находит на свою жопку проблемы ввиде беремености или заразы, а потом удивленно говорит: "А почему ты меня не предупредила что он такой козел?"

Автор, вот не будьте такой!

Правда
#3

изменяя совим решения ты изменяешь себе, появляется недоверие к себе к своим решениям - это очень плохо. это подрывает самооценку.

поэтому нельзя изменять своим решениям - потом только хуже...

я очень сейчас жалею что поверила в лучшее. стало только хуже и больнее

Правда
#4

просто вы именно на тот момент были ему нужны. а сейчас уже нет. он не поймёт и не понимает вас. уходите и не возвращайте и не принимайте больше. как бы сложно обидно и тяжело не было.

ваши обиды не дадут вам покоя какте-то время, но дадут вам опыт и вернут уверенность в себе.

Правда
#5
Правда

Сообщение было удалено

когда отпустите

Правда
#6

и ещё: не вздумайте обижаться на то, что он вас не любит. любовь либо есть либо нет. примите этот факт как данность.

Дама с Амстердама.
#7

Как часто мы имеем не ценя,

И ценим только то, что не имеем,

Завидуем другим, себя жалеем,

В своих проблемах ближнего виня.

Не думая, как просто потерять

Все то, что нам подарено судьбою,

Мы рушим счастье собственной рукою,

И пробуем осколки подобрать.

Мы действуем смелее и глупее.

Разлука не доставит удовольствие.

Не чувства мы теряем, а спокойствие,

Себе при этом делая больнее

Легко советовать другим, легко судить-

Чужая жизнь проходит стороной.

Своя - туман, где холодно одной,

Но несмотря на это нужно жить

#8

А дальше надо стараться умнеть.. )

гостья 2
#9

ЧТО СКАЗАТЬ...Подтяните здоровье,это важнее всего.ВЫЗДАРАВЛИВАЙТЕ!

Гость
#10

думаю, если выслушать его версию будет по-другому.

Примерно так: мутил с одной девицей, потом надоело - кинул, так при каждой встрече снова клеилась, а стоило мне свистнуть - прибежала, роняя тапки. Теперь вот снова никак отделаться не могу

Полиша
#11

Эх спасибо! Ну то, что он так скажет (комментарий ╧10), я то не сомневаюсь! Он ещё тот))))) Блин может это у меня просто самооценка высокая, жалею себя любимую...обидно что какой то козёл так поступил...наверное. Вроде ведь сначала я была в выйгрыше...типа отомстила, а сейчас получается наоборот. Что он меня ещё раз взял и кинул. Я конечно тоже дура, что извинилась...Не кому было в этот момент телефон забрать. Просто подругам про него даже не рассказываю, они его очень не любят. Говорят бабник, и что с ним лучше не общаться. Ну мне то он говорил, чуть ли не клялся, что ЛЮБИТ...Думаете развод???

Он такой человек, что через время может опять появиться в моей жизни...Думаете слать его надо???

Гость
#12

Нет, опять бежать к нему, роняя тапки

Полиша
#13

Не ну че вы прикалываетесь)) Мне 19 лет я не опытная ещё)

#14

Слушайте себя. Каждый человек сам должен насобирать себе опыт, путем наступания на грабли.

:::
#15

Автор, ты еще немного примитивна, хотя тебе уже и 19 лет. Учись психологии межчеловеческих и межполовых отношений. Думай... прежде чем что-то сделать.

Бабуся Ягуся
#16

Автор, вы лучше займите у него денег побольше, и не отдавайте. Вот это будет называться "кинуть". А то вы с ним как цапля с журавлем, тоска зеленая.

Хе
#17

Во во )) только хотела журавля и цаплю вспомнить.

Автор, у меня похожая ситуация, только это я кинула в начале, потом пожалела. Сейчас понеслось...пинг-понг мать его.

Вот только не фиг то развлекуха, поднадоело уже. И вам поднадоест.

Аристократ
#18

несерьезно как то что то у вас здесь, молодо-зелено как говорил мой старый дед

Полиша
#19

Ну знаете...Сегодня то позвонил! Позвонил раз 7 пока я трубку не взяла... И говорит "что с тобой случилось?" Я говорю "да ни твоё дело уже" Ну то начало и конец разговора...Ну всё в таком духе. Так вот сейчас пишет..." Ты нужна мне", " Ты мне нравишься" и тыры пыры... Вот что с ним делать???(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: